Ребятам покупатели работать мешают - Отзывы о К-Раута

К-Раута
Отзыв написан 23 марта, 2017 год 1503 просмотра
 Отзыв о К-Раута по адресу Санкт-Петербург, ул. Руставели, 59 18 марта угораздило меня попытаться заказать дверь. В двух секциях ни одного продавца. На стене объявление "Для вызова продавца звоните 8..........". Звоню. Юноша обещал "Сейчас приду". Жду. 5, 10, 15 минут - никого. В соседней секции материализовалась мадам, подошла к ней. Она сказала, что мне надо идти на стойку информации, оформить заказ. Странно, ну ладно, немного подождав ещё, пошла на стойку. Там мне сказали, что дверь у продавца выписать надо. Вернулась. Там без изменений, продавца нет, у мадам в соседней секции появился развлекатель из местных работников. Звоню ещё раз по заветному телефону, слышу "Вот освобожусь и приду". Когда? После второго потопа? Пребывая уже в изрядном бешенстве вернулась на стойку информации, попросила жалобную книгу и накатала жалобу. Сегодня 22 марта - из магазина тишина (контактный телефон оставила), похоже книга была подпольная, которую начальству не показывают, по крайней мере ни одного ответа на предыдущие жалобы там зафиксировано не было. Вообще, 18 марта работнички магазина от работы сбились с ног. Шутка ли, парами по проходам болтаться и языками по углам чесать. Труд тяжелейший. А тут я со своей дверью лезу, от государственных дел отвлекаю. Придётся, по причине поголовной занятости работников К-Рауты идти за дверью в другую организацию. Как я поняла, магазину деньги и заказы даром не нужны, а покупатели в торговом зале только под ногами путаются, глобальные проблемы решать мешают.

Отзывы о магазинах строительных материалов Санкт-Петербург

Отзыв о Строительные материалы Санкт-Петербург. Отзывы покупателей о магазинах строительных материалов. Обсуждение качества товара и обслуживания. Каталог строительных магазинов: Castorama, Максидом, К-Раута, Леруа Мерлен и другие

Компания КабельСнаб

Строительные материалы, Санкт-Петербург, Михайловский пер., д. 7А, лит. А
1.3
Кабельснаб Стройдомснаб Такая же фигня оплатили не поставили,как вымерли!менеджер,завралась!Покупатели будьте бдительны не обращайтесь в эту компанию
К-Раута
Сеть строительных гипермаркетов К-РАУТА специализируется на торговле товарами для строительства, ремонта и интерьера и является одним из лидеров российского рынка DIY (от англ. do it yourself – «сделай сам»).
К-РАУТА принадлежит финской компании Rautakesko, которая входит в пятерку крупнейших европейских сетей DIY. Rautakesko владеет более чем 350 строительными гипермаркетами в Финляндии,... подробнее

Строительные материалы

Оби