К-Раута отзывы
с оценкой «Отлично»

К-Раута

Рекомендуем К- Рауту !

Алла 1 февраля, 2018 год
Рекомендую магазин К- Раута. Обслуживались несколько раз на Выборгском шоссе, всегда вежливое обслуживание. В сфере обслуживания и торговли всегда бывают неприятные накладки , но важно , как все эти возникшие проблемы решаются и решаются ли вообще. Купили смеситель, неудачным оказался, проблем с возвратом не было , или возврат денежной суммы или замена.... Читать отзыв Рекомендую магазин К- Раута. Обслуживались несколько раз на Выборгском шоссе, всегда вежливое обслуживание. В сфере обслуживания и торговли всегда бывают неприятные накладки , но важно , как все эти возникшие проблемы решаются и решаются ли вообще. Купили смеситель, неудачным оказался, проблем с возвратом не было , или возврат денежной суммы или замена. Мы выбрали замену , очень быстро консультант подобрал нам другой вариант , мы остались довольны нашим с ним выбором.Обычно кучу нервов потратишь на замену и возврат товара в других магазинах. А в данном магазине все корректно, быстро, с улыбкой. В следующий раз за смесителем только в "К-Рауту" ! Спасибо !

работа сотрудников магазина

Лариса 10 декабря, 2017 год
 Отзыв о К-Раута по адресу Москва, Варшавское шоссе Здравствуйте. Покупали 9 декабря линолеум в магазине на Варшавском шоссе. Хотим сказать спасибо сотрудникам отдела линолеум. Помогли в выборе и советами по расчету линолеума в квартире. И вообще все сотрудники магазина были очень отзывчивы, помогали ориентироваться по отделам магазина. По сравнению с Леруа-Мерлен, где сплошное хамство (были на прошлой неделе) и некомпетентность сотрудников, обслуживание на высоте. Спасибо ! Очень довольны.... Читать отзыв Здравствуйте. Покупали 9 декабря линолеум в магазине на Варшавском шоссе. Хотим сказать спасибо сотрудникам отдела линолеум. Помогли в выборе и советами по расчету линолеума в квартире. И вообще все сотрудники магазина были очень отзывчивы, помогали ориентироваться по отделам магазина. По сравнению с Леруа-Мерлен, где сплошное хамство (были на прошлой неделе) и некомпетентность сотрудников, обслуживание на высоте. Спасибо ! Очень довольны. Ларисаyes
Достоинства:
  1. работа сотрудников магазина
Недостатки:
  1. у нас нет

Прикол

Гость 4 декабря, 2016 год
Муж мечтал о эл. Чайнике на работу, но там счётчик выбивал. Прикольнулся спросил чайник на 200 ватт продавец полу парень полу девушка (не понятно) начала смотреть))))

ОКНА

Марина 3 марта, 2016 год
Мы обратились в компанию Окна регионов и были довольны, вот их сайт Окна регионов.

Садовник-лучшый сотрудник

Довольный покупатель 17 января, 2016 год
С появлением должности Специалист по уходу за растениями, в магазине К-Раута,Энгельса,154 стало гораздо легче преобреть растения. Там работает самый чуткий и внимательный садовник, Сорокина Юлия; она поможет,посоветует и подскажет. Нет вопросов к ее работе. Всем советую.
Гость 15 ноября, 2014 год
 Отзыв о К-Раута по адресу Калуга, ул. Грабцевское ш., 95 работал в этом магазине, так вот, как магазин говно, но работать прикольно, клиенты по боку.
1 не согласен Показать 2 ответа
Марина 31 августа, 2014 год
Мы по акции приобрели в К-Рауте в июле всё для ванной комнаты. Наконец-таки закончили ремонт. Что могу сказать - продали хорошие материалы нам, плитка отличная. Сама ванна, раковина, туалет - тоже, привезли нам все без сколов и царапин. В этом году ограничились только ремонтом в ванной, в следующем скорее всего будем облагораживать комнату. Думаю, что снова без К-Рауты не обойдемся.
Serov 27 августа, 2014 год
Заезжал вчера в К-Рауту на Петергофском. Отличное отношение к клиентам, продавцы подходят, предлагают свою помощь, консультируют. Если честно, то только во второй раз в жизни столкнулся с тем, что менеджеры в строительном магазине разбираются в том, что продают.
Инна 21 августа, 2014 год
Мы на Петергофском шоссе в К-Рауте заказывали три двери и кухню. Магазин хороший, есть из чего выбрать (двери до этого смотрели в специализированных магазинах, ничего выбрать не смогли, либо некрасиво, либо ужасно дорого, нормальные качественные двери только тут нашли). Все привезли без происшествий, никаких вмятин, царапин или потерянных деталей нет.
Антон 7 августа, 2014 год
Заехали в К-рауту с женой, чтобы выбрать обои и ламинат, приятно удивились акции. Долго не раздумывали, решили сразу здесь все брать, в итоге сэкономили не мало, скидки приличные. Мы были на Таллинском шоссе, но как я понимаю акция везде проходит сейчас. Магазин хороший, ассортимент достаточно большой, есть из чего выбрать, да и цены не драконские
недоступен 11 сентября, 2013 год
добрый день, уважаемые покупатели если вы думаете что вас в магазине к-раута обслужат на 100% процентов то вы ошибаетесь. Знайте что сотрудников там вообще не обучают - загоняют как стадо баранов в торговый зал и что хотите то делайте. Им лишь только выручка магазина нужна чтоб руководство получили свои бонусы им плевать на покупателей. текучка бешаная, за людей не держаться... Читать отзыв добрый день, уважаемые покупатели если вы думаете что вас в магазине к-раута обслужат на 100% процентов то вы ошибаетесь. Знайте что сотрудников там вообще не обучают - загоняют как стадо баранов в торговый зал и что хотите то делайте. Им лишь только выручка магазина нужна чтоб руководство получили свои бонусы им плевать на покупателей. текучка бешаная, за людей не держаться именно речь идет о магазине к-раута Мытищи. Много можно писать но я вам советую обдходить этот магазин.
Мария 19 августа, 2013 год
не знаю, почему все ругают возврат в К-Рауте. начиталась тут отзывов, накрутила себя, думала, что придется скандалить в отделе возврата. в итоге привезла им купленный буквально пару дней назад унитаз, сотрудники были вежливые, проверили целостность товара, оформили мне все бумаги, пожелали прекрасного вечера и т.д.
моя мама в позапрошлом году тоже возвращала плинтуса, купленные по ошибке, и тоже всё прошло хорошо. так что никаких претензий к К-Рауте нет.
2 не согласны Показать 2 ответа
VADIMIKUSS 9 июня, 2013 год
Итак дорогие друзья расскжу следующее о К-Раута в Мытищах. Купили плитку, все магазин понравился, народу мало, все такие вежливые и т.д Доставить должны были на сл.лень с 16.00-22.00, но не привезли, сослались на пробки и загруженность - ладно с кем не бывает все мы люди, привезли на сл.день. 5.06.013 заказываем ванну цена 15000р доставка за счет К_Рауты, и опять то... Читать отзыв Итак дорогие друзья расскжу следующее о К-Раута в Мытищах. Купили плитку, все магазин понравился, народу мало, все такие вежливые и т.д Доставить должны были на сл.лень с 16.00-22.00, но не привезли, сослались на пробки и загруженность - ладно с кем не бывает все мы люди, привезли на сл.день. 5.06.013 заказываем ванну цена 15000р доставка за счет К_Рауты, и опять то же самое, на сл. день. Рабочие не посмотрели что за ванна и приняли, а в результате мало того что она не того размера, так еще и ручки от др.ванны, ну это просто пипецццц...Звоню выясняю, говорят что заберут типа сегодня как только транспортная вернет документы, звоню через час, один менеджер перебрасывает на другого, и уверяют что мне везут в первую очередь, хорошо, жду... Часа через 2 звонок мне на трубу и говорят что ванны всей партии бракованные и мне ее не привезут, я КИПЛЮ начинаю ругаться, менеджер Константин говорит-оформляйте возврат. Я пошел на хитрость, звоню в отдел сантехники и подробно узнаю есть ли у них в наличии такие ванны, и о чудо...такие есть 5 штук целехонькие на складе, и тут я выпалил какого хрена меня уже 4й день динамят, просто никто не хочет заниматься проблеммаи, девочка попыталась меня успокоить, я отказался наотрез или ванна говорю я или война. вечером 9.06.013 около19.00 ванна была доставлена мне на этаж. Дорогие покупатели смотрите очень внимательно что вам привозят, измеряйте, пробуйте смотрите, а иначе хлопот не оберетесь!
5 согласны 1 не согласен
Лемешенко Дмитрий Васильевич 67 лет, на пенсии. 29 мая, 2013 год
Дорогие друзья!!! Я в первый раз приехал с дочерью в магазин К-РАУТА, который находится на Варшавском шоссе и мы были шокированны. Народу нет, это большой плюс. Были в отделе "Стройматериалы", продавцы очень вежливые и отзывчивые. Ответили на все наши интересующие вопросы и еще предложили бесплатную доставку к нам на дачу. Мы с дочерью были удивлены такому сервису. ... Читать отзыв Дорогие друзья!!! Я в первый раз приехал с дочерью в магазин К-РАУТА, который находится на Варшавском шоссе и мы были шокированны. Народу нет, это большой плюс. Были в отделе "Стройматериалы", продавцы очень вежливые и отзывчивые. Ответили на все наши интересующие вопросы и еще предложили бесплатную доставку к нам на дачу. Мы с дочерью были удивлены такому сервису. Кстати, профнастил и вагонку нам доставили аж на следующий день.
4 согласны 6 не согласны Показать 2 ответа
Александр 12 апреля, 2013 год
к- раута на Руставели самый отстойный магазин.там работают одни мошенники.если делаешь заказ материала и оплачиваешь его по карте, сразу говорю ни заказа а тем более денег возврата на карту вам не видать. Давайте все кого обманул магазин подадим жалобы в прокуратуру .
10 согласны 3 не согласны
Покупатель 10 апреля, 2013 год
С данным магазином (Варшавское шоссе) "познакомился" на этапе ремонта в своей новой квартире. Сначала заказал себе плитку и ламинат. По плитке все нормально, но пришлось за недостающим остатком ехать на Ленинградку, ну да ладно, а вот ламинат кривой, брак 20%, со слов моих мастеров, тут претензии не к производителю, а к перевозчику и условиям хранения, видимо качество приемки... Читать отзыв С данным магазином (Варшавское шоссе) "познакомился" на этапе ремонта в своей новой квартире. Сначала заказал себе плитку и ламинат. По плитке все нормально, но пришлось за недостающим остатком ехать на Ленинградку, ну да ладно, а вот ламинат кривой, брак 20%, со слов моих мастеров, тут претензии не к производителю, а к перевозчику и условиям хранения, видимо качество приемки товаров от поставщиков у них сильно хромает. Консультанты "нулевые". Кто-то ниже написал,(видимо их сотрудник) мол это магазин самообслуживания, сотрудники все заняты работой, но я не вижу у них таких объемов как например в Леруа, людей нет! Друзья я же не заставляю носить за собой тележку с купленным товаром, или посчитать количество плитки в туалет, я прошу только консультацию о качестве продаваемой магазином продукции, разницы между производителями и наличие на складе. Это нормальные вопросы продавцу от покупателя. Магазин видимо вообще не обучает свой персонал ни этике, ни познаниям о продаваемой ими продукции......
Самое неприятное, это столкнуться с возвратом товара, хамское поведение, нежелание слушать клиента, по телефону зевают и всем видом показывают, что им на все плевать! Не владеют элементарными познаниями в области Закона о защите прав потребителей. Получить аудиенцию у директора магазина (Остапченко А.Ю.) оказалось не возможно, у них это секретная информация. Позвонил на горячую линию, там обещали во всем разобраться и перезвонить, даааа, жду и по сей день!))))
Я понимаю, что по закону, если продавец не ответил на претензию в течении 30 дней, это считается автоматическим отказом в возврате товара, но извините, К Раута магазин европейского уровня, который заинтересован в клиентах или это магазин разовой покупки? Я смотрел их журнал приема заявлений, мое было вторым за весь день, а до этого вообще заявлений не было. В моем понимании позвонить клиенту и сообщить о решении, сделает любая УВАЖАЮЩАЯ себя компания. На данный момент не желание общаться с клиентами и помогать решить конфликтные ситуации делает для меня лично, данный магазин разовым!
7 согласны 3 не согласны Показать 1 ответ
Карина 9 апреля, 2013 год
Хочется поделиться приятным отзывом о магазине К-Раута на Ленинградке (д. Елино).
Закупали большое количество всякого, торопились, и забыли на кассе коробку со стеллажом (видимо, оставили за кассой на полу).
На следующий день, без особой надежды, позвонили в магазин.
Оказалось, что нашу пропажу обнаружили, заботливо припасли на ресепшене и готовы нам её вернуть, при наличии чека, естественно.

В целом, учитывая, что покупателей в магазине... Читать отзыв
На следующий день, без особой надежды, позвонили в магазин.

В целом, учитывая, что покупателей в магазине немного, видимо, персонал еще не замучен, потому что, все, с кем нам пришлось пообщаться, были вполне приветливы и готовы помочь.
1 согласен 6 не согласны
Илья 22 января, 2013 год
Нами был приобретен Товар в магазине К-Раута в г. СПб.
После совершения покупки выяснилось что нам была предоставлена скидка гораздо меньше, чем заявленная на карте. Предоставилась скидка 2% вместо 7%. Задав данный вопрос работникам магазина меня послали сказав что такая скида и им плевать на карту. Будде внимательнее при совершении покупок в данной сети магазинов.
3 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ
Елена 10 октября, 2012 год
Только что идя с работы я снова посетила магазин 7дней по улице Костюкова55,и хотелось бы отметить то,что не смотря на дождливую погоду в магазине идеальная чистота - приятно было делать покупки! А девченки снова помогли мне выбрать и приобрести хорошие,а самое главное эффективные покупки! СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМУ КОЛЛЕКТИВУ!!!
5 согласны 8 не согласны
Михаил 10 октября, 2012 год
Николай продавец на себя эту шкуру, как Вы выразились сам натянул. Никто его насильно не заставлял идти работать продавцом. В тех же самых магазинах Оби продавцы отвечают за те же самые функции и отвечают Вам на Ваши вопросы. А покупатели могут и не знать что хотят но готовы платить за то что хотят свои деньги. Так вот продавец и регулирует... Читать отзыв Николай продавец на себя эту шкуру, как Вы выразились сам натянул. Никто его насильно не заставлял идти работать продавцом. В тех же самых магазинах Оби продавцы отвечают за те же самые функции и отвечают Вам на Ваши вопросы. А покупатели могут и не знать что хотят но готовы платить за то что хотят свои деньги. Так вот продавец и регулирует эту политику чем лучше продавец тем лучше магазин
9 согласны 8 не согласны Показать 1 ответ
Николай 9 октября, 2012 год
Перед теи,как писать отзыв,примерте шкуру продавца на себе.Вам всем внушили,по телевизору,что вошедши в магазин,вам должны вылезать зад.С начала устройтесь и попробуйте проработать хотябы неделю,а потом пишите.На продавце висят ещё 4 должности:приёмка товара,ломплектование заказа, погрузка товара и уборка.Всё это за одн оклад 20500 продавца.Вы пишите, что продавцы не обращают на Вас внимания,занимаются своими делами.Задавая вопросы во время приёмки товара,продавец может ошибиться(не... Читать отзыв Перед теи,как писать отзыв,примерте шкуру продавца на себе.Вам всем внушили,по телевизору,что вошедши в магазин,вам должны вылезать зад.С начала устройтесь и попробуйте проработать хотябы неделю,а потом пишите.На продавце висят ещё 4 должности:приёмка товара,ломплектование заказа, погрузка товара и уборка.Всё это за одн оклад 20500 продавца.Вы пишите, что продавцы не обращают на Вас внимания,занимаются своими делами.Задавая вопросы во время приёмки товара,продавец может ошибиться(не на одну сотню тысяч ) Вы будете за него выплачиать.Так что не надо горячиться-сначало попробуйте на себе.
14 согласны 12 не согласны
В.В.Путин 21 сентября, 2012 год
За пол года работы в этом магазине(не скажу в каком именно) встречал много не довольных клиентов. То доставку задерживают, то вовсе привозят не тот товар. А есть и откровенное хамло! Мол продавец должен их вылизать с ног до головы, но вы не забывайте что в первую очередь это магазины самообслуживания. Часто приводят пример западных стран, в частности Финку. Типа сервис... Читать отзыв За пол года работы в этом магазине(не скажу в каком именно) встречал много не довольных клиентов. То доставку задерживают, то вовсе привозят не тот товар. А есть и откровенное хамло! Мол продавец должен их вылизать с ног до головы, но вы не забывайте что в первую очередь это магазины самообслуживания. Часто приводят пример западных стран, в частности Финку. Типа сервис там обслуживания на порядок выше. Да - выше, но люди там практически не пользуются консультацией продавцов, а нанимают профессиональных монтажников в сторонних строительных службах. А у нас люди порой сами не знают что они хотят.
В целом магазин хороший, расположение по дороге на дачу. Заехал, купил и без проблем поехал дальше.
Про качество обслуживания - не забывайте что там работают люди, больше половины из которых без опыта работы со стройматериалами и знают о них только в теории, так же большая текучка кадров.
13 согласны 6 не согласны
Владимир 13 июля, 2012 год
Обслуживание самое плохое которое мне приходилось встречать
Заказал 4 позиции сантехники на сумму 100 тыс руб в магазине на Ленинградском шоссе
не было одной позиции ждал 2 недели потом позвонил сказали ждать еще неделю
Писал запросы 2 раза в магазин не перезвонили
Обслуживание самое плохое которое мне приходилось встречать
не было одной позиции ждал 2 недели потом позвонил сказали ждать еще неделю
Писал запросы 2 раза в магазин не перезвонили
приехал через 3 недели в магазин сказали , что позиция которой не было пришла, но уже нет другой позиции (Забыли зарезервировать) на все звонки обещают разобраться но ответа нет. прошел месяц до сих пор никакой реакции. Не советую заезжать в этот быдловый магазин
10 согласны 2 не согласны
наталья 3 июля, 2012 год
Ужасный магазин, сервис отсутствует, с доставкой одни проблемы,
говорят одно, кормят одними обещаниями. Не кому не советую связываться с этим магазином!!!
6 согласны 7 не согласны
Михаил 14 декабря, 2011 год
Был на открытии магазина 8 декабря. Сразу получил их карточку лояльности купил телик так мне его еще и бесплатно доставили, оказывается у них как раз акция была, народу правда было многовато.
6 согласны 6 не согласны
К-Раута
Сеть строительных гипермаркетов К-РАУТА специализируется на торговле товарами для строительства, ремонта и интерьера и является одним из лидеров российского рынка DIY (от англ. do it yourself – «сделай сам»).
К-РАУТА принадлежит финской компании Rautakesko, которая входит в пятерку крупнейших европейских сетей DIY. Rautakesko владеет более чем 350 строительными гипермаркетами в Финляндии,... подробнее

Строительные материалы

keramogranit.ru интернет-магазин