Рекомендуем К- Рауту ! - Отзывы о К-Раута

К-Раута
Отзыв написан 1 февраля, 2018 год 437 просмотров
Рекомендую магазин К- Раута. Обслуживались несколько раз на Выборгском шоссе, всегда вежливое обслуживание. В сфере обслуживания и торговли всегда бывают неприятные накладки , но важно , как все эти возникшие проблемы решаются и решаются ли вообще. Купили смеситель, неудачным оказался, проблем с возвратом не было , или возврат денежной суммы или замена. Мы выбрали замену , очень быстро консультант подобрал нам другой вариант , мы остались довольны нашим с ним выбором.Обычно кучу нервов потратишь на замену и возврат товара в других магазинах. А в данном магазине все корректно, быстро, с улыбкой. В следующий раз за смесителем только в "К-Рауту" ! Спасибо !

Отзывы о магазинах строительных материалов

Отзывы покупателей о магазинах строительных материалов. Обсуждение качества товара и обслуживания. Каталог строительных магазинов: Castorama, Максидом, К-Раута, Леруа Мерлен и другие

Строительные материалы, Санкт-Петербург, Гражданский пр., д. 18А
3.8
82441 просмотр
Обслуживание Персонал что "постарше" вредные! Собирают очереди, перебежали с почты скорее всего! Администрация магазина не в силах решить ситуацию адекватным метадом!

Оби

Строительные материалы, Санкт-Петербург, 117 км КАД (внешнее кольцо) ул., стр, Порошкино
1.4
105792 просмотра
Навязывание дополнительных услуг Оби. Мега Парнас. Кассир Марина требует купить маску. Без маски отказывает в продаже товара. Нарушение статьи 426 ГК РФ.
ОБИ Ответ представителя ОБИ
вторник, 11 августа
Уважаемый Клиент. Благодарим Вас за отзыв и приносим извинения за данную ситуацию. Мы стремимся создавать все условия для комфортного процесса покупок...

Строительные материалы, Москва, Ярославское шоссе, 67
4.9
Заказом доволен Заказом доволен,работой магазина тоже.В следующий раз выберу плитку для ванной, так как цены тут порадовали.
keram-market Ответ представителя keram-market
среда, 12 августа
Дмитрий, спасибо большой за Ваш подробный отзыв и высокую оценку нашей работы. Мы очень рады, что с помощью нашего менеджера,...

К-Раута

Сеть строительных гипермаркетов К-РАУТА специализируется на торговле товарами для строительства, ремонта и интерьера и является одним из лидеров российского рынка DIY (от англ. do it yourself – «сделай сам»).
К-РАУТА принадлежит финской компании Rautakesko, которая входит в пятерку крупнейших европейских сетей DIY. Rautakesko владеет более чем 350 строительными гипермаркетами в Финляндии,... подробнее

Строительные материалы

Castorama