Рекомендуем К- Рауту ! - Отзывы о К-Раута

К-Раута
Алла Отзыв написан 1 февраля, 2018 год 352 просмотра
Рекомендую магазин К- Раута. Обслуживались несколько раз на Выборгском шоссе, всегда вежливое обслуживание. В сфере обслуживания и торговли всегда бывают неприятные накладки , но важно , как все эти возникшие проблемы решаются и решаются ли вообще. Купили смеситель, неудачным оказался, проблем с возвратом не было , или возврат денежной суммы или замена. Мы выбрали замену , очень быстро консультант подобрал нам другой вариант , мы остались довольны нашим с ним выбором.Обычно кучу нервов потратишь на замену и возврат товара в других магазинах. А в данном магазине все корректно, быстро, с улыбкой. В следующий раз за смесителем только в "К-Рауту" ! Спасибо !

Отзывы о магазинах строительных материалов

Отзывы покупателей о магазинах строительных материалов. Обсуждение качества товара и обслуживания. Каталог строительных магазинов: Castorama, Максидом, К-Раута, Леруа Мерлен и другие

К-Раута

Сеть строительных гипермаркетов К-РАУТА специализируется на торговле товарами для строительства, ремонта и интерьера и является одним из лидеров российского рынка DIY (от англ. do it yourself – «сделай сам»).
К-РАУТА принадлежит...

Строительные материалы