Отзывы о К-Раута

К-Раута
Отзыв написан 9 июня, 2013 год 1570 просмотров
Итак дорогие друзья расскжу следующее о К-Раута в Мытищах. Купили плитку, все магазин понравился, народу мало, все такие вежливые и т.д Доставить должны были на сл.лень с 16.00-22.00, но не привезли, сослались на пробки и загруженность - ладно с кем не бывает все мы люди, привезли на сл.день. 5.06.013 заказываем ванну цена 15000р доставка за счет К_Рауты, и опять то же самое, на сл. день. Рабочие не посмотрели что за ванна и приняли, а в результате мало того что она не того размера, так еще и ручки от др.ванны, ну это просто пипецццц...Звоню выясняю, говорят что заберут типа сегодня как только транспортная вернет документы, звоню через час, один менеджер перебрасывает на другого, и уверяют что мне везут в первую очередь, хорошо, жду... Часа через 2 звонок мне на трубу и говорят что ванны всей партии бракованные и мне ее не привезут, я КИПЛЮ начинаю ругаться, менеджер Константин говорит-оформляйте возврат. Я пошел на хитрость, звоню в отдел сантехники и подробно узнаю есть ли у них в наличии такие ванны, и о чудо...такие есть 5 штук целехонькие на складе, и тут я выпалил какого хрена меня уже 4й день динамят, просто никто не хочет заниматься проблеммаи, девочка попыталась меня успокоить, я отказался наотрез или ванна говорю я или война. вечером 9.06.013 около19.00 ванна была доставлена мне на этаж. Дорогие покупатели смотрите очень внимательно что вам привозят, измеряйте, пробуйте смотрите, а иначе хлопот не оберетесь!
5 согласны 1 не согласен

Отзывы о магазинах строительных материалов

К-Раута
Сеть строительных гипермаркетов К-РАУТА специализируется на торговле товарами для строительства, ремонта и интерьера и является одним из лидеров российского рынка DIY (от англ. do it yourself – «сделай сам»).
К-РАУТА принадлежит финской компании Rautakesko, которая входит в пятерку крупнейших европейских сетей DIY. Rautakesko владеет более чем 350 строительными гипермаркетами в Финляндии,... подробнее

Строительные материалы

Label Expert