К-Раута (Санкт-Петербург, Петергофское ш., 96) отзывы

К-Раута
4 отзыва / 64844 просмотра

Теперь ездим туда за материалами

Жанна 11 апреля, 2016 год
 Отзыв о К-Раута по адресу Санкт-Петербург, Петергофское ш., 96 Года 3 назад брали гипсокартон Кнауф потолок выравнивать. Сделали в итоге даже что то вроде трехмерного потолка, освещение и т.д. Как раз тогда под акцию попали, парни которые там работали посоветовали, все грамотно рассказали нам. В общем как сделали и все не нарадуемся, качество и правда хорошее. Да и магазин сам нам тогда понравился, с тех пор туда... Читать отзыв Года 3 назад брали гипсокартон Кнауф потолок выравнивать. Сделали в итоге даже что то вроде трехмерного потолка, освещение и т.д. Как раз тогда под акцию попали, парни которые там работали посоветовали, все грамотно рассказали нам. В общем как сделали и все не нарадуемся, качество и правда хорошее. Да и магазин сам нам тогда понравился, с тех пор туда по стройматериалам, декору ездим.

Ужасная работа.

Андрей 5 ноября, 2015 год
 Отзыв о К-Раута по адресу Санкт-Петербург, Петергофское ш., 96 Всем привет. Работаю в к-рауте третий год...и собираюсь сваливать от сюда..и как можно скорее.
Руководству огромный респект: этим ребятам пофигу, что ты один в отделе...ты должен все успеть сделать: оформить выставку товара, обслужить клиентов , а так же навести порядок на улице...в темной секции, перекладывать тяжелую плитку...причем в помощь грузчика никогда не дают...

Ламинат бракованный

Юлия 15 июля, 2015 год
 Отзыв о К-Раута по адресу Санкт-Петербург, Петергофское ш., 96 Заказали в к-рауте ламинат Egger Вестерн с доставкой. Мало того что все товары (плинтуса, ламинат...) они считают так, что остается лишняя целая упаковка, так еще и привезли упаковку ламината со сломанными замками. Доставщики сложили упаковки травмированной стороной к стене чтобы был не виден их косяк. В итоге 1000 р мы просто подарили к-Рауте. Пусть подавятся. Доставка осуществляется не качественно и... Читать отзыв Заказали в к-рауте ламинат Egger Вестерн с доставкой. Мало того что все товары (плинтуса, ламинат...) они считают так, что остается лишняя целая упаковка, так еще и привезли упаковку ламината со сломанными замками. Доставщики сложили упаковки травмированной стороной к стене чтобы был не виден их косяк. В итоге 1000 р мы просто подарили к-Рауте. Пусть подавятся. Доставка осуществляется не качественно и не во время. Так что очень внимательно проверяйте товар который вам доставляют, потом ничего уже не доказать =( все их скидки не просто так, товар может быть бракованным
Гость 12 мая, 2014 год
 Отзыв о К-Раута по адресу Санкт-Петербург, Петергофское ш., 96 УЖАСНЫЙ МАГАЗИН!!!! Никогда не заказывайте там товары. Я пожалела, что связалась с ним. Только нервы потратила!!!!!
К-Раута
Сеть строительных гипермаркетов К-РАУТА специализируется на торговле товарами для строительства, ремонта и интерьера и является одним из лидеров российского рынка DIY (от англ. do it yourself – «сделай сам»).
К-РАУТА принадлежит финской компании Rautakesko, которая входит в пятерку крупнейших европейских сетей DIY. Rautakesko владеет более чем 350 строительными гипермаркетами в Финляндии,... подробнее

Строительные материалы

Леруа Мерлен