К-Раута (Москва, пересечение МКАД и Варшавского ш., 21 км) отзывы

К-Раута

Самый отвратительный, хамский магазин. Просто убожество.

Гость 28 сентября, 2016 год
 Отзыв о К-Раута по адресу Москва, пересечение МКАД и Варшавского ш., 21 км Кассиры хамки из времён СССР. Покупателей в магазине мало, а тележек нет! Для длинномерных тележек всего 3 тележки на весь магазин! Очень не удобно покупать крупногабаритный товар, с ним через кассы не пройдёшь, а покупать через Стройдвор, никто не предлагает, наверно Стройдвор не работает?! Два года назад покупал уголки 3х метровые около 35 штук разных, кассир заставила искать штрихкоды, заявив... Читать отзыв Кассиры хамки из времён СССР. Покупателей в магазине мало, а тележек нет! Для длинномерных тележек всего 3 тележки на весь магазин! Очень не удобно покупать крупногабаритный товар, с ним через кассы не пройдёшь, а покупать через Стройдвор, никто не предлагает, наверно Стройдвор не работает?! Два года назад покупал уголки 3х метровые около 35 штук разных, кассир заставила искать штрихкоды, заявив – «Если не найдёшь, вышвырну их в сторону, и пробивать не буду!» Я написал об этом электронное письмо руководству магазина. Ответ до сих пор не получил. Год назад покупал мешок сухой смеси, очень тяжёлый, (почему не помогают грузчики!!!) так на кассе потребовали вынуть мешок из тележки, и держать на руках. Чтобы кассир нашла штрих код, а охранник проверил. Не спёр ли я чего. Я отказался, сказал, пусть зовёт грузчика. Кассир долго материлась, позвонила и при мне кричала – «Вот урод тут пришёл, мешок не хочет поднимать. А что я должна корячиться?! Я сейчас кассу закрою, пусть как хочет, пусть без покупок уходит!» Положив трубку, и бубня себе под нос матерные слова, она сама перевернула мешок, нашла штрих код. А охранник удостоверился, что под мешком ничего нет. Год назад покупали ванну. Вы представляете, большая, белая, и тяжёлая. Так тележек просто не было! Пришлось её волоком тащить до касс, и дальше до автомобиля! Никто не то чтобы помочь, кассир и охранник стали орать, что я сейчас всё поломаю этой ванной. А действительно, из за такого хамского отношения к покупателям, хотелось не просто всё поломать, а ещё и стёкла побить. 2 месяца назад покупал панели для ванной. 3х метровые, в пачке по 10 штук. Тележек опять не было! А я ещё с ребёнком был, искал тележку 20 минут, так и не нашёл. Пришлось тащить в одной руке панели, в другой ребёнка! Ни одна зараза не помогла! Так ходил я 4 раза, чтобы поднести товар к кассе. Четвёртый раз пришёл, а касса закрылась! Видит же кассир, что товар у него лежит, человек с ребёнком не может тележку найти, так нет, закрылась перед самым носом. Стал носить к другой кассе, опять орать стали –«Не прислоняете к кассе, вы её раздавите, не прислоняете к поручням, вы их сломаете! Ложи на пол!» А мне очень удобно одной рукой на пол класть! Помогли бы, говорю, охраннику, и мужику в спецовке – «Так нам за это не платят! Ложи на пол!»
Ну не магазин это с таким сервисом, не магазин!
Наталья 14 августа, 2014 год
 Отзыв о К-Раута по адресу Москва, пересечение МКАД и Варшавского ш., 21 км Добрый вечер!
Добрый вечер!
Решили купить декоративный материал для окраски стен в "К-Рауте"на Варшавском шоссе,не сразу нашли продавца из отдела красок,т.е совсем не нашли,подошел молодой человек,пытался отвечать на наши вопросы по нанесению данного материала,долго думал и ничего толком не обьяснил,окончательно всех запутал,а потом вообще убежал! Слава богу! Нашли девушку в штатском,она нам все рассказала и показала,очень приятная и вежливая,теперь только к ней за консультацией.Спасибо вам большое!
Гость 5 июня, 2014 год
 Отзыв о К-Раута по адресу Москва, пересечение МКАД и Варшавского ш., 21 км Купили входную дверь в этом магазине.На следующий день привезли дверь,было бы все хорошо ,но она была на 10 сантиметров больше,чем мы заказывали.Звоним в служу поддержки и говорим об этой проблеме,на следующий день привезли дверь того размера который мы заказывали,но без глазка ,звоним им ,а у них ответ простой"привозите дверь ,мы вернем деньги".Ага решили проблему они .Мы тоже же не грузчики... Читать отзыв Купили входную дверь в этом магазине.На следующий день привезли дверь,было бы все хорошо ,но она была на 10 сантиметров больше,чем мы заказывали.Звоним в служу поддержки и говорим об этой проблеме,на следующий день привезли дверь того размера который мы заказывали,но без глазка ,звоним им ,а у них ответ простой"привозите дверь ,мы вернем деньги".Ага решили проблему они .Мы тоже же не грузчики что бы таскать ее туда сюда,и нам тогда нужно нанимать машину и отвозить дверь в магазин еще затрата денег.Решили оставить так!Пленку снимаем с двери,а она вся в царапинах и в сколах.Не магазин ,а отстой!!!Пол часа сначала мы ждали представителя отдела дверей,что бы заказать дверь,и тут такие огромные проблемы с ней теперь.Не советую выбирать этот магазин!!
К-Раута
Сеть строительных гипермаркетов К-РАУТА специализируется на торговле товарами для строительства, ремонта и интерьера и является одним из лидеров российского рынка DIY (от англ. do it yourself – «сделай сам»).
К-РАУТА принадлежит финской компании Rautakesko, которая входит в пятерку крупнейших европейских сетей DIY. Rautakesko владеет более чем 350 строительными гипермаркетами в Финляндии,... подробнее

Строительные материалы

ТИТАН Бетон