Каляев Меховая фабрика отзывы

344 отзыва / 62038 просмотров

Много лет посещаю Каляев

LuLu 28 марта, 2017 год
Уже много и много лет посещают этот замечательный магазин и всегда ухожу от них с огромным количеством пакетов и приятным настроением. Мне нравится обслуживание там, продавцы учтивы и внимательны к своим посетителям. Качество одежды тоже радует, ровно также и цены на них. Поэтому я всегда возвращаюсь только сюда.

Посетила в очередной раз Каляев

Марго 26 февраля, 2017 год
Посетила в очередной раз свой любимый Каляев. Покупателей тут всегда очень много, но это не мешает мне совершать покупки В этот раз купила шикарную норковую шубу Классика в цвете сапфир. Всегда о шубе такого цвета мечтала. есть у меня шуба от этого же магазина в темном цвете, а теперь вот и такая пополнила мой гардероб!

Я купила норку

Анастасия 23 октября, 2016 год
Я купила в начала лета в магазине Елена Фурс отличную норковую шубку. Очень довольна выбором, теперь жду настоящей зимы.

Отличная химчистка

Larisa Abramova 20 октября, 2016 год
Что ж мы все про шубы да про шубы говорим. Да их кстати у меня уже две от Каляеве и обе классно носятся и очень теплые. Но я хочу рассказать еще об их супер крутой химчистке. Обе свои шубы еще летом носила к ним. Очень качественно и быстро мне их почистили. Как новенькие стали. Однозначно советую еще и... Читать отзыв Что ж мы все про шубы да про шубы говорим. Да их кстати у меня уже две от Каляеве и обе классно носятся и очень теплые. Но я хочу рассказать еще об их супер крутой химчистке. Обе свои шубы еще летом носила к ним. Очень качественно и быстро мне их почистили. Как новенькие стали. Однозначно советую еще и их химчистку, она крутая!

Хорошие цены

Эвелина 16 сентября, 2016 год
Сейчас в Каляеве еще и на кожаные куртки цены снижены. Я уже поспешила себе курточку купить. Выбрала в не в стандартном черном цвете, а захотелось чего то яркого и необычного на осень и купила курточку по акции в фиолетовом цвете. Идеальном не подошла!

Отличный выбор пальто

Шайло 31 августа, 2016 год
В магазине Каляев заказала пальто из коллекции Ассоль и курточку из лоскута норки. Обе вещи привезли отличного качества. Никаких изъянов и дефектов я не нашла. С удовольствием буду эти обновки носить.

Любимые покупки в Каляеве

Эвелина 25 августа, 2016 год
В который раз потянула мужа с собой за покупками в Каляев. Решила сейчас уже подумать о том, что будем носить осенью. Все же она не за горами. В итоге с мужем выбрали по кожаной куртке, а себе еще и плащ купила. Цены очень приятные и доступные. Кожаные куртки очень красивые и стильные, кожа замечательного качества. Благодарим, что не разочаровали нас!

Радует магазин

Ульяна 29 июля, 2016 год
Еще зимой покупала тут шубу. А тут решила и летом к ним заглянуть и была удивлена их летним скидкам и акциями. Столько шикарных шуб, реально по смешным ценам. И конечно я не устояла и купила шубку из норки Тира. Очень хорошенькая и цена не высокая.
1 не согласен

Всегда мечтала о норковой шубке

Яна 28 июля, 2016 год
Всегда мечтала о норковой шубке пастельного цвета. Очень понравились коротенькие модели в Каляеве, вот и решила такую купить. Обошлась мне в 35,5 тыс. руб. Старая ее цена на 10 тысяч выше была. Так что я хорошо сэкономила, купив шубку именно сейчас.

Как всегда, порадовали!

Дарья 20 июня, 2016 год
Недавно случайно заглянула к ним в магазин и была поражена не только выбором меховых шуб, но и количеством покупателей. Теперь понимаю суть пословицы: Готовь сани летом… Вот и я решила подготовиться уже сейчас к зиме и купила шубу из астрагана по акции. Довольная и счастливая ушла от Каляева)

Я очень довольна

Нонна Абрамова 30 мая, 2016 год
На этой недели посетила недавно открывшийся второй магазина Каляев в ТВК “Авиапарк” Очень там порадовали милые продавщицы своим обслуживанием. Помогли выбрать норковую шубу по замечательной цене. Я очень довольна и ею и сервисом в магазине. Однозначно еще вернусь.

Купила жилетку

Монализа 27 мая, 2016 год
Купила жилетку на синтепоне. Очень удобная, носить самое то на каждый день. Я как раз искала что то комфортное и не дорогое и вот нашла эту жилетку. Но еще, мне очень понравились шубы в Каляеве и я решила, что обязательно за ней вернусь сюда.

Мечта сбылась

Янина 23 мая, 2016 год
Всегда мечтала о норковой шубе в пастельных тонах. Но никак не могла подобрать модель, которая бы не только мне нравилась, но и сидела хорошо по фигуре. И вот моя мечта сбылась, в Каляеве нашла именно такую шубу. Это модель Барбара, цена 55,5 тыс. руб. Замечательная шуба, мех очень густой и красивый. У шубы укороченный рукав и смотрится они еще стильнее.... Читать отзыв Всегда мечтала о норковой шубе в пастельных тонах. Но никак не могла подобрать модель, которая бы не только мне нравилась, но и сидела хорошо по фигуре. И вот моя мечта сбылась, в Каляеве нашла именно такую шубу. Это модель Барбара, цена 55,5 тыс. руб. Замечательная шуба, мех очень густой и красивый. У шубы укороченный рукав и смотрится они еще стильнее. Я в восторге от нее.

В Каляеве хорошие цены

Нина 3 мая, 2016 год
Сейчас в Каляеве хорошие цены на мех. Вот и купила курточку из норки Тира. Остановилась на цвете сапфир, но есть и в других цветах, в более темных, пастельных. В общем, кому что нравится. Я захотела светлую шубку и цвете сапфир, мне очень идет. Спасибо продавцу за помощи и старания и выдержку, которую со мной пришлось проявить))

Можно и онлайн заказывать

Оксана 26 апреля, 2016 год
С бесплатной доставкой заказывала полушубок в Каляеве. Это была моя первая покупка в Каляеве, но точно не последняя. Обязательно еще к ним вернусь. Только уже хочу посетить магазин, а не онлайн заказывать.

Радуют низкими ценами

Даша 24 апреля, 2016 год
Каляев отличная фабрика верхней одежды. Всегда радуют низкими ценами и хорошим качеством. Пока меня не разочаровали и продавцы в магазине. Вот на днях прикупила там пальтишко и всего за 3 тысячи рублей. И хоть оно не дорогое, но смотрится хорошо. Отлично сидит по фигуре, пошито аккуратно. Советую.

Приходили на фабрику с дочерью

Виктория Потапова 1 апреля, 2016 год
Приходили на фабрику с дочерью. Нам всегда нравилась фабрика Каляев своими низкими ценами и хорошим качеством одежды. купили в этот раз на распродаже по шикарной шубе. И пусть зима закончилась, но за то очень не дорого купили шубы, которые с удовольствием будем носить следующей зимой. У меня шуба классика,у дочери модель Барбара.

Заказывала курточку

Надежда Самойлова 28 марта, 2016 год
Заказывала в Каляеве курточку из норки. Давно планировала ее купить, а тут еще и скидки на норковые курточки. Вот и купила размер 48 идеально сел. Мех густой и блестящий. В общем к качеству куртки никаких претензий, все замечательно. И низкой цене не могу нарадоваться

Частенько посещаю фабрику

Монализа 13 марта, 2016 год
Ходили на фабрику вместе с мужем. Искали не только мне пальто, но и ему куртку к весне. Скоро уже придется снимать теплые вещи, весна пришла.. Много конечно мы провели времени на фабрике. Перемерили целую кучу вещей и в итоге я выбрала пальто, мне нужно было что то в классическом стиле, так как того обязывает, дресс-код на работе. А вот мужу... Читать отзыв Ходили на фабрику вместе с мужем. Искали не только мне пальто, но и ему куртку к весне. Скоро уже придется снимать теплые вещи, весна пришла.. Много конечно мы провели времени на фабрике. Перемерили целую кучу вещей и в итоге я выбрала пальто, мне нужно было что то в классическом стиле, так как того обязывает, дресс-код на работе. А вот мужу потрясную кожаную куртку выбрали. Обслуживание понравилось, продавец помогала нам. Спасибо.

Посещала лично фабрику

Катя 2 марта, 2016 год
Не знаю о чем вы, но сама лично посещала данную фабрику. И народу там тьма тьмущая. Если б было так плохо, то вряд ли так бы все ломились на фабрику. И скупают чуть ли не все подряд. И вот пока сама лично не посетила фабрику и не убедилась в том, что и правда там не реально классные вещи продают... Читать отзыв Не знаю о чем вы, но сама лично посещала данную фабрику. И народу там тьма тьмущая. Если б было так плохо, то вряд ли так бы все ломились на фабрику. И скупают чуть ли не все подряд. И вот пока сама лично не посетила фабрику и не убедилась в том, что и правда там не реально классные вещи продают и цены вполне демократичные.

Все комментарии написаны одним человеком

Игорь 2 марта, 2016 год
Все комментарии на данном сайте написаны одним человеком! Всё это ЛАЖА!
1 согласен 1 не согласен

Все классно организованно

бекка 26 февраля, 2016 год
Все классно организованно у Каляева. На каждой категории одежды стоят свои консультанты, которые в миг ответят вам на все интересующие вопросы. Помогут с примеркой, принесут и отнесут изделия.. Не навязывают свой вкус. Стоит туда заглянуть тем, кто еще сомневается.

Огромный ассортимент шуб

Ириша 24 февраля, 2016 год
В Каляеве огромный ассортимент шуб, пальто, дубленок и даже головных уборов. Когда покупала у них пальто, к нему еще и шляпу выбрала. Все отлично сочетается. Цены на фабрике это вообще отдельная тема. Более адекватных еще не встречала. Ну где вы сейчас купите шубу к примеру за 7-9 тысяч рублей, а тут можно из мутона на легке выбрать.

Понравилось!

Рая Блажко 19 февраля, 2016 год
Искали мужу кожанку теплую или дубленку. На выходных сразу обошли несколько магазинов и поехали потом в Каляев тот, что новый недавно открылся, по ул. Ходынский бульвар, в торговом комплексе “Авиапарк”. Очень там понравилось. И дубленку сразу нашли нужную нам. Магазин большой и красивый. все продумано. Молодцы.

Хороший выбор мужских дубленок

Елена Васиковска 18 февраля, 2016 год
Зимой мужу нужна была новая дубленка и мы ее решили покупать в Каляеве. Во первых, тут цены адекватные, а еще и выбор конечно очень огромный.. Очень много провели времени в магазине, пока выбрали мужу дубленку, но за то купили самую лучшую))

Купила дубленку

Рита Авдеева 12 февраля, 2016 год
Купила дубленку из коллекции Бис на 13,5 тысяч рублей. Красивая, удобная и главное, не дорогая. Что то сверхъшикарное не могла себе позволить. А тут такие приятные цены в Каляеве, вот и нашла дубленочку себе под стать!

Таких цен нигде не найдете

Бородина И.С. 11 февраля, 2016 год
Впервые посетила фабрику меха и кожи Каляев лишь на прошлой недели и жалею только об одном, что раньше к ним не приходила. Все как то времени не находила и одевалась я постоянно на рынке или в не дорогих магазинах. И тут для себя обнаружила, что и правда цены в Каляеве не реально низкие. Действительно наценка на вещи у них... Читать отзыв Впервые посетила фабрику меха и кожи Каляев лишь на прошлой недели и жалею только об одном, что раньше к ним не приходила. Все как то времени не находила и одевалась я постоянно на рынке или в не дорогих магазинах. И тут для себя обнаружила, что и правда цены в Каляеве не реально низкие. Действительно наценка на вещи у них самая минимальная. Ну вот к примеру купила тут пальто на весну за 4 тысячи и дубленку за 20 тысяч. Таких цен нигде уже нет.

А мне нравится Каляев

Катя 28 января, 2016 год
А мне нравится Каляев тем, что тут достаточно огромный размерный ряд. Есть очень маленькие размеры шуб и очень большие, от 38 размера и кажись до 68 размера.. В общем любая девушка и женщина сможет тут подобрать себе что то стильное и элегантное. Сама я ношу 56 размер, тоже не маленький. И купила тут не одну вещь.

Приглянулись шапочки

Стелла 28 января, 2016 год
Приглянулись мне теплые шапочки в Каляеве. Шуба у меня есть, купила ее в Каляеве еще в начале зимы. А это с подружками пришла в магазин и купила себе две шапочки. Одна теплая шерстяная, а вторая - берет из замши украшенная цветочком из норки. Прикольная такая, очень мне идет.

За шубой только в Каляев..

Жанна 27 января, 2016 год
Совершенно точно говорю, если нужна шуба, идите сразу в Каляев. Я столько времени потратила пока ходила по другим магазинам, а в итоге купила шубу в Каляеве. Жалею только об одном, что сразу к ним не пошла. Шуба у меня норковая длиной по колено. Модель классика. Удобно и тепло в ней и цена адекватная.

Одежда

Магазин Molly_fashion