Каляев Меховая фабрика отзывы

343 отзыва / 62019 просмотров

Много акций

Игорь 20 января, 2016 год
Заходили мы с женой в периоды распродаж и скидок. Тут в Каляеве можно по акции купить что угодно, потому как цены прилично снижены. Ассортимент конечно очень большой, но из-за этого можно там просто-напросто потеряться)) Хотя нам консультант помогла и мы купили что хотели. Благодарим и за приятный сервис, не навязчивый и также за недорогие изделия по доступным ценам.

Цены приемлемые и ассортимент нормальный

Алёна Быстрякова 20 января, 2016 год
Кстати у Каляева еще и сайт очень хороший, все понятно и доступно там. У каждого изделия полная характеристика описана, полно фоток, так что можно рассмотреть малейшие детали изделий и купить без опаски. Я лично заказывала шубу из астрагана у них и получила именно то, что и ожидала. Цены также приемлемые и ассортимент нормальный. И на доставку не жалуюсь, доставили очень... Читать отзыв Кстати у Каляева еще и сайт очень хороший, все понятно и доступно там. У каждого изделия полная характеристика описана, полно фоток, так что можно рассмотреть малейшие детали изделий и купить без опаски. Я лично заказывала шубу из астрагана у них и получила именно то, что и ожидала. Цены также приемлемые и ассортимент нормальный. И на доставку не жалуюсь, доставили очень быстро.

Ужасающее качество материалов и пошива дубленки за 37 500руб - красится и криво сшита!

Даша 10 января, 2016 год
Купила дубленку за 37 500руб. Очень торопилась и долго в магазине не рассматривала, к тому же это был последний экземпляр нужного мне размера.
Дома рассмотрев вещь, я подумала - Мамочки, родная, как же чутко пошито! Швы не спрятаны, нитки торчат и все изделие выглядит страшновато.
Низ - просто подрезан ножницами и очень косо, мех торчит клоками.
На сегодняшний день я одевала дубленку... Читать отзыв
Низ - просто подрезан ножницами и очень косо, мех торчит клоками.
На сегодняшний день я одевала дубленку ТОЛЬКО 1 раз - 8 января, на улице осадков не было и было около -10 мороза.
За часовую прогулку спокойным шагом по парку я обнаружила кучу НЕДОСТАТКОВ:
- первое - свитер на мне перекрутился настолько насколько это было возможно, еще перекрутился вокруг руки один рукав, второй - нормальный остался.
- второе : спина и руки очень замерзли, хотя я была в футболке и свитере из ангорки. Причем я не стояла, а все время шла!!!!
- третье - белые овчинные манжеты окрасились об бока дубленки - видимо верхнее так называемое "пленочное покрытие" сыпется и красится. Провела белой салфеткой - сошла коричневая краска.
- четвертое: сама дубленка скроена неправильно и криво, съезжает всторону и боковой карман оказывается спереди
Очень расстроилась и собралась сдавать НЕКОНДИЦИЮ. Почитав отзывы в нете, поняла, что деньги мне не вернут, а лишь сдерут еще 6000 руб за "левую" экспертизу. Выбросить такую большую для меня сумму я не готова.
Очень расстроена. Постараюсь, чтобы как можно больше людей узнали об их "качестве" и не попали как я.
1 согласен 1 не согласен Показать 2 ответа

Цены хорошие и качество на высоте

Марина 29 декабря, 2015 год
Рассказываю про магазин фабрики Каляев своим знакомым и они не верят, что тут можно купить шубу из норки за 50 тысяч, или дубленку за 13900 рублей. Кстати купила я второе. Дубленка на овчине, очень теплая, фасон удобный, Она совсем не тяжелая.. Мне сразу понравились. В магазине много времени провела и мне помогла продавец с покупкой. Спасибо за это.

Фабрика одна из любимых

Алла Никсова 25 декабря, 2015 год
Фабрика впечатлила и ассортиментом и ценами. Есть красивые и совсем не дорогие шубы из норки. Модель Барбара сейчас по хорошей цене. Ее купила как раз. Модель стильная и современная, мне лично всегда поперечки нравились, а у этой еще и рукав укороченный. Может кто то скажет не практично, но нет.. Не правы будут. Очень даже практично и удобно. Рукав не... Читать отзыв Фабрика впечатлила и ассортиментом и ценами. Есть красивые и совсем не дорогие шубы из норки. Модель Барбара сейчас по хорошей цене. Ее купила как раз. Модель стильная и современная, мне лично всегда поперечки нравились, а у этой еще и рукав укороченный. Может кто то скажет не практично, но нет.. Не правы будут. Очень даже практично и удобно. Рукав не будет затираться, а чтобы не мерзнуть, купила высокие перчатки и все супер.

Моя первая норковая шуба

Arisa 23 декабря, 2015 год
На своей первой норковой шубе решила не экономить и так сказать выложиться по полной. Тем более мы же не каждый год покупаем столь дорогие изделия. И вот после похода по множеству меховых магазинов я остановилась на фабрике меха Каляев. Столько была наслышана о ней, но пришла сюда первый раз. Выбор шуб меня поразил и цены довольно не высокие. Себе... Читать отзыв На своей первой норковой шубе решила не экономить и так сказать выложиться по полной. Тем более мы же не каждый год покупаем столь дорогие изделия. И вот после похода по множеству меховых магазинов я остановилась на фабрике меха Каляев. Столько была наслышана о ней, но пришла сюда первый раз. Выбор шуб меня поразил и цены довольно не высокие. Себе выбрала шубу Милиса с капюшоном шаль. Скажу честно, не самая это дешевая шуба, но она просто обворожительная и качество меха отличное.

Хорошее местечко

Mikrona 18 декабря, 2015 год
Случайно в интернете набрела на сайт фабрики Каляев. И подговорила мужа съездить в магазин, в тот что недавно открылся в ТВК Авиапарк. В общем ушли мы от туда спустя два часа и полными рук покупками)). Как шопоголики там себя вели. И то нам захотелось и другое. В общем купили мужу дубленку с теплой шапкой, а мне взяли норковый полушубок... Читать отзыв Случайно в интернете набрела на сайт фабрики Каляев. И подговорила мужа съездить в магазин, в тот что недавно открылся в ТВК Авиапарк. В общем ушли мы от туда спустя два часа и полными рук покупками)). Как шопоголики там себя вели. И то нам захотелось и другое. В общем купили мужу дубленку с теплой шапкой, а мне взяли норковый полушубок и зимнее красивое пальто с песцовым воротником. По деньгам все вышло не дорого, цены тут умеренные и продавцы очень милые. Будем теперь периодически туда заглядывать и на акции на сайте поглядывать!

Теперь есть и у меня шуба

Strogaya 8 декабря, 2015 год
Теперь есть и у меня шуба. Я и не думала на зиму покупать шубу. Но мама купи и купи себе нормальную шубу, а то уже третью зиму бегаю в своей старой дубленке. В общем пошла за шубой. Решила в новый магазин фабрики Каляев сходить, тот что в ТВК Авиапарк. Выбрала там совсем не дорогую, но красивую шубу Классику из... Читать отзыв Теперь есть и у меня шуба. Я и не думала на зиму покупать шубу. Но мама купи и купи себе нормальную шубу, а то уже третью зиму бегаю в своей старой дубленке. В общем пошла за шубой. Решила в новый магазин фабрики Каляев сходить, тот что в ТВК Авиапарк. Выбрала там совсем не дорогую, но красивую шубу Классику из енота. Красивый и густой мех, цвет выбрала оливковый. Решила отойти от стандартного черного цвета, так как у большинства именно такого цвета шубы. Шуба и правда шикарная и никто не поверит, что обошлась мне в 17 тысяч.

Заманчивые предложения

Tonimoli 5 декабря, 2015 год
На сайте фабрики Каляев меня заинтересовало одно заманчивое предложение, а именно это приятные цены на женские дубленки. Вот и решила забежать на фабрику после работы. Вот удобно, что они работают до 8 часов вечера, а по пятницам и субботам вообще до 9 часов.. Продавцов только жалко, ведь покупателей весь день там немеренно. Как не приду, народу куча. без дубленки я... Читать отзыв На сайте фабрики Каляев меня заинтересовало одно заманчивое предложение, а именно это приятные цены на женские дубленки. Вот и решила забежать на фабрику после работы. Вот удобно, что они работают до 8 часов вечера, а по пятницам и субботам вообще до 9 часов.. Продавцов только жалко, ведь покупателей весь день там немеренно. Как не приду, народу куча. без дубленки я не ушла, купила дубленку из коллекции русская зима 02 за 18900 рулей. Стильная, коротенькая. И мне очень понравилось.

Побольше бы таких фабрик...

Corrana 30 ноября, 2015 год
Вот побольше бы нам отечественных производителей меховых изделий. Каляеву нет равных. Ассортимент шикарный, качество на высоте и сервис тут что надо. Благодарна консультантам за помощь в покупках и за предложенные акции.

А мне не понравилась модель кп 34 из лоскута астрагана с кап. очень не аккуратно подобраны кусочки,некоторые с проплешинами,единственно что понравилось отделка песцом,песец на уровне,остальное сделано не профессионально, как будто в захудалой лавчонке.

вера 25 ноября, 2015 год
А мне не понравилась модель кп 34 из лоскута астрагана с кап. очень не аккуратно подобраны лоскуты,некоторые с проплешинами,только отделка песцом хорошая,непрофессионально сделано не знаю кем,очень все небрежно,как будто не на фабрике а в захудалом ателье.

Hадуют скидки и акции

povichma 18 ноября, 2015 год
В Каляеве всегда очень радуют скидки и акции, а еще очень много стильных вещей большого размера. Я именно тут шубу свою купила. И отдельное спасибо хочется сказать продавцам за из отзывчивость и помощь в покупке одежды. Так держать!

Купила Автоледи

Irinna 1 ноября, 2015 год
Купила Автоледи из норки за 55,5 тысяч рублей. Это настолько удобная и теплая шубка, что не передать словами. Давно я хотела подобное изделие из меха и вот имею. Спасибо фабрике за приятную цену и обслуживание. Надеюсь, эта шуба мне очень долго прослужит.

Возвращаюсь..

Lapka 30 октября, 2015 год
Еще в прошлом году впервые сделала заказ с сайта Каляева. Покупала маме в подарок мутоновую шубку. А сейчас вернулась себе за норковой шубой. Купила норковую, модель Барбара с воротником стойка и укороченным рукавом. Не шуба, а само совершенство. Каляев осуществил мою давнюю мечту.

Вторая покупка...

Ansta 29 октября, 2015 год
Первой покупкой было пальто по супер скидке, всего за 2900 руб. купила стильное и элегантное пальтишко. Но во второй раз, я раскошелилась и купила шикарную норковую шубу. Теперь я готова к морозам. Спасибо фабрике Каляев за приятное обслуживание и качественную одежду!

Есть ли на этом сайте незаказные отзывы??

Млава 7 октября, 2015 год
Я понимаю, что цена вопроса довольно высока, но неужели трудно даже заказники писать в разных манерах? Стандартность отзывов, одинаковость ошибок и монотонность повествования, натолкнули меня на мысль проверить, а не заказные ли это отзывы. И что я вижу? Из 10 проверенных мною отзывов 10 оказались заказными. Если нужно ники, я укажу. К примеру, могу точно сказать: Машаня, Илона, Майя, Poli... Читать отзыв Я понимаю, что цена вопроса довольно высока, но неужели трудно даже заказники писать в разных манерах? Стандартность отзывов, одинаковость ошибок и монотонность повествования, натолкнули меня на мысль проверить, а не заказные ли это отзывы. И что я вижу? Из 10 проверенных мною отзывов 10 оказались заказными. Если нужно ники, я укажу. К примеру, могу точно сказать: Машаня, Илона, Майя, Poli и другие. Зачем так подставляться? Вроде бы уважаемая фабрика, себя зарекомендовавшая...
Увижу ли я свой отзыв напечатанным? Посмотрим.

Купила куртку

Estella 2 октября, 2015 год
Купила куртку из норки на фабрике Каляев. Узнала, что скидки сейчас у них хорошие и решила заглянуть на фабрику. Шубки эти от 39500 руб. Вот купила себе по такой приятной цене. Благодарна за приятное отношение и развернутую консультацию продавца.

Впервые там побывала

Kessi 30 сентября, 2015 год
Фабрика Каляев оказалась очень большой. Впервые там побывала. Выбор шуб и других изделий просто отличный. Без покупок не смогла уехать. Мужу купила кожанку, а себе по акции взяла куртку Автоледи из норки. Она очень удобная и элегантная, села как пошитая на меня. Супер. ушла довольная своими покупками.

Приобрела в Каляеве пальто

Fransuaza 13 сентября, 2015 год
Приобрела в Каляеве пальто черного цвета из коллекции парадокс. Такой коллекции не припоминаю у них, скорее всего модель новая, этого года. Пальто строгое, ничего лишнего, классика одним словом и никогда не выйдет из моды. Такие пальто всегда актуальные в любое время.. Я им очень довольна. Как раз искала такую модель.

Довольна, еще вернусь

lalilipa 12 сентября, 2015 год
А я пришла на фабрику Каляев не одна, а со своим супругом. Уговорила его сходить и выбрать себе по кожаной куртке. Нам очень понравилось как в мужском, так и женском отделе. Купили по кожаной курточке, чем остались очень довольны. Муж себе куртку сам выбрал и сказал, что тут лучше всего выбор и качество кожи. Так что еще вернемся сюда, однозначно.

Мне нравится фабрика Каляев

Galka 2 сентября, 2015 год
Кому что, а мне нравится одеваться на Меховой фабрике Каляев. Цены всегда радуют, особенно те, что по акции. Так я и шубу купила, курточку кожаную и даже пальто к осени. Все качественно пошито, но при этом стоит не больших денег. Спасибо.

Моя благодарность

Tanavi 27 августа, 2015 год
Добрый всем вечер. Хочу поблагодарить меховую фабрику "Каляев" за норковую шубу наивысшего качества. Это не шуба, а просто моя мечта.. На фабрике шикарный выбор и доступные цены. Всю зиму носить буду с преогромным удовольствием.. Обслуживание на фабрике на высшем уровне. Спасибо за шубу и прекрасное обслуживание.

Купленный мною товар

Слава 27 августа, 2015 год
Покупал там шубу жене. Тут более подробно написал о покупке http://yainsider.ru/otzyvy/7969-kalyaev-otzyvy.html

О товаре

Светлана 23 августа, 2015 год
Очень долго мечтала купить мутоновую шубу. Узнала, что на Кантемировской, 58 находится меховой салон фабрики Каляев. Поехала и не ошиблась в своем выборе. Огромный магазин, огромное количество товара на любой вкус и на любой кашелек. Купила вместо одной мутоновой шубы две. Большое спасибо консультанту Тамаре, которая помогла в выборе. Очень, очень довольна своей покупкой. С фабрикой Каляев теперь ни... Читать отзыв Очень долго мечтала купить мутоновую шубу. Узнала, что на Кантемировской, 58 находится меховой салон фабрики Каляев. Поехала и не ошиблась в своем выборе. Огромный магазин, огромное количество товара на любой вкус и на любой кашелек. Купила вместо одной мутоновой шубы две. Большое спасибо консультанту Тамаре, которая помогла в выборе. Очень, очень довольна своей покупкой. С фабрикой Каляев теперь ни какие холода ни почем. В седующий раз приеду за норковой шубой. Буду рекомендовать всем своим друзьям только фабрику Каляев. Огромное Вам спасибо за тепло, которым Вы согреваете нас!!!

купила роскошное пальтишко

Tinka 22 августа, 2015 год
Я так рада, что мне сестра предложила посетить фабрику Каляев на Кантемировской, так как благодаря этому посещению купила роскошное пальтишко из шерсти и меховую шапку к шубе. Обе вещи шли по акции и стоили чисто символических денег. Спасибо.

Купила шапочку

Svetilo 20 августа, 2015 год
Очень хотелось меховую шапку их норки модель гномик. Как то увидела ее у подруги и загорелась. Но оказалось, что найти такую шапку не так и просто. Были похожие модели, но мне они не нравились. И лишь в Каляеве я нашла шапку из норки Гномик, которая мне подошла и не только по своему фасону, но и цене. Заплатила за нее 3950... Читать отзыв Очень хотелось меховую шапку их норки модель гномик. Как то увидела ее у подруги и загорелась. Но оказалось, что найти такую шапку не так и просто. Были похожие модели, но мне они не нравились. И лишь в Каляеве я нашла шапку из норки Гномик, которая мне подошла и не только по своему фасону, но и цене. Заплатила за нее 3950 рублей. Супер и благодарю.

Каляев хорошая меховая фабрика

Kulagina 14 августа, 2015 год
Каляев хорошая меховая фабрика. Выбор шуб большой, есть очень большие размеры и при этом шубы довольно прилично выглядят. Стильные модели. И по поводу цен, тоже радуют. Не высокие как по мне. Купила не дорогую шубу из лоскута норки, качество хорошее. Надеюь, носиться хорошо будет.

Купила жилет из коллекции Джаз

Hjuka 11 августа, 2015 год
А я выбрала на фабрике Каляева жилет из коллекции Джаз из козлика черного цвета по акции за 5900 руб. Классная такая, удобная очень. Сервис что надо получила, консультанты хорошие, помогают выбирать и разбираются не плохо в ассортименте. Еще раз спасибо.

Понравилось!

Alpi 6 августа, 2015 год
Прикупила себе обалденную и совсем не дорогую шубу из лоскута мутона за 12500 руб. Модель чуток попу прикрывает, с капюшоном, такая хорошая, молодежная. И совсем не дорогая. Не думала, что смогу за эти деньги что то приличное купить. Но честно, мне повезло. Купила шубу и она мне нравится. Спасибо фабрике Каляев за такую возможность и не высокие цены.

Приобрела шубу

Bunia 6 августа, 2015 год
Приобрела тут на фабрике шубу из норки блэкглама. Всегда хотела шубу из этой норки, да еще и цены в Каляеве оказалась вполне вменяемыми. На шубу предоставили два года гарантии, так что в ее качестве можно даже не сомневаться. От покупки шубы осталось только приятное впечатление. Спасибо за прекрасный сервис.

Одежда

Колготки Innamore super slim 70