Каляев Меховая фабрика отзывы

344 отзыва / 62039 просмотров

Приобрела шубу

Bunia 6 августа, 2015 год
Приобрела тут на фабрике шубу из норки блэкглама. Всегда хотела шубу из этой норки, да еще и цены в Каляеве оказалась вполне вменяемыми. На шубу предоставили два года гарантии, так что в ее качестве можно даже не сомневаться. От покупки шубы осталось только приятное впечатление. Спасибо за прекрасный сервис.

Все понравилось.

Colas 31 июля, 2015 год
Все понравилось. И моя новая норковая шуба и обслуживание. Я и подумать не могла, что тут на фабрике такое разнообразие изделий из меха. И все не только не дорого стоит, но и по качеству на высоте.

Замечательный магазин

Fabula 30 июля, 2015 год
Замечательный и большой магазин фабрики Калев. Атмосфера у них хорошая, приятно осуществлять покупки одежды. В свое время узнала о нем из рекламы и и теперь постоянно посещаю. Недавно купила шубу из норки хорошего качества и по приятной цене.

Осуществила свою мечту

SYPERmenka 29 июля, 2015 год
Всегда хотела иметь норковую шубу, но судя с цен, которые я видела, мне эта покупка была не по карману. Пока я не встретила в Каляеве шубу за 49500 рублей. К тому же и модель классическая, которая мне нравится. Вот и купила такую шубу, в цвете орех. Так натурально смотрится и элегантно. Я в восторге от шубы, мне наверное повезло.... Читать отзыв Всегда хотела иметь норковую шубу, но судя с цен, которые я видела, мне эта покупка была не по карману. Пока я не встретила в Каляеве шубу за 49500 рублей. К тому же и модель классическая, которая мне нравится. Вот и купила такую шубу, в цвете орех. Так натурально смотрится и элегантно. Я в восторге от шубы, мне наверное повезло. А то думала, такая шуба мне еще парочку лет не светит.

Люблю эту фабрику

Ruzaxa 27 июля, 2015 год
Впервые столкнулась с фабрикой Каляев еще в прошлом году. Товар высокого качества и более внимательного отношения продавцов давно не встречала. Выбрала себе по акционной цене норковую шубу классику. Она не только удобная и смотрится хорошо. Советую заглянуть в Каляев.

Фабрика Каляев очень нравится

Diadora 26 июля, 2015 год
Фабрика Каляев очень большая. Посетила ее впервые совсем недавно. Я если честно, даже немного удивилась их большому ассортименту. Выбрала себе шубу и шапочку из норки к ней. Обязательно туда вернусь и еще что то куплю красивое и стильное.

На фабрике очень нравится

Klirma 25 июля, 2015 год
Меховые изделия не каждый год покупаю. На фабрике меха Каляев очень нравится ассортимент изделий, тут многообразие моделей, видов меха, цвета, фасона. Покупала тут норковую шубу Барбара и пальто на осень. Все по акции было и стоило не так дорого. Носятся изделия очень долго. К примеру мама шубу купленную в Каляеве уже 5 сезонов носит и еще столько... Читать отзыв Меховые изделия не каждый год покупаю. На фабрике меха Каляев очень нравится ассортимент изделий, тут многообразие моделей, видов меха, цвета, фасона. Покупала тут норковую шубу Барбара и пальто на осень. Все по акции было и стоило не так дорого. Носятся изделия очень долго. К примеру мама шубу купленную в Каляеве уже 5 сезонов носит и еще столько же проносит. Так что качество тут на первом месте.

Всем осталась довольна

Malina 21 июля, 2015 год
Примерно полгода назад покупала себе норковую шубу в Каляеве. Всем осталась довольна. И ее стоимостью, фасоном, качеством и вежливостью консультантов. Впечатление осталось хорошее. Поэтому и в этот раз, я пошла опять на фабрику Каляев и купила уже пальто и плащ на осень. Тоже по очень привлекательной цене. К качеству изделий и в этот раз никаких претензий. Думаю, и эти... Читать отзыв Примерно полгода назад покупала себе норковую шубу в Каляеве. Всем осталась довольна. И ее стоимостью, фасоном, качеством и вежливостью консультантов. Впечатление осталось хорошее. Поэтому и в этот раз, я пошла опять на фабрику Каляев и купила уже пальто и плащ на осень. Тоже по очень привлекательной цене. К качеству изделий и в этот раз никаких претензий. Думаю, и эти изделия мне надолго прослужат.

Я довольна посещение фабрики

Uliana 4 июля, 2015 год
Я довольна посещение фабрики Каляев. Продавец помогла с выбором очень квалифицированно, ничего не навязывала. Посоветовала фасон, потом приносила шубы, которые мне подходили. Из них уже выбрала одну, которую и купила в дальнейшем. Благодарю за помощь и шубу, я очень довольна.

Качество изделий превосходное

Abola 1 июля, 2015 год
Качество изделий у фабрики Каляев превосходное, при должном уходе вещь прослужит долго. У меня есть шубка их. Очень хорошо носиться. Теперь присматриваю в этом магазине кожаную куртку или пальто на осень. Там и этих изделий очень много и модели все современные и стильные. Фабрику всем советую!

Фабрика нравится

Агдалия 1 июля, 2015 год
Я прямо заставила мужа съездить со мной в Каляев. Мы давно планировали купить мне шубу, а тут как раз акции хорошие нашли в Каляеве. Но покупкой шубы наше посещение фабрики не закончилось. Взяли тут еще и мужу теплую курточку на зиму. Современная и практичная, подойдет на любую, даже мокрую зимнюю погоду. Обошлась куртка не дорого, всего 5500 рублей. Мужу нравится,... Читать отзыв Я прямо заставила мужа съездить со мной в Каляев. Мы давно планировали купить мне шубу, а тут как раз акции хорошие нашли в Каляеве. Но покупкой шубы наше посещение фабрики не закончилось. Взяли тут еще и мужу теплую курточку на зиму. Современная и практичная, подойдет на любую, даже мокрую зимнюю погоду. Обошлась куртка не дорого, всего 5500 рублей. Мужу нравится, а я любуюсь своей шубой.

купила красивую шубку из лоскута мутона

Molly 30 июня, 2015 год
Я купила себе на Меховой фабрике Каляев очень красивую шубку из лоскута мутона за 5500 руб. Цена такая низкая, потому что шуба по акции идет. Качество при этом хорошее, никакого брака не обнаружила. Я ничего подобного в других магазинах не встречала. Качество безупречное.

В Каляеве достойное качество меха

Sweetums 29 июня, 2015 год
В Каляеве достойное качество меховых и кожаных изделий. Покупали тут мне шубу, а мужу кожаную куртку. Мы остались довольны своими покупками и сервисом на фабрике. Нам ничего не навязывали, предложили пару моделей исходя из наших пожеланий. Такой подход к делу нам понравился. Поэтому еще вернемся.

Отдала в химчистку норковую шубу

Coco шанель 28 июня, 2015 год
Отдала в химчистку Каляева свою норковую шубу. Она у меня так здорово теперь выглядит, как новенькая стала. Думаю тут и само качество меха, и его пошив тоже сыграли важную роль. Ведь эту шубу я тут же на фабрике покупала пару лет назад и она отлично проносилась все эти года.

Сложно уйти без покупки

Simlinka 27 июня, 2015 год
Посетила фабрику вместе с мамой. И мы без покупок от них не ушли. Взяли себе по шубе. Они просто потрясающие. Очень довольны покупками. Отдельное спасибо продавцу Наталье, за ее терпение к нам и приятное общение.

Приятно покупать в Каляеве

Tonyasha 21 июня, 2015 год
Фабрику "Каляев" посоветовали подруги, я покупала зимой у них шубу из каракуля. Придя сейчас в магазин, не могу не отметить, что тут такой же большой выбор шуб и других вещей, а также чуткий и внимательный персонал. Хочу выразить огромное спасибо продавцу, за подборку хорошей качественной норковой шубы. Знают правильный подход к клиентам. Приятно покупать в Каляеве.. Побольше бы... Читать отзыв Фабрику "Каляев" посоветовали подруги, я покупала зимой у них шубу из каракуля. Придя сейчас в магазин, не могу не отметить, что тут такой же большой выбор шуб и других вещей, а также чуткий и внимательный персонал. Хочу выразить огромное спасибо продавцу, за подборку хорошей качественной норковой шубы. Знают правильный подход к клиентам. Приятно покупать в Каляеве.. Побольше бы таких фабрик.

Купила норковую шубу

Tamrona 19 июня, 2015 год
Купила себе в Каляеве норковую шубу на зиму. Брала модель классику по акции за 55500 руб. Долго мерила разные шубы, хотела найти идеальную для себя модель, чтобы хорошо сидела на мне и была удобной. Консультанты в магазине очень вежливые, терпеливо и доброжелательно относились ко всем. В общем, после долгих примерок, я выбрала ту самую шубку. Спасибо еще раз.

Моя первая норковая шуба

Lukalina 11 июня, 2015 год
Моей первой норковой шубой стала модель Ричи с фабрики Каляев. Купила ее, потому что она по акции стоила не дорого и выглядела шикарно. Примерив его раз, снимать уже не захотела. Удобное, теплое. Оно стало моей первой покупкой на фабрике меха Каляев и надеюсь не последней.

купили крутые куртки

Ginenhina 4 июня, 2015 год
Пошли в Каляев с мужем за покупкой кожаных курток. В результате купили кроме курточек еще и мне меховой жилет из лисы, красивого огненно-рыжего цвета. В принципе мы всем довольны, претензий к качеству и обслуживанию нет. Цены приемлемые на изделия.

Купила свою первую норковую шубку

Ilopila 1 июня, 2015 год
Купила свою первую норковую шубку. Модель называется Барбара, очень нравится мне поперечный покрой. Смотрится шуба стильно и не навязчиво. К тому же она удобная и теплая. И уже самое главное, это цена.. Тут оказались шубы не дорогие, при том, что качество отменное.

Магазин с огромным количеством шуб

Zessona 30 мая, 2015 год
Просторный магазин у фабрики Каляев. Шуб тут просто несчитанное количество. Из за этого было сложно выбрать только одну шубу. Но я знала что хочу норковую, поэтому часть шуб уже сами собой отпали. Но и тут мне пришлось перемерить множество шуб, пока не выбрала ту, которая больше всех остальных мне понравилась.

Акция на шубу

Karolinina 29 мая, 2015 год
Как увидела на сайте Каляева акцию на классическую норковую шубу, сразу побежала в их магазин на Кантемировской. И купила ее. Мой размер был, шуба классно села на меня, удобная, норка отличной выделки. В общем мне просто повезло, так как шуба точно стоит своих денег.

Очень понравилась норковая шуба

Axela 27 мая, 2015 год
Очень понравилась норковая шуба Барбара, она к тому же сейчас по акции стоит 65500 руб. Решила брать, хоть и не сезон сейчас. Шуба полежит и ничего ей не будет. А вот к зиме, я буду готова.)) Цвет красивый такой, блэк, так и переливается. И мех густой и ровный. Более красивее шубы у меня еще не было.))

Приходя сюда получаю море удовольствия от шопинга!

Resnichka 23 мая, 2015 год
Покупали с супругом кожаную куртку. И нам на радость нашли классную за не высокую цену. Кожа изумительного качества, хорошо выделана. И с обслуживанием у них все в порядке, в магазине фабрики Каляев консультанты умело общаются и помогают с покупками. Приходя сюда получаю море удовольствия от шопинга!

Пришла пора менять дубленку

Dezdemona 21 мая, 2015 год
Пришла пора менять свою старую и затасканную дубленку. Долго не могла решить, что же купить, пуховик, шубу или зимнее пальто? Но в итоге выбрала в Каляеве шубку из кролика рекс. Она и классно смотрится и по цене для меня доступная. Шубу купила в начале весны и частенько ее примеряю, уж очень мне нравится. Жду не дождусь, когда ее одену.

Поделюсь и я своими впечатлениями.

Cinderella 20 мая, 2015 год
Поделюсь и я своими впечатлениями. Была уже на фабрике не в первый раза, но осуществила покупку впервые. Ране ходила с подругами сюда, но чисто за компанию. А в этот раз пришла, ради себя любимой и купила себе шубку из мутона. Там целая коллекция на выбор сейчас и цена более чем адекватная. В общем имею мутоновую шубу и к зиме уже... Читать отзыв Поделюсь и я своими впечатлениями. Была уже на фабрике не в первый раза, но осуществила покупку впервые. Ране ходила с подругами сюда, но чисто за компанию. А в этот раз пришла, ради себя любимой и купила себе шубку из мутона. Там целая коллекция на выбор сейчас и цена более чем адекватная. В общем имею мутоновую шубу и к зиме уже готова.

Купили маме шубу

Takila 13 мая, 2015 год
Начну свой отзыв с того, что приехали мы с мамой на фабрику с целью подобрать ей меховую шубу, но есть одно не большое условие, носит мама аж 62 размер, из за этого и возникают сложности с выбором шубы. Обычно такого размера в магазинах просто не было. Но не у Каляева, тут нашлось много потрясающих шуб, из которых мы одну выбрали... Читать отзыв Начну свой отзыв с того, что приехали мы с мамой на фабрику с целью подобрать ей меховую шубу, но есть одно не большое условие, носит мама аж 62 размер, из за этого и возникают сложности с выбором шубы. Обычно такого размера в магазинах просто не было. Но не у Каляева, тут нашлось много потрясающих шуб, из которых мы одну выбрали и купили. Красивый крой, качественный мех и адекватная цена. Вот такая у нас получилась покупка.

Покупала шубу из каракуля.

Tonya 2 мая, 2015 год
Покупала где-то около полугода назад шубу из каракуля. Прекрасный пошив, качество на высочайшем уровне. Атмосфера в Каляеве тоже соответствующая, в спокойно обстановке не без помощи консультанта выбрали мне шубу, как мне кажется, самую лучшую.. Всем спасибо.

Не смогла устоять...

Мышка 1 мая, 2015 год
Зашла в Каляев за дубленкой вообще-то. Но не смогла устоять, да и муж был в хорошем настроении и купили мне шубу из мутона. Шикарная вещь. Теперь вот жалею, что шапку не купила к ней, но теперь есть повод вернутся в магазин.

Люблю их шубы

Remka 30 апреля, 2015 год
Ношу меховую шубу фабрики “Каляев” уже второй сезон. Брала из меха норки. Довольна тем, что она очень теплая и даже в самые сильные морозы не дает мне замерзнуть. Носить такую шубу одно удовольствие. Спасибо за отличную шубку!

Одежда

AprbFur