Выносливость - наше всЁ - Отзывы о Кама NF202

Отзыв написан 17 ноября, 2018 год 161 просмотр
Пробовал разные бренды. В итоге остановился на Каме с ЦМК. Последние пять лет покупаю только их. Шины с удивительно большим ресурсом хода. Да, не самые комфортные при езде, но с основными обязанностями справляются. Работают у меня круглый год.

Ежи 12 мая, 2020 год
Есть необходимость взять более экономный вариант. Тоже подумываю как основной вариант - это нижнекамские. Есть опыт использования, хоть и небольшой, но и по отзывам вроде больше положительных. Цена тоже оптимальная.
Геннадий Политаев 26 марта, 2020 год
По комфорту не дотягивают, но взял, так как их цена для меня максимум возможностей. По прочности - да, боковина хорошая, нагрузку держат, щебенки не боятся. Кактотак.
Галкин 2 марта, 2019 год
Шины и в самом деле очень долго ходят. Еще и донарезать можно. А по поводу комфорта, не могу согласиться. Вполне себе мягко едут. Мне кажется здесь сильно от машины зависит. На моем Volvo каких то проблем с шинами не замечаю.
Галимов 14 октября, 2020 год
Практичны вариант.
Равиль Ажданов 19 марта, 2020 год
Для разных условий разные бренды. Там где жалко убить дорогие, шоссейные, там более дешевые, но неубиваемые Кама выручают. Нагрузку держат хорошо, бока прочные, трутся не быстро. Сейчас в основном вожу заводской персонал на работу и обратно, эти шины самое оно.

Отзывы о шинах

Отзывы о шинах разных производителей. Обсуждение качества резины. Краткие характеристики, описание шин. Каталог отзывов: Шины BARUM, BFGOODRICH, GOODYEAR и другие

Шины

Cordiant Sport 3