Дешевле импортных аналогов - Отзывы о Кама NF202

Отзыв написан 28 марта, 2021 год 62 просмотра
Как не крути, а наши шины выгодней получаются. И по начальным вложениям и по стоимости эксплуатации Кама nf получаются дешевле импортных аналогов. При этом в реальных условиях разницу между более дорогими шинами и Камой - почувствовать крайне трудно.

Валерий Рюсов 29 сентября, 2021 год
Нравятся больше китайских
Каменев 31 мая, 2021 год
Шины Кама произвели хорошее впечатление. Выбрали их не сразу, но когда бюджет на их покупку сократился, пришлось урезать и аппетиты, и из представленного выбора Кама показалась самой приемлемой. Не прогадали.
Роман Галямов 23 мая, 2021 год
Есть и плюсы и минусы в этом варианте. Но у нас хорошая обеспеченность этими шинами в продаже. Что тоже важно на случай быстрой замены. Сервис у нас по ним тоже неплохой. А главное, цена не самая высокая, что позволяет брать их более уверенно.
Евгений Шмелёв 16 мая, 2021 год
Пока без альтернативы, и по цене и по качеству. Есть возможность донарезки протектора, что тоже конечно пригодится. Был как вариант еще китай, но китайские, хоть тоже приличные по управляемости, но не такие прочные, и протектор не понравился, камешки все собирает.
Артем 6 мая, 2021 год
Не идеально, но и на брак можно везде попасть и с проверенными брендами. Кама для нас выгодная.
Валет 24 апреля, 2021 год
Отзывы разные, но склоняюсь к тому, что стоит попробовать
Автомотор 8 апреля, 2021 год
Был брак и на корейских и на китайских, Кама тоже не идеал, но по цене/качеству пока для нас саме оптимальные. Триангл последние не понравились, дважды с ними прокол вышел, да и Каму у нас досталь легче. Так что перешли на них.
Женя 30 марта, 2021 год
Кама меня зацепили вначале ценой, а потом хорошей управляемостью.

Отзывы о шинах

Отзывы о шинах разных производителей. Обсуждение качества резины. Краткие характеристики, описание шин. Каталог отзывов: Шины BARUM, BFGOODRICH, GOODYEAR и другие

Шины

shinsale.ru