Эконом вариант - Отзывы о Кама NF202

Отзыв написан 21 июля, 2021 год 50 просмотров
Искали шины на рулевую ось. Смотрели в диапозоне между корейскими, в своевремя себя зарекомендовали, китайскими, вроде как есть положительные отзывы и нашими. И вот так вышло что на последних, а именно Каме ЦМК и остановили свой выбор. Выбрали из-за преимуществ - цены, выгоднее корейских ощутимо, с нашими уже имели дело. про китай сказать не чего, и что не мало важно Каму в случае чего можно быстро заменить. в продаже есть, и доставлять не долго. Качество пока тоже не разочаровывает. На сухом управляются хорошо, по грязи нормально, на льду есть свои проблемы, но приспособились. Резина в меру жесткая, прочная, пока после 90 т.км. целая.

Гость 19 декабря, 2021 год
С камой напрягов меньше стало по поводу резины
Гост 25 ноября, 2021 год
Берем их не первый раз
Гаврила 19 ноября, 2021 год
Ездил мало пока, цена не высокая
Альберт 14 ноября, 2021 год
Для меня минусов нет. Цена-качество
Клим Угаров 8 октября, 2021 год
пока всем устраивают
Владислав Сурепин 25 сентября, 2021 год
Резина для меня новая. До этого в основном ездил на данлопах, и бриджстоунах. Сменил немного профильдеятельности, и маршруты.

Дороги стали агрессивнее, выгоднее стало брать более дешевые, хотя в качестве терять не хотелось. Пришел в результате поисков к Каме, пока устраивают.
Гость 29 августа, 2021 год
Можно и Каму брать

Отзывы о шинах

Отзывы о шинах разных производителей. Обсуждение качества резины. Краткие характеристики, описание шин. Каталог отзывов: Шины BARUM, BFGOODRICH, GOODYEAR и другие

Шины

shinsale.ru