Решил вопрос с циститом очень быстро - Отзывы о Канефрон

Канефрон
Отзыв написан 14 ноября, 2022 год 6 просмотров
Недавно я впервые узнала, что такое цистит, раньше только на словах от своих подружек знала о нем. Видимо снизился иммунитет из-за того, что застудила ноги, и уже к вечеру почувствовала ужасные рези при походе в туалет.
В больнице мне прописали Канефрон и я сразу начала прием, чтобы избавиться от этих неприятных ощущений.
Сам препарат немецкого производства, прошел много клинических исследований, такие вещи добавляют надежности, как по мне. Я пила по 2 таблетки 3 раза в день, как было сказано врачом. Таблетки размером небольшие, глотать очень легко. Побочных эффектов не наблюдалось.
Состав у препарата растительный, острую боль он снял за несколько дней, я даже не ожидала такого эффекта. Но, как сказал врач, пила полный курс, даже несмотря на то, что боли и рези уже прошли.
Довольна результатом и эффектом от препарата.

Достоинства:
  1. эффективный, снимает болезненность
Недостатки:
  1. не нашла

Ирина 14 ноября, 2022 год
да, тоже канефрон нравится, пила при цистите его не так давно, выручил и побочек не дал!

Почки: отзывы

Отзывы в разделе Почки, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Почки

Нефрофит

Почки
где купить подскажите где его можно купить в России?
Канефрон
Комбинированный препарат растительного происхождения. Уменьшает проницаемость капилляров (мельчайших сосудов) почек, обладает диуретическим (мочегонным) эффектом, улучшает функцию почек. Кроме того, входящие в состав препарата вещества оказывают антисептическое (обеззараживающее), спазмолитическое (снимающее спазмы), противовоспалительное действие на мочеполовой тракт. Канефрон потенцирует (усиливает) эффект терапии антибиотиками.Показания к применению:Хронический цистит (воспаление мочевого пузыря), хронический пиелонефрит (воспаление... подробнее

Почки

Фитолизин