Бегите от препарата канефрон - Отзывы о Канефрон

Канефрон
Отзыв написан 18 ноября, 2022 год 21 просмотр
Устранить цистит канефрон не помог, зато он сделал из меня подопытным кроликом. Его побочные действия просто атаковали меня. Утро, второго дня приема, я стала чесаться, сыпь по всему телу, аллергия, поход в туалет был трагичен с жидким стулом, меня тошнило. Головокружение и обморок, очнулась в больнице.

Инна 21 ноября, 2022 год
Точно от канефрона такая реакция? Вообще препарат натуральный и безопасный. Либо у вас что-то другое еще вызвало такую реакцию, либо индивидуальная реакция на какой-то компонент

Почки: отзывы

Отзывы в разделе Почки, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Почки

Нефрофит

Почки
где купить подскажите где его можно купить в России?
Канефрон
Комбинированный препарат растительного происхождения. Уменьшает проницаемость капилляров (мельчайших сосудов) почек, обладает диуретическим (мочегонным) эффектом, улучшает функцию почек. Кроме того, входящие в состав препарата вещества оказывают антисептическое (обеззараживающее), спазмолитическое (снимающее спазмы), противовоспалительное действие на мочеполовой тракт. Канефрон потенцирует (усиливает) эффект терапии антибиотиками.Показания к применению:Хронический цистит (воспаление мочевого пузыря), хронический пиелонефрит (воспаление... подробнее

Почки

Фитолизин