KAN's group отзывы

Жулики

Владислав 10 декабря, 2017 год
Я так же пострадавший от жуликоватых юристов ООО «Консалт».
Я так же пострадавший от жуликоватых юристов ООО «Консалт».
Обратился к ним по трудовому спору с работодателем. меня уволили с нарушением и без оснований. Они умудрились провалить мое дело, за которое взялись и «помогали» мне, но даже в суд на слушание не явились, тем самым я получил уведомление об отказе от суда. Не говорю о безграмотно оформленном иске. Написал заявление в полицию, но следователь вообще не шевелится, даже не вызвал меня. Собираюсь в прокуратуру и СК.
прошу связаться со мной — [email protected]
Достоинства:
  1. доброжелательность на первичном этапе
Недостатки:
  1. Я так же пострадавший от жуликоватых юристов ООО «Консалт».
  2. Обратился к ним по трудовому спору с работодателем. меня уволили с нарушением и без оснований. Они умудрились провалить мое дело, за которое взялись и «помогали» мне, но даже в суд на слушание не явились, тем самым я получил уведомление об отказе от суда. Не говорю о безграмотно оформленном иске. Написал...
  3. Мне очень необходимы негативные отзывы о жульничестве этих юристов, для обращения прокуратуру и возобновления слушаний в суде по моему делу. Буду рад если мы с вами сможем помочь друг другу
  4. прошу связаться со мной — [email protected]

Мошенники!!! Разводят на деньги. А потом, просто кидают.

Наталия 26 октября, 2016 год
Мошенники!!! Разводят на деньги. А потом, просто кидают. И главное, к договору не придерешься. Консультацию предоставили, иск составили. А то, что в иске полно ошибок, которые потом, чтобы исправить приходится каждый раз приезжать в офис, их не интересует. Ни в коем случае не ведитесь на их сладкие речи и обещания.

Развод и мошенничество!!!

Гость 22 мая, 2016 год
Уважаемые люди! Нив коем случае не обращайтесь в эту компанию! Был в безвыходной ситуации - надо было срочно решать вопрос без суда, Позвонил по телефону этой компании - ответила женщина, выслушала мой вопрос, обещала решить проблему одним днем - Без суда с помощью одного звонка - приехал на прием пришел обрабатывать мужчина и стал говорить совершенно другие вещи,... Читать отзыв Уважаемые люди! Нив коем случае не обращайтесь в эту компанию! Был в безвыходной ситуации - надо было срочно решать вопрос без суда, Позвонил по телефону этой компании - ответила женщина, выслушала мой вопрос, обещала решить проблему одним днем - Без суда с помощью одного звонка - приехал на прием пришел обрабатывать мужчина и стал говорить совершенно другие вещи, как в итоге консультаций настоящих юристов выяснилось абсолютную ложь - лишь для того чтобы заключить договор воспользовавшись моей спешкой, когда я понял что меня обманывают еще прочитал отзывы и все встало на свои места - решил разорвать договор - а они мне выкатили приличный процент по договору в оплату того что они распечатали в интернете не относящегося к делу материала из судебной практики... Нет слов одни буквы... буду писать жалобу в коллегию адвокатов - такие шараги надо закрывать - а мошенники должны сидеть по ст. 156 УК РФ.

мошенники! желаю им огромных кармических проблем

Вета 29 апреля, 2016 год
Отвратительная компания! никогда!!! никогда не обращайтесь туда! не совершайте нашей ошибки! лже-юристы вытягивают деньги. после этого-все!!!! это будет означать только одно! ваше дело встанет на место если не попятится назад!!!! Из-за данных "специалистов" уже более полугода не можем решить, казалось бы "плевое" дело о дтп!!! печально, но в состоянии стресса, когда все случилось, соображать трудно и была надежда на данных... Читать отзыв Отвратительная компания! никогда!!! никогда не обращайтесь туда! не совершайте нашей ошибки! лже-юристы вытягивают деньги. после этого-все!!!! это будет означать только одно! ваше дело встанет на место если не попятится назад!!!! Из-за данных "специалистов" уже более полугода не можем решить, казалось бы "плевое" дело о дтп!!! печально, но в состоянии стресса, когда все случилось, соображать трудно и была надежда на данных специалистов... только позже удалось во всем разобраться и стало понятно что без этих "супер" людей все пошло бы быстрее и автомобиль был бы уже давно отремонтирован!! сейчас самое ИНТЕРЕСНОЕ! когда юрист сообщает, что сегодня поедет во все необходимые инстанции, чтобы, наконец, взять все бумаги! и не едет туда, из-за чего дело, опять таки стоит на месте...ВНИМАНИЕ!!!! на телефонные звонки не отвечает! но, если позвонить с другого номера, то ЧУДЕСА- слышен знакомый до тошноты голос "псевдо"-юриста! вообщем, принято решение писать в коллегию адвокатов жалобу о некачественной работе.

бессовестные уроды!

Гость 12 апреля, 2016 год
бессовестные ур...ды! была полностью раздавлена проблемой, пришла к ним, а они наобещали золотых гор, 100% выигрыш дела,а я повелась! ДУУУРАААА!!!!! заплатила первый взнос, пришла домой, прочитала отзывы, и... просто о...ела (извините за выражение) но по другому никак! пришла на следующий день, чтобы отказаться, а они мне выставили счет, за "проделанные работы" 5к! 5к! и за что? за бумажки, нагугленные в... Читать отзыв бессовестные ур...ды! была полностью раздавлена проблемой, пришла к ним, а они наобещали золотых гор, 100% выигрыш дела,а я повелась! ДУУУРАААА!!!!! заплатила первый взнос, пришла домой, прочитала отзывы, и... просто о...ела (извините за выражение) но по другому никак! пришла на следующий день, чтобы отказаться, а они мне выставили счет, за "проделанные работы" 5к! 5к! и за что? за бумажки, нагугленные в интернете. стала откровенно им заявлять, что не вижу проделанной работы, так они мне стали грозиться судом...... в итоге, я снова разбита к чертям, хочется просто рвать и метать..... после тщательного обдумывания решила отдать им несчастные 5к и забыть все это как старшный сон, ибо никакие нервы и деньги не стоят таких ур...дов! будет мне уроком теперь на всю жизнь! ЛЮЮЮЮЮДИИИ!!!! ни в коем разии не ходите к ним и не звоните! лишитесь и денег и нервов! лучше в полицию сразу идите! теперь у меня дома лежат "документы", или как я их называю самая дорогая туалетная бумага. всем пис! а "юристикам" из канс групп, чтобы вас наконец-то посадили!!!!!!

Ужасно ужасно ужасно

Гость 4 апреля, 2016 год
Отвратительно работают юристы ! Обратилась в сентябре , долго отговаривала отправить иск в суд , в итоге потеряла кучу времени , на телефонные звонки сотрудники не отвечают , не перезванивают , и в добавок бросают трубки , это за работу в 35 тысяч , развели меня, поверила им ! Суд отправил обратно документы мне несколько раз , всвязи с неправильностью... Читать отзыв Отвратительно работают юристы ! Обратилась в сентябре , долго отговаривала отправить иск в суд , в итоге потеряла кучу времени , на телефонные звонки сотрудники не отвечают , не перезванивают , и в добавок бросают трубки , это за работу в 35 тысяч , развели меня, поверила им ! Суд отправил обратно документы мне несколько раз , всвязи с неправильностью , постоянно звонила и умоляла юристов этой конторы мне помочь , они не могут пару слов связать даже ! Никому не советую эту контору !

Отличная компания

Гость 1 апреля, 2016 год
На бесплатной консультации рассказали как правильно поступить. Сразу заключил договор. Мой семейный вопрос решили без ссор и скандалов. Я доволен! Всем друзьям рекомендую теперь.

Меня в этой юридической компании обманули!!!

Виктория 27 января, 2016 год
Я обратилась в эту юридическую компанию летом 2015 года по поводу наследования и оформления приватизации дачного земельного участка. Первичная консультация была бесплатная. В ходе этой беседы юрист внимательно меня выслушал, причем тут же была насчитана довольно- таки внушительная сумма денег , ... Читать отзыв Я обратилась в эту юридическую компанию летом 2015 года по поводу наследования и оформления приватизации дачного земельного участка. Первичная консультация была бесплатная. В ходе этой беседы юрист внимательно меня выслушал, причем тут же была насчитана довольно- таки внушительная сумма денег , которую мне сказали сразу же оплатить в полном объеме ( еще до рассмотрения дела!!! ). В результате адвокат присутствовала только на одном судебном слушании и обещала помочь в дальнейшем решении вопроса о приватизации дачного участка.Результатов по моему делу нет , у меня на руках не имеется ни одного документа, не понимаю , за что я заплатила такие большие деньги!!!! Меня обманули в этой юридической компании!!!!!

Рекомендую здесь юристов.

Анатолий 16 января, 2016 год
В прошлом месяце к ним обращался, чтобы составили исковое заявление. Довольно грамотно работа проделана, подобрали статьи обоснованные, все убытки были учены в цену иска. И приятно с юристом было общаться, все объяснил, по моим вопросам. И удивляет, что толковую помощь можно получить бесплатно. Рекомендую здесь юристов.

пришлось обратится сюда к юристу

Юлия 12 января, 2016 год
Пришлось со своим бывшим работодателей выяснять отношения с юридической помощью. Трудовой договор был, а трудовую книжку пустую выдали. Вот и пришлось обратится сюда к юристу, чтобы помог разобраться. Я удивлена, но после первых переговоров с моим директором на бывшем месте работы, мне позвонили сказали прийти с трудовой книжкой. Засчитали мне мои 1,5 года работы, заверили печатью как положено. За такую... Читать отзыв Пришлось со своим бывшим работодателей выяснять отношения с юридической помощью. Трудовой договор был, а трудовую книжку пустую выдали. Вот и пришлось обратится сюда к юристу, чтобы помог разобраться. Я удивлена, но после первых переговоров с моим директором на бывшем месте работы, мне позвонили сказали прийти с трудовой книжкой. Засчитали мне мои 1,5 года работы, заверили печатью как положено. За такую помощь конечно благодарна.

Постоянно консультируюсь в этой компании

Пётр 27 декабря, 2015 год
Постоянно консультируюсь в этой компании, нареканий пока не было. Моей молодой фирме часто требуются консультации в сфере продвижения бизнеса и по налоговым вопросам. Работаю с разными адвокатами и юристами данной компании. Отношение сотрудников к нам внимательное и ответственное, видно, что ценят каждого клиента. Спасибо большое всему коллективу, надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Самая надежная юридическая компания

Лиза 25 декабря, 2015 год
Наводила справки у знакомых, кто и где консультируются у юристов, получают помощь при защите интересов в суде. Многим еще не доводилось участвовать в судебных разбирательствах, но консультации посещали. Из всего услышанного сделала вывод что это самая надежная юридическая компания, всегда берутся за дело. Однокурсник мой недавно с их помощью трудовой спор выиграл, коллеге помог их автоюрист.

Была на консультации у юриста

Анастасия 19 декабря, 2015 год
После развода были проблемы с мужем при разделе квартиры и другого имущества. Муж категорически не хотел делиться, ни на какие переговоры идти не хотел. Чтобы разобраться в своих правах, сходила на консультацию к юристам этой компании. Со мной занимался юрист по семейным вопросам, который подсказал оптимальный вариант выхода из ситуации и защитил мои права при судебном рассмотрении дела.

Мошенники!!!

Гость 11 декабря, 2015 год
Люди обращаются к юристам за помощью,когда у них трудности в жизни и самим не решить никак проблем,а эта конторка сделает вашу жизнь ещё сложнее, просто создают видимость работы,вымогают деньги. Мне обещали, что дело перспективное и вопрос решат в течении двух месяцев,очень уговаривали,а мне так нужна была помощь я и поверила. А они просто создавали видимость работы и как можно быстрей... Читать отзыв Люди обращаются к юристам за помощью,когда у них трудности в жизни и самим не решить никак проблем,а эта конторка сделает вашу жизнь ещё сложнее, просто создают видимость работы,вымогают деньги. Мне обещали, что дело перспективное и вопрос решат в течении двух месяцев,очень уговаривали,а мне так нужна была помощь я и поверила. А они просто создавали видимость работы и как можно быстрей от меня избавились!Когда заплатите им все деньги,всю сумму,только после этого они начинают якобы работать,вы им больше не интересны! Не честные! Мошенники! Я разочарована! Не нужно им было верить!

удовлетворили мой иск в полном объеме

Антон 9 декабря, 2015 год
Когда мой холодильник вышел из строя через две недели после покупки, я пошел на консультацию к юристам. Меня внимательно выслушали и предложил несколько вариантов дальнейших действий: попробовать взыскать в добровольном порядке или через суд. Уже на следующий были направлены мои требования в письменном виде. Юрист грамотно изложил в письме все что мне было нужно, а именно возврата стоимости холодильника. На... Читать отзыв Когда мой холодильник вышел из строя через две недели после покупки, я пошел на консультацию к юристам. Меня внимательно выслушали и предложил несколько вариантов дальнейших действий: попробовать взыскать в добровольном порядке или через суд. Уже на следующий были направлены мои требования в письменном виде. Юрист грамотно изложил в письме все что мне было нужно, а именно возврата стоимости холодильника. На суде мы смогли добиться проведения независимой экспертизы. Суд признал результаты экспертизы и удовлетворил мой иск в полном объеме. В общем эта юридическая компания мне сильно помогла.

были проблемы с выплатой страховки

Катя 6 декабря, 2015 год
Обратилась в эту юридическую компанию по совету знакомой. У меня пока небольшой опыт вождения и на светофоре чуть задела переднюю машину при торможении. Там небольшая сумма компенсации и возникли проблемы с выплатой страховки. Спасибо юристам, все объяснили, проконсультировали и подготовили все необходимые документы.

затопили соседи

Иван 4 декабря, 2015 год
Наши соседи сверху нас затопили. Договориться мирно у нас не получилось. Обратились в эту компанию. Юрист составил исковое заявление и подготовить другие документы, чтобы получить от соседа возмещение причиненного ущерба имуществу. Заявление в данный момент рассматривается судом и я верю в благополучный исход, так как у них приличный опыт работы в подобных делах.

Вопрос разъяснён в полном объёме

Вячеслав 21 ноября, 2015 год
Я Бессолицын Вячеслав Викторович, 05.06. 2015 года обратился в юридическую компанию KAN's group к юристу Владимиру Анатольевичу Куприянову. Интересовал вопрос в области компенсации профсоюзных средств за санаторно -курортное лечение. Вопрос разъяснён в полном объёме. Получил много ценных советов и рекомендаций, которые мне очень помогли. Огромное спасибо!

И кто пишет тут положительные отзывы?

Пётр 17 ноября, 2015 год
Ничего хорошего сказать о них не могу. Обращался к ним летом, после оплаты было крайне сложно дозвонится до моего юриста. По общему телефону говорили, что уехал на встречу!

Мерзавцы

Лена 17 ноября, 2015 год
Попалась на этот развод. Студентка. 5 косарей - далеко не лишние, отдала из кровного запаса. Дело с отчимом ни на шаг не сдвинулось. Следующий взнос просили уже 10 тысяч. Ценники растут с геометрической прогрессией!!!
Обходите стороной эту шарагу!

Там не юристы, а лишь в них играют

Станислав 17 ноября, 2015 год
Обратился за разрешением сложившейся проблемы с РосГосСтрах. Страховая компания перевела на карту 9 768 рублей за и две двери, крыло и задний бампер, двери и крыло под замены. В экспертизе сделал оценку, по их подсчетам должны были перевести не менее 35 000 рублей. Собственно я ожидал, что заплатят меньше, но не на столько.
Я решил воспользоваться юридическими услугами, так как... Читать отзыв
Я решил воспользоваться юридическими услугами, так как всех тонкостей не знаю.
Обратился в компанию KAN`S за помощью, их офис в удобном месте и по телефонному разговору показалось, что серьезная компания.

Первое на что обратил внимание, так это то,что после того как я задавал вопрос, юрист выходил из кабинета, где мы общались и лишь за тем давал ответ.
На вопрос, как можно намекнуть страховой компании, что готов отстаивать свои интересы, какие документы мне необходимы, как написать претензию, какие шаги если я хочу судится с компанией, ответы давались с огромной паузой и лишней информацией. Было ощущение, что меня хотят запутать и сам юрист говорил с неуверенность и без конкретики.
В общем, что сходил, что не сходил на консультацию.
За прием заплатил сумму равную моей зарплате за целый рабочий день. Развод на деньги!

знают свою работу

Антонина 17 ноября, 2015 год
Работой специалистов этой юридической компании я довольна. Они знают свою работу. Благодаря их поддержке и профессиональным советам, можно добиться выигрыша дела в суде. Мне оказали качественную юридическую помощь со сбором и оформлением необходимых документов для взыскания алиментов с бывшего мужа.

В очередной раз убедился, что бесплатный сыр только в мышеловке

Евгений 16 ноября, 2015 год
В последнее время стал часто сталкиваться с тем, что компании под любым предлогом стараются привести клиента в офис, а потом обработать его по полной.
К сожалению эта компания не исключение. Да и в добавок это юристы, внимательнее ставьте подписи, особенно в таких компаниях

Выражаю огромную благодарность " Канс Групп"

Влада 16 ноября, 2015 год
Выражаю огромную благодарность сотрудникам юридической компании " Канс Групп" за успешную защиту моих прав в трудовом споре по поводу незаконного увольнения. Это было мое первое рабочее место и не хотелось начинать свою трудовую деятельность с такой неблаговидной записи в трудовой книжке. Благодаря квалифицированной помощи юристов, мои права были восстановлены. Решением суда была изменена статья увольнения, выплачена денежная компенсация за вынужденный... Читать отзыв Выражаю огромную благодарность сотрудникам юридической компании " Канс Групп" за успешную защиту моих прав в трудовом споре по поводу незаконного увольнения. Это было мое первое рабочее место и не хотелось начинать свою трудовую деятельность с такой неблаговидной записи в трудовой книжке. Благодаря квалифицированной помощи юристов, мои права были восстановлены. Решением суда была изменена статья увольнения, выплачена денежная компенсация за вынужденный прогул, а так же за моральный ущерб.

Немного о компании KAN`s group

Дмитрий 15 ноября, 2015 год
KAN`s group это компания "КОНСАЛТ"
ИНН 7840033607
Компания создана 18.05.2015, на сегодняшний день компания работает около полугода.
KAN`s group это компания "КОНСАЛТ"
ИНН 7840033607
Уставной капитал компании 10 000 р (это сумма которой компания рискует, в случае если на нее подадут судебный иск). Это означает, что в случае проигранного дела компанией KAN`s group-ооо"КОНСАЛТ", компания может потерять 10 000 р ( не большая сумма, особенно если суд присудит к выплате например пол миллиона) и может просто объявить себя банкротом, при этом законно не исполняя обязательства назначенные судом.
Компания в данный момент ведет активный набор сотрудников со стажем от 1 года. Мне интересно какие полезные советы могут щедро раздавать такие опытные специалисты, имея такой огромную судебную практику!

Прошу данное письмо считать исключительно для ознакомительного характера.
Я на в коем случае не хочу подорвать работу компании KAN`s group-ооо"КОНСАЛТ".
Вся информация полученная мной из сети интернета.

по рекомендации знакомых

Нестерова Ольга 10 ноября, 2015 год
Я вообще по рекомендации своих знакомых сюда обращалась, поэтому заведомо знала что компания адекватная и специализируется по моему вопросу. Сначала общалась с Романом Владимировичем, по телефону,как мне показалось, очень позитивный, а главное, внушает уверенность, что любую проблему можно решить! Потом уже в офис с оригиналами документов приезжала, на месте все разбирали. Сейчас вопрос решен, сейчас считаю правильным что к юристу... Читать отзыв Я вообще по рекомендации своих знакомых сюда обращалась, поэтому заведомо знала что компания адекватная и специализируется по моему вопросу. Сначала общалась с Романом Владимировичем, по телефону,как мне показалось, очень позитивный, а главное, внушает уверенность, что любую проблему можно решить! Потом уже в офис с оригиналами документов приезжала, на месте все разбирали. Сейчас вопрос решен, сейчас считаю правильным что к юристу обратилась, т.к. сама, как оказалась не знала много нюансов.

Спасибо за понимание и поддержку.

Наталья 7 ноября, 2015 год
Не могу говорить за всех. но работу Романа Владимировича могу оценить на отлично. Интересующая меня информация была грамотно и четко изложена и в доступной форме. Было очень приятно иметь с ним дело. Спасибо ему за понимание и поддержку.

Я неявился на консультацию, в мой адрес посыпались угрозы с УГОЛОВНЫМ ПРИВЛЕЧЕНИЕМ!!!! Отличная юр.помощ "всем рекомендую"!

Дмитрий 6 ноября, 2015 год
Мне необходима была консультация юриста. Рассмотрение моего административного дела было на следующий день.
В интернете мною был найден телефон бесплатной консультации, мой вопрос я хотел решить по телефону, так как возможности ехать не было (работал допоздна).
Позвонив по номеру горячей линии, меня выслушали и сказали ожидать звонка.
Перезвонил молодой человек представился Николаем, по факту дальнейших бесед выяснилось, что общался со мной Тимур.... Читать отзыв
Позвонив по номеру горячей линии, меня выслушали и сказали ожидать звонка.
Так вот Николай-Тимур дал заведомо ложную информацию и предложил приехать к ним в офис на бесплатную консультацию и помощь в составлении необходимых мне ходатайств по моему делу.
Было договорено встретится на следующий день в 10:00
В свою очередь я прочитав КоАП, удостоверившись в том, что мне «юрист» предоставил заведомо ложную информацию, начал читать отзывы о компании из которой мне звонили. А компания это KAN's group по адресу Санкт-Петербург, набережная реки Фонтанки, 77.
От отзывов волосы на голове встали дыбом!
И не зря такой славой пользуется эта компания, сейчас станет ясно почему!
После прочтенных лестных слов в адрес этой компании мошенников, ехать к ним желание не было, я и не поехал.

Я явился на рассмотрение моего админ. дела, которое было пересенно на другой день по моему ходатайству,

(С ЭТОГО МОМЕНТА САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ) я вышел на работу и от коллеги узнаю, что на рабочий телефон (который всегда в офисе и им пользуется сотрудник работающий в данный день), звонил тот самый номер по которому я общался с лже Николай он же Тимур. Молодой человек спросил меня, видимо подумав, что я у телефона и НАЧАЛ УГРОЖАТЬ УГОЛОВНЫМ ПРЕСЛЕДОВАНИЕМ ЗА НЕЯВКУ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ!!!!!!! А на просьбу представиться, моему коллеги сказали, что делать этого не будут!!!!!!!!

Считаю это верх наглости и подтверждением негативных отзывов в адрес компании KAN's group по адресу Санкт-Петербург, набережная реки Фонтанки, 77.

Не зря я не пошел на консультацию, не зря я читаю отзывы в интернете, прежде чем связываться с подобными отбросами!

Благодарен за помощь

Андрей 5 ноября, 2015 год
Лично я обращался сюда насчет консультации с вопросом о постановке на учет в военкомат ( снятие с учета), уведомление УФМС по месту регистрации о смене места жительства. Юрист мне подробно разъяснил пути решения вопроса, теперь у меня перед глазами стоит четкая картина что и как нужно сделать. Честно говоря, сначала думал, что обдурят, но нет, совестливая компания.Думаю это одна из... Читать отзыв Лично я обращался сюда насчет консультации с вопросом о постановке на учет в военкомат ( снятие с учета), уведомление УФМС по месту регистрации о смене места жительства. Юрист мне подробно разъяснил пути решения вопроса, теперь у меня перед глазами стоит четкая картина что и как нужно сделать. Честно говоря, сначала думал, что обдурят, но нет, совестливая компания.Думаю это одна из тех компаний, которая какраз больше на стороне клиента, чем наоборот.
1 не согласен

развод

Гость 30 октября, 2015 год
Основная задача-получить деньги. После этого они забывают о вашем существовании. Не звонят, а самому не дозвониться. Не связывайтесь с ним!

Юридические услуги

ООО ЮФ ЛЕКС Камышин