Карьерист.ру отзывы
с оценкой «Плохо»

Отзывы клиентов и пользователей

Удалить резюме и аккаунт

Гость 26 декабря, 2016 год
На всех сайтах можно удалить резюме или аккаунт, если на то есть желание соискателя. На сайте "Карьерист" в настоящее время такой возможности нет.
Почему к соискателям такое потребительское отношение? Обратной связи с сайтом, кроме этого окна отзывов не нашла. Подобными методами можно набрать только отрицательный рейтинг. Убедительная просьба удалить мой аккаунт, я ошиблась, зайдя на ваш сайт. Также прошу не отслеживать мои интересы,и наиболее часто посещаемые мной страницы.
Достоинства:
  1. Не обнаружено
Недостатки:
  1. Принудительное удержание соискателей в своей базе.
  2. Вымогание согласия на отслеживание моих интересов и посещаемых страниц для того, чтобы отзыв был опубликован. Если бы вы помогали людям реально от вас бы не уходили.

карьерист серит спамом.

Гость 16 ноября, 2016 год
Беспантовая площадка воще вы хоть проверяете кого продвигаете в часности валютных трейдеров! Заробатывайте ага ! А людям поясните штоб заработать на валюте и для этого надо 100тон баксов и не плошатки даных паразитов которых продвигает карьерист и воше это подсудное дело рекламировать всяческие пирамиды и машеничиские схемы люди заробатывайте чесно на стройке ферме или продажами а все что выше 500$... Читать отзыв Беспантовая площадка воще вы хоть проверяете кого продвигаете в часности валютных трейдеров! Заробатывайте ага ! А людям поясните штоб заработать на валюте и для этого надо 100тон баксов и не плошатки даных паразитов которых продвигает карьерист и воше это подсудное дело рекламировать всяческие пирамиды и машеничиские схемы люди заробатывайте чесно на стройке ферме или продажами а все что выше 500$ без квалификации развод к бабке не ходи .

Сайты

Vasko.RU