Карго-R005 отзывы

Производят Махинации с деньгами клиентов

Алина Грушко 4 июля, 2022 год
По совету известного коуча в сфере онлайн продаж, обратились в эту карго компанию. Был это наш первый опыт. Каждый день на наши вопросы и просьбы мы получали лишь по одному ответу, часами выжидая его. Складывается ощущение что мы умоляем их нам помочь, а не они готовы за деньги адекватно работать. Отправили им деньги по их завышенному курсу, оплатили их тарифы... Читать отзыв По совету известного коуча в сфере онлайн продаж, обратились в эту карго компанию. Был это наш первый опыт. Каждый день на наши вопросы и просьбы мы получали лишь по одному ответу, часами выжидая его. Складывается ощущение что мы умоляем их нам помочь, а не они готовы за деньги адекватно работать. Отправили им деньги по их завышенному курсу, оплатили их тарифы за проверку товара 5%, и стали ждать когда товар придёт, ждали ждали товар пришёл, несколько дней полного игнора, потом нам говорят что у них огромная очередь, таких как мы. В общем ещё ждём ждём. В итоге отправляют фото какого абсолютно другого товара. Мы в шоке, понятно что это «подарок» поставщика, но карго берет деньги за проверку товара, если товар не соответствует требованиям, то его за минусами комиссий отправляют обратно вернув деньги заказчику.
Но тут в е развернулось совершенно иначе, в сообщениях как всегда полное молчание, а на горячей линии нас прямым текстом через трёх этажный мат послали на 3 известных буквы и бросили трубку.
В общем мы потеряли 90 тысяч рублей. Не понятно кому они достанутся , но то что схема отлажена и мы уже не первые это очень сильно пугает. Будьте осторожны ведь они на нас зарабатывают деньги походу вместе с тем самым коучем так активно их рекламирующем.

Разводилово

Гость 2 января, 2022 год
Направила деньги на карту наличными и пропали, ждала поставку товара 3 недели до карго, товар наконец поступил, а после выкатили бешенную стоимость за доставку в Россию. Дороже стоимости товара в 3 раза. Я отказалась, деньги частично обещали вернуть, но увы денег нет уже 3 мес, короткие завтраками только. Кидают людей на деньги.

Молодцы, понравилось!

Инга 9 августа, 2019 год
Решила попробовать в свой магазин одежды напрямую делать заказы из Китая. Знакомые посоветовали компанию Карго R005. Связалась с менеджером романом, все объяснил доступно, на пальцах) Пробная партия дошла очень быстро, гораздо раньше заявленного срока. Сотрудники компании помогли подобрать у производителей самый качественный товар. Все проверили на брак и отправили. Я только получила тут, все очень понравилось! Будем сотрудничать!

Все прошло удачно

Лина 19 июня, 2019 год
Впервые пользовались услугами Карго компаний, так получилось, к счастью, наверное, что первыми мы вышли именно на Карго R005. Знаю, что не всеми Карго люди довольны, но с этими ребятами у нас все прошло удачно. Заказывали услуги от поиска товара до доставки. Описали, чем хотим заниматься, дали направление, ребята сами подбирали товар. Потом согласовали цену и т.д. Товар в итоге пришел... Читать отзыв Впервые пользовались услугами Карго компаний, так получилось, к счастью, наверное, что первыми мы вышли именно на Карго R005. Знаю, что не всеми Карго люди довольны, но с этими ребятами у нас все прошло удачно. Заказывали услуги от поиска товара до доставки. Описали, чем хотим заниматься, дали направление, ребята сами подбирали товар. Потом согласовали цену и т.д. Товар в итоге пришел хорошего качества, не ширпотреб, отлично продается. Доставка тоже была в сроки, все ок.

Надежный перевозчик

Антон 14 июня, 2019 год
Сотрудничаем с Карго R005 не первый год, грузов уже отправлено довольно большое количество. Товар мы нашли интересный и качественный, продажи идут хорошо. Карго с поставками не задерживает. Бывают, конечно, некоторые нюансы, особенно на таможне, но тут от ребят не зависит и делают они все, чтобы решить вопрос.

Пробовали впервые, прошло отлично

Дарья 28 февраля, 2019 год
Как и многие, кто занимается бизнесом с Китаем, пользуемся службами Карго. не могли найти ту, что понравится полностью. В этот раз впервые попробовали Карго-R005, все прошло замечательно, с момента начала переговоров до получения груза уже на месте. Ребятам большое спасибо за подсказки и сопровождение груза и за помощь в Китае на фабриках.

Будем сотрудничать

Эдуард Лисовой 29 января, 2019 год
Хорошая компания Карго R005, у меня все сложилось с ними. Всегда на связи, если какие непонятки или вопросы всегда проконсультируют и подскажут. Помогали с выбором товара и все остальные бюрократические проблемы взяли на себя. отлично, что есть возможность объединенных грузов, очень выручает. благодарен ребятам за помощь.

Большая помощь для бизнеса

Денис Терентьев 6 сентября, 2018 год
Спасибо компании Карго-R005 https://cargo-r005.com за помощь в нашем бизнесе. Вы не только помогли нам найти поставщиков гаджетов и аксессуаров для наших магазинов, а еще провели с нами два полноценных дня, организовали встречи, экскурсии, предоставили переводчиков, и все остальные проблемы, включая основную - логистику, взяли на себя. В ходе переговоров с поставщиками ребята постоянно были с нами и всегда помогали найти... Читать отзыв Спасибо компании Карго-R005 https://cargo-r005.com за помощь в нашем бизнесе. Вы не только помогли нам найти поставщиков гаджетов и аксессуаров для наших магазинов, а еще провели с нами два полноценных дня, организовали встречи, экскурсии, предоставили переводчиков, и все остальные проблемы, включая основную - логистику, взяли на себя. В ходе переговоров с поставщиками ребята постоянно были с нами и всегда помогали найти самые оптимальные пути решения, самые выгодные условия. Работать с вами не только удовольствие, а еще и выгода для нас.

Перевозчик без обмана Cargo-R005

Оксана Левакова 2 апреля, 2018 год
Занимаемся с друзьями небольшим бизнесом - продажа в интернет товаров из Китая. Работаем не так давно, поэтому особо больших нюансов в этом бизнесе пока не знаем. Но уже попробовали пару перевозчиков, остановились на Cargo-R005. Понравилось, что есть возможность формирования сборных грузов, и кстати груз пришел даже пораньше заявленных сроков на неделю, были очень довольны, потому что как раз срок пришелся... Читать отзыв Занимаемся с друзьями небольшим бизнесом - продажа в интернет товаров из Китая. Работаем не так давно, поэтому особо больших нюансов в этом бизнесе пока не знаем. Но уже попробовали пару перевозчиков, остановились на Cargo-R005. Понравилось, что есть возможность формирования сборных грузов, и кстати груз пришел даже пораньше заявленных сроков на неделю, были очень довольны, потому что как раз срок пришелся на пик продаж - праздники. Обратная связь оперативная, примерный рассчет стоимости доставки сделали на сайте у них, послали все данные. Вообще хорошо, что есть такая компания, не надо по поводу таможенных проблем голову заморачивать, да и с другими документами. Лучше делегировать то, в чем не разбираешься. Пусть каждый занимается своим делом.

хороший уровень перевозки

Стас 16 мая, 2017 год
Хочу поделиться опытом в сотрудничестве с Китаем. Что тут говорить, все товары в России именно оттуда. Но у многих есть вопросы, о том как начать бизнес работая с Китаем. Однажды мы обратились за помощью в этом вопросе к карго. И получили ответы на все свое вопросы, после того как определились с товаром, который на нужен, нам нужно было его привезти... Читать отзыв Хочу поделиться опытом в сотрудничестве с Китаем. Что тут говорить, все товары в России именно оттуда. Но у многих есть вопросы, о том как начать бизнес работая с Китаем. Однажды мы обратились за помощью в этом вопросе к карго. И получили ответы на все свое вопросы, после того как определились с товаром, который на нужен, нам нужно было его привезти в Орел. И в этом деле нам помогла фирма КАРГОR005. Китайские менеджеры купили нам товары, которые мы просили и отправили к нам, еще и по очень низко цене. В итоге мы наварили почти 200% с продаж. Теперь более прибыльного бизнеса я и не знаю (возможно пока). Короче, обращайтесь к этим ребятам, не прогадаете. Будете в большом плюсе, отвечаю!
Достоинства:
  1. сроки, цена, качество, связь, ответственность
Недостатки:

Грузоперевозки