Производят Махинации с деньгами клиентов - Отзывы о Карго-R005

Карго-R005
Отзыв написан 4 июля, 2022 год 20 просмотров
По совету известного коуча в сфере онлайн продаж, обратились в эту карго компанию. Был это наш первый опыт. Каждый день на наши вопросы и просьбы мы получали лишь по одному ответу, часами выжидая его. Складывается ощущение что мы умоляем их нам помочь, а не они готовы за деньги адекватно работать. Отправили им деньги по их завышенному курсу, оплатили их тарифы за проверку товара 5%, и стали ждать когда товар придёт, ждали ждали товар пришёл, несколько дней полного игнора, потом нам говорят что у них огромная очередь, таких как мы. В общем ещё ждём ждём. В итоге отправляют фото какого абсолютно другого товара. Мы в шоке, понятно что это «подарок» поставщика, но карго берет деньги за проверку товара, если товар не соответствует требованиям, то его за минусами комиссий отправляют обратно вернув деньги заказчику.
Но тут в е развернулось совершенно иначе, в сообщениях как всегда полное молчание, а на горячей линии нас прямым текстом через трёх этажный мат послали на 3 известных буквы и бросили трубку.
В общем мы потеряли 90 тысяч рублей. Не понятно кому они достанутся , но то что схема отлажена и мы уже не первые это очень сильно пугает. Будьте осторожны ведь они на нас зарабатывают деньги походу вместе с тем самым коучем так активно их рекламирующем.

Отзывы о грузоперевозчиках

Грузоперевозки