Отзывы о Карнивит Q10

Карнивит Q10
Отзыв написан 15 мая, 2014 год 2977 просмотров
Похудеть я хотела основательно, посему начала искать действительно стоящий метод. Диеты были, но после них вес ворачивался, да и растяжки просто неизбежны. В итоге начиталась отзывов и решилась на заказ препарата КарнивитQ10, ну и вместе с ним Фитослима Актив, чтобы уж наверняка так наверняка. Первые две недели приема со мной творилось что-то странное, как будто организм перестраивался. Даже как-то настроение поменялось, появилась бодрость. Скинула не так много, 4 кг всего, но под конец курса общая масса уменьшилась на 7 кг, что меня очень обрадовало.

Биологические добавки: отзывы

Карнивит Q10
Карнивит Q10 биологически активная добавка (БАД). Средство для омоложения кожи. Действие Карнивит Q10 - Сжигает жировые отложения в проблемных местах. Уменьшает проявление целлюлита. Восстанавливает упругость и эластичность кожи. Улучшает состояние волос и ногтей. Уменьшает количество и глубину профиля морщин. Улучшает работу сердечно-сосудистой системы. Замедляет процессы старения клеток.
Карнивит Q10. Показания к... подробнее

Биологические добавки