Карпаччо из индейки Пава-Пава отзывы

не пожалеете

Мариана 2 марта, 2022 год
Карпаччо из индейки сырокопченое «Пава- Пава» - это именно тот продукт, о котором хочу Вам рассказать сегодня. Спасибо всем, кто читает мой отзыв. Относительно недавно столкнулась с этим продуктом на прилавке обычного магазина, возле дома. Прямо в магазине, быстро пробежалась по составу, и первое, что кинулось в глаза, это то, что присутствие жиров составляет всего 2%. Идёт преобладание белков -... Читать отзыв Карпаччо из индейки сырокопченое «Пава- Пава» - это именно тот продукт, о котором хочу Вам рассказать сегодня. Спасибо всем, кто читает мой отзыв. Относительно недавно столкнулась с этим продуктом на прилавке обычного магазина, возле дома. Прямо в магазине, быстро пробежалась по составу, и первое, что кинулось в глаза, это то, что присутствие жиров составляет всего 2%. Идёт преобладание белков - целых 20%! Что может быть лучше для человека, который ежедневно по несколько часов проводит в спортзале. Правильное питание - залог красивого тела! Немного хотела бы остановится на составе. В карпаччо содержатся: грудка индейки, крахмал картофельный, вода, соль, белый перец. Ничего лишнего! В наши дни, когда производители стараются заменить все натуральное, и напичкать продукты всякой дрянью, такое редко встречается. По калорийности все просто, всего 114 ккал! Само мяско очень сочное, что довольно странно для грудки. Только профессионалы могут приготовить грудку сочной. После вскрытия упаковки (ей отдельный плюс), чувствуется запах мяса, без излишних ароматизаторов. Отлично подходит для перекуса в любой половине дня. Советую попробовать данный продукт. Вы точно не пожалеете!

Вкусный продукт с необычным вкусом.

Булка 28 февраля, 2022 год
Не знала, что это такое, пока не купила и не прочитала, что такое карпаччо. Мясо хорошо приготовлено, маринад и специи у него вкусные, идеальная структура. Не слишком острое и соли в меру. Не сухое. Тонкие кусочки, небольшие, можно выкладывать аккуратно на стол, будет смотреться красиво. Упаковка удобная, легко .

Мясо отлично приготовлено, вкусный маринад.

Ириска 28 февраля, 2022 год
Продукт получается хороший, не сухой, но и не бежит с него, сока в упаковке нет. Не очень дорого стоит, к тому же покупать индейку выгоднее, чем говядину.

Впервые купила карпаччо, еще и из мяса индейки.

Лорик 27 февраля, 2022 год
Понравилось, хотя думала, что продукт не для меня. Подвяленное мясо остается при этом сочным, не теряет своего вкуса, но вместе со специями получилось довольно пикантное сочетание. Нарезка тонкая, кусочки аккуратные. Можно ставить на праздничный стол, интересная получается закуска.

Очень вкусненько

Галя 21 февраля, 2022 год
Нужна была разная нарезка на мясную тарелку. Решила купить карпаччо от "Пава-Пава". Оно сделано из мяса индейки. По вкусу очень нежное, сытное и аппетитное. Не сильно соленое, но на мой взгяд немного сухое. Специи в оптимальном соотношении. Стоит оно недорого - так что покупать можно.

Изысканно и вкусно.

Романтично голая 2 января, 2022 год
Обычно стараемся брать что-то их иностранных нарезок, типа хамона, но тут муж принес карпаччо из индейки от Пава-Пава. Видела по ТВ рекламу этого производителя, решили попробовать. Оооочень вкусно оказалось! Наверно впервые могу порекомендовать что-то от российского производителя, да еще и из индейки. Попробуйте, не пожалеете.

оригинальное дополнение к нарезке

Катя 20 декабря, 2021 год
Карпаччо из индейки от Пава-Пава очень нежное и натуральное неаллергенное мясо. В упаковке уже нарезка: тонкие и свежие ломтики, которые хорошо жуются и идеально подходят как закуска или просто снеки. Вкуснятина! Взяли на пробу, теперь обязательно будем брать как оригинальное дополнение к нарезке на праздничный стол.

теперь беру всегда

Вера 17 декабря, 2021 год
Карпаччо из индейки "Пава-Пава" теперь беру на любой праздничный стол. Нежные и сочные ломтики, они абсолютно безопасны, потому что и качество мясо хорошее, и они отлично промаринованы и подвялены.