KASKAD Недвижимость отзывы

Каскад парк

Никита 19 апреля, 2019 год
В Каскаде нам очень понравилось. Ищем варианты, куда переехать с семьей, заехали и в сюда. Все очень прилично сделано - дороги ровные, есть разный площадки, скамейки, гамаки (сам в шоке с этого). Понравились и сами дома - внешне они все одинаковые (что выглядит со стороны хорошо), а внутри можно по своему усмотрению ремонт сделать, дома продаются без отделки. Планировка удобная,... Читать отзыв В Каскаде нам очень понравилось. Ищем варианты, куда переехать с семьей, заехали и в сюда. Все очень прилично сделано - дороги ровные, есть разный площадки, скамейки, гамаки (сам в шоке с этого). Понравились и сами дома - внешне они все одинаковые (что выглядит со стороны хорошо), а внутри можно по своему усмотрению ремонт сделать, дома продаются без отделки. Планировка удобная, разместится, думаю, смогут все. В общем, мы определились явно

Только качественные материалы

Елена Сергеевна 19 января, 2019 год
Когда купили таунхаус в Каскад Недвижимость думали над отделкой, было несколько вариантов, но решили, что заказать в Каскаде отделку все же будет лучшим вариантом.
Понравился подход, у нас был индивидуальный проект, но можно было выбрать и из типовых, они к слову тоже очень красивые. Следили за ходом ремонта, строители молодцы, свою работу знают, над душой стоять не надо было.
Понравилось, что... Читать отзыв
Понравилось, что есть подробная смета, которая составляется перед ремонтом и тех надзор.

Прекрасный район и красивый дом

Ariania 21 марта, 2019 год
Федоскино очень красивый поселок, когда осматривали была слякоть, дождь. Сейчас же поселок преобразился, ухоженный, красивый и с нормальными адекватными соседями.
Покупку полностью сопровождал агент Каскад недвижимость.
Быстро оформили документы, причем обращались к агенту и с вопросами после оформления сделки, такое же лояльное отношение как и до покупки.
Считаю, что это не только покупка жилого дома,но и хорошая инвестиция.

Прекрасный поселок возле Симферопольского шоссе

Maya 29 апреля, 2019 год
Нашли для себя красивый и уютный таунхаус через агентство недвижимости Каскад Недвижимость.
Покупка была оформлена без рассрочек и без ипотеки, хотя есть такая возможность в Каскаде.
Из всего я только про охрану напишу, что через день бывает нормальная смена.
А в целом поселок удачный, недалеко от Подольска, удобно ехать в Москву. Довольны, что у нашей семьи будет такой красивый собственный... Читать отзыв
Из всего я только про охрану напишу, что через день бывает нормальная смена.
А в целом поселок удачный, недалеко от Подольска, удобно ехать в Москву. Довольны, что у нашей семьи будет такой красивый собственный дом.
Достоинства:
  1. красивая природа и район
Недостатки:
  1. с охранниками не всегда получается найти общий язык

Ждем ключи

Ольга 9 ноября, 2020 год
Мы пока только ждем приемку в парк апрель. Наша квартира в 33 корпусе, разрешение дома на ввод получено, осталось дождаться выдачи ключей. На предпросмотре уже были. Высказали замечания по стеклопакетам, одна створка плохо регулировалась, и много царапин было на стекле, обещали заменить. В остальном же все выглядело нормально. Поселок уже совсем готовый стоит.

таунхаус со всеми удобствами

Олеся 26 января, 2021 год
Хотели купить коттедж в подмосковье, чтобы на теплое время года уезжать из города. Поискали-посмотрели, и поняли, что полноценный коттедж более-менее приличного вида не потянем. Зато нашли каскад, с его малоэтажными поселками, в которых есть таунхаусы. Промежуточный вариант между квартирой и отдельным домом. Газ, свет, вода, электричество из центральных сетей, еще и собственную школу в поселке строят. В общем мы решили... Читать отзыв Хотели купить коттедж в подмосковье, чтобы на теплое время года уезжать из города. Поискали-посмотрели, и поняли, что полноценный коттедж более-менее приличного вида не потянем. Зато нашли каскад, с его малоэтажными поселками, в которых есть таунхаусы. Промежуточный вариант между квартирой и отдельным домом. Газ, свет, вода, электричество из центральных сетей, еще и собственную школу в поселке строят. В общем мы решили насовсем переехать из города в каскад парк, думаю к теплу закончим ремонт.

Решили расширяться

Мария 21 января, 2021 год
Купили таунхаус в каскад парк - семья немаленькая, решили расширяться. Двушку в области планируем под сдачу в будущем. Ключи уже получили. В планах ремонт, поэтому когда узнали о партнерке застройщика с пик-ремонтом, решили взять на обдумывание - компания в москве и по области известная. Если ориентироваться на озвученные сроки и детально (материалы, расход и цена), то ни в какое сравнение... Читать отзыв Купили таунхаус в каскад парк - семья немаленькая, решили расширяться. Двушку в области планируем под сдачу в будущем. Ключи уже получили. В планах ремонт, поэтому когда узнали о партнерке застройщика с пик-ремонтом, решили взять на обдумывание - компания в москве и по области известная. Если ориентироваться на озвученные сроки и детально (материалы, расход и цена), то ни в какое сравнение не идет с ремонтом своими руками. Окончательно еще ничего не решили конечно, но я лично склоняюсь в сторону пик, супруг пока в поисках альтернативы.

Отличные цены

Анна 7 июля, 2021 год
Как любая мама хотела помочь дочери с первым жильем, чтобы не платить за съемную квартиру, проще взять тогда ипотеку, но посмотрела цены и поняла, что даже ипотеку не потяну, единственный вариант брать на длительный период. Очень расстроилась. В долгих поисках на просторах интернета попалась реклама ЖК Парк Апреля. Посмотрела сначала проект, очень красивая территория, понравились планировки и само расположение. Но... Читать отзыв Как любая мама хотела помочь дочери с первым жильем, чтобы не платить за съемную квартиру, проще взять тогда ипотеку, но посмотрела цены и поняла, что даже ипотеку не потяну, единственный вариант брать на длительный период. Очень расстроилась. В долгих поисках на просторах интернета попалась реклама ЖК Парк Апреля. Посмотрела сначала проект, очень красивая территория, понравились планировки и само расположение. Но открывать раздел с ценами было страшно. И на удивление они оказались очень приятные. Однокомнатная квартира обойдется в 5 миллионов, это за 41 квадрат.

Хочу поделиться опытом покупки квартиры у этого застройщика.

Полина 16 июня, 2021 год
Хочу поделиться опытом покупки квартиры у этого застройщика. Рассматривали варианты таунхаусов. Хотелось что-то близкое к цивилизации и не дорогое. На вторичке, естественно, брать не хотели. Как правило затраты на такой дом большие… Супруг следит за рынком малоэтажной недвижимости и там каскад часто фигурирует в различных топах. Поэтому решили посетить каскад парк, посмотреть что может предложить нам застройщик. Район, да и... Читать отзыв Хочу поделиться опытом покупки квартиры у этого застройщика. Рассматривали варианты таунхаусов. Хотелось что-то близкое к цивилизации и не дорогое. На вторичке, естественно, брать не хотели. Как правило затраты на такой дом большие… Супруг следит за рынком малоэтажной недвижимости и там каскад часто фигурирует в различных топах. Поэтому решили посетить каскад парк, посмотреть что может предложить нам застройщик. Район, да и сам жк действительно со своей уютной атмосферой и вайбом. Менеджеры приветливо напоили нас чаем, рассказали о ценах и показали уже готовый шоурум. Теперь загорелись, хочу обустроить так же, как продемонстрированно. Были после этого еще в парочке ЖК похожего типа, но такие впечатления оставил только каскад. Сам ЖК активно озеленен, а не залит сплошным бетоном. Планировки свободные, можно обустроить все под свои нужды. Завтра едем оформлять документы и начинаем заниматься ремонтом.

Агентство недвижимости

Профис Недвижимость