Кастинг портал Kto.tv отзывы

похоже на развод

Влад Опубликовано вторник, 16 апреля
https://kto.tv - странный портал... очень странный...
Несколько раз (около 20 сообщений) писал по указанным в объявлениях контактам и ни одного нормального ответа. Ссылки в контактах на странные страницы... Люди, порой, бывают далеки от указанной в объявлении информации.
https://kto.tv - странный портал... очень странный...

Нашел работу по душе.

Анатолий Плехов Опубликовано 5 сентября, 2017 год
Работа со звуком моя специализация. Учился в своё время. Да и опыт работы был.
Платили мало, пришлось профессию поменять. Прошло время. Решил вернуться к любимому делу.
Душа к нему лежала, да и получалось всё. Друг с которым учился, посоветовал обратиться в компанию
kto.tv. Сайт нашел быстро. Функционал простой без премудростей. Обычная регистрация, заняла несколько минут.
У меня были сомнения.Таких сайтов пруд пруди. Но там...  Читать отзыв
Работа со звуком моя специализация. Учился в своё время. Да и опыт работы был.
У меня были сомнения.Таких сайтов пруд пруди. Но там всё кастинг, да просмотры для актёров, музыкантов, моделей. Пробы для съёмок в рекламе. Мне как специалисту в узкой области
нужна была работа. Здесь есть предложения для многих профессий сферы искусства. Работников сцены даже редкой специализации.
Сайт сделан с умом. Идёт разбивка по рубрикам. В интересующей оставил объявление. Оплатил статус, подписка не дорогая.
Стал сам обзванивать подходящие мне контакты. Активно занялся поиском. Главное база работодателей, было куда обратится.
Да и мне звонили. Ведь как бывает сервис есть, а функции свои не выполняет. Данные оставишь и тишина. В этом агентстве всё в порядке
периодически появляются предложения. Нашёл я что, искал. Прошел собеседование, в данное время работаю в команде. На корпоративах выступаем, на праздниках. Получаю прилично. И работа по душе.
Достоинства:
  1. Доступность. Простой функционал сайта. Большая база предложений.
Недостатки:
  1. Не обнаружил.

Отличный портал!

Ксюня Раевская Опубликовано 1 сентября, 2017 год
Отличный кастинг портал Kto.tv. Давно искала такой сайт, где лёгкая, бесплатная регистрация и отличное качество кастингов. Все легко, просто и понятно. Заполнил анкету, добавил фото и ищешь подходящий для себя кастинг. Только для просмотра контактов нужно заплатить, но оно того стоит. Мы с подругой уже были на нескольких кастингах, один из которых я прошла))) Кстати, очень удобно что кастинги разбиваются...  Читать отзыв Отличный кастинг портал Kto.tv. Давно искала такой сайт, где лёгкая, бесплатная регистрация и отличное качество кастингов. Все легко, просто и понятно. Заполнил анкету, добавил фото и ищешь подходящий для себя кастинг. Только для просмотра контактов нужно заплатить, но оно того стоит. Мы с подругой уже были на нескольких кастингах, один из которых я прошла))) Кстати, очень удобно что кастинги разбиваются по рубрикам, за счёт этого пользоваться сайтом и искать кастинги в разы проще и приятнее. Хочу сказать большое спасибо модераторам за то что так хорошо ведут данный портал) Вообщем, всем рекомендую, не пожалеете!

Довольно таки не плохо, мы в восторге!

Лена Опубликовано 28 августа, 2017 год
Месяца 3 назад,мой родной братик искал работу, он у нас творческая личность! Никак не мог найти подходящую для себя! И тут на просторах интернета наткнулась я на сайт кто.тв, там множество разных предложений, главное это пройти кастинг,на который естественно нужно предварительно записаться! Но сначала нужно купить себе статус, мы купили "Стандарт", к слову ничего сложного в этом нет(как я по...  Читать отзыв Месяца 3 назад,мой родной братик искал работу, он у нас творческая личность! Никак не мог найти подходящую для себя! И тут на просторах интернета наткнулась я на сайт кто.тв, там множество разных предложений, главное это пройти кастинг,на который естественно нужно предварительно записаться! Но сначала нужно купить себе статус, мы купили "Стандарт", к слову ничего сложного в этом нет(как я по началу думала),всё достаточно просто! Всегото нужно немного денег и Робокасса))) Заполнили анкету,я помогла подобрать подходящее фото, после того как контакты были доступны мы сразу в нескольких кастингах подали заявку, потом отправили видео и параметры на почту, в видео нужно было сказать полное ФИО и сколько лет и конечно же продемонстрировать свой талант а именно нужно было выучив речь сказать её с нужной интонацией,вобщем хорошо сыграть роль охранника! Отбор брат прошёл,чему я очень рада! Извините что получилось длинновато, в целом это всё!
Достоинства:
  1. Лёгкий в обращении, большая вероятность найти что то для себя...
Недостатки:
  1. Пока не нашли

Качественный проект для поиска кастингов и работы в шоу-бизнесе.

Актер Опубликовано 2 августа, 2017 год
Удобная классификация кастингов, постоянное обновление базы, бесплатное добавление в базу, адекватная служба поддержки, хорошая подача информации. Для просмотра контактов кастингов и базы специалистов нужно купить не дорогой месячный абонемент, который стоит в несколько раз меньше, чем у аналогичных сайтов. Удобная классификация кастингов, постоянное обновление базы, бесплатное добавление в базу, адекватная служба поддержки, хорошая подача информации. Для просмотра контактов кастингов и базы специалистов нужно купить не дорогой месячный абонемент, который стоит в несколько раз меньше, чем у аналогичных сайтов.

Интернет-каталоги

WWP Capital