Кастинг портал Kto.tv отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Кастинг портал Kto.tv

По указанным контактам никто не отвечает

Влад 2 февраля, 2022 год
kto.tv - ОЧЕНЬ сомнительный портал. Данные в объявлениях контакты - как правило ссылки на странички в вКонтакте. Я писал хозяевам объявлений по работе, но ни одного адекватного ответа за почти 2 года. ЭТО КАК???

Пока так себе

Гость 2 сентября, 2021 год
Пока ни на один отзыв на заказ не ответили. Ссылки даются на профили в вк, сообщения никто не читает

оплата прошла успешно

Гость 18 февраля, 2021 год
Деньги на сайт зачислили втечение 15-20 мин.Я проф.актриса с большим опытом съемок в главных и эпизодических ролях в разных жанрах в сериалах на ТВ. На сайте представлено достаточно много кастингов и если они реальны, то замечательно. Жаль ,что загрузить примеры работ можно только по ссылкам .Не все работы представлены живыми ссылками в инете, и искать долго.Было бы проще,если можно было... Читать отзыв Деньги на сайт зачислили втечение 15-20 мин.Я проф.актриса с большим опытом съемок в главных и эпизодических ролях в разных жанрах в сериалах на ТВ. На сайте представлено достаточно много кастингов и если они реальны, то замечательно. Жаль ,что загрузить примеры работ можно только по ссылкам .Не все работы представлены живыми ссылками в инете, и искать долго.Было бы проще,если можно было загружать на сайт примеры работ,которые на руках уже есть.

Проверяю сроки поступления денег на баланс

Соловьева 18 февраля, 2021 год
Деньги перевела,на сайт пока не поступили.Задала вопрос о сроках поступления денежных средств.Жду. Попыталсь загрузить видео со своими работами.Не получилось.

решила попробовать сайт. напишу отзыв обязательно.

Соловьева 18 февраля, 2021 год
Решила попробовать сайт. Напишу отзыв обязательно, когда пойму реально он работает или нет. Это сообщение пишу.чтобы проверить обратную связь с сайтом и достоверность отзывов.

Платный сайт

Гость 19 октября, 2020 год
На сайте абсолютно всё, что нужно для поиска вакансий/проектов/работы/кастингов- за деньги. Нельзя откликнуться на предложение, нельзя увидеть контакты для ответа на задание или вакансию, если ты не платишь ежемесячно.
Достоинства:
  1. Есть удобные рубрики
Недостатки:
  1. Всё платно

Отвратительное обслуживание

Гость 1 ноября, 2019 год
Зарегистрировался, оплатил за пользование, а деньги не провели. Задаю вопрос с службу тех поддержки почему платеж а прошел, а деньги на баланс не поступили...Никакого внятного ответа не получил, попросили только чек... На письма отвечают больше суток...Клиентоориентированность отвратительная... Деньги пропали... До сих пор с ними переписываюсь, концов найти не могу...

похоже на развод

Влад 16 апреля, 2019 год
https://kto.tv - странный портал... очень странный...
Несколько раз (около 20 сообщений) писал по указанным в объявлениях контактам и ни одного нормального ответа. Ссылки в контактах на странные страницы... Люди, порой, бывают далеки от указанной в объявлении информации.

Нашел работу по душе.

Анатолий Плехов 5 сентября, 2017 год
Работа со звуком моя специализация. Учился в своё время. Да и опыт работы был.
Платили мало, пришлось профессию поменять. Прошло время. Решил вернуться к любимому делу.
Душа к нему лежала, да и получалось всё. Друг с которым учился, посоветовал обратиться в компанию
kto.tv. Сайт нашел быстро. Функционал простой без премудростей. Обычная регистрация, заняла несколько минут.
У меня были сомнения.Таких сайтов пруд пруди. Но там... Читать отзыв
Работа со звуком моя специализация. Учился в своё время. Да и опыт работы был.
У меня были сомнения.Таких сайтов пруд пруди. Но там всё кастинг, да просмотры для актёров, музыкантов, моделей. Пробы для съёмок в рекламе. Мне как специалисту в узкой области
нужна была работа. Здесь есть предложения для многих профессий сферы искусства. Работников сцены даже редкой специализации.
Сайт сделан с умом. Идёт разбивка по рубрикам. В интересующей оставил объявление. Оплатил статус, подписка не дорогая.
Стал сам обзванивать подходящие мне контакты. Активно занялся поиском. Главное база работодателей, было куда обратится.
Да и мне звонили. Ведь как бывает сервис есть, а функции свои не выполняет. Данные оставишь и тишина. В этом агентстве всё в порядке
периодически появляются предложения. Нашёл я что, искал. Прошел собеседование, в данное время работаю в команде. На корпоративах выступаем, на праздниках. Получаю прилично. И работа по душе.
Достоинства:
  1. Доступность. Простой функционал сайта. Большая база предложений.
Недостатки:
  1. Не обнаружил.

Отличный портал!

Ксюня Раевская 1 сентября, 2017 год
Отличный кастинг портал Kto.tv. Давно искала такой сайт, где лёгкая, бесплатная регистрация и отличное качество кастингов. Все легко, просто и понятно. Заполнил анкету, добавил фото и ищешь подходящий для себя кастинг. Только для просмотра контактов нужно заплатить, но оно того стоит. Мы с подругой уже были на нескольких кастингах, один из которых я прошла))) Кстати, очень удобно что кастинги разбиваются... Читать отзыв Отличный кастинг портал Kto.tv. Давно искала такой сайт, где лёгкая, бесплатная регистрация и отличное качество кастингов. Все легко, просто и понятно. Заполнил анкету, добавил фото и ищешь подходящий для себя кастинг. Только для просмотра контактов нужно заплатить, но оно того стоит. Мы с подругой уже были на нескольких кастингах, один из которых я прошла))) Кстати, очень удобно что кастинги разбиваются по рубрикам, за счёт этого пользоваться сайтом и искать кастинги в разы проще и приятнее. Хочу сказать большое спасибо модераторам за то что так хорошо ведут данный портал) Вообщем, всем рекомендую, не пожалеете!

Довольно таки не плохо, мы в восторге!

Лена 28 августа, 2017 год
Месяца 3 назад,мой родной братик искал работу, он у нас творческая личность! Никак не мог найти подходящую для себя! И тут на просторах интернета наткнулась я на сайт кто.тв, там множество разных предложений, главное это пройти кастинг,на который естественно нужно предварительно записаться! Но сначала нужно купить себе статус, мы купили "Стандарт", к слову ничего сложного в этом нет(как я по... Читать отзыв Месяца 3 назад,мой родной братик искал работу, он у нас творческая личность! Никак не мог найти подходящую для себя! И тут на просторах интернета наткнулась я на сайт кто.тв, там множество разных предложений, главное это пройти кастинг,на который естественно нужно предварительно записаться! Но сначала нужно купить себе статус, мы купили "Стандарт", к слову ничего сложного в этом нет(как я по началу думала),всё достаточно просто! Всегото нужно немного денег и Робокасса))) Заполнили анкету,я помогла подобрать подходящее фото, после того как контакты были доступны мы сразу в нескольких кастингах подали заявку, потом отправили видео и параметры на почту, в видео нужно было сказать полное ФИО и сколько лет и конечно же продемонстрировать свой талант а именно нужно было выучив речь сказать её с нужной интонацией,вобщем хорошо сыграть роль охранника! Отбор брат прошёл,чему я очень рада! Извините что получилось длинновато, в целом это всё!
Достоинства:
  1. Лёгкий в обращении, большая вероятность найти что то для себя...
Недостатки:
  1. Пока не нашли

Качественный проект для поиска кастингов и работы в шоу-бизнесе.

Актер 2 августа, 2017 год
Удобная классификация кастингов, постоянное обновление базы, бесплатное добавление в базу, адекватная служба поддержки, хорошая подача информации. Для просмотра контактов кастингов и базы специалистов нужно купить не дорогой месячный абонемент, который стоит в несколько раз меньше, чем у аналогичных сайтов.

Интернет-каталоги

Rutube