Katatelecom.com - виртуальные номера телефонов отзывы

неработающий сервис

Гость 18 ноября, 2017 год
неработающий сервис
зря выкинул 30 долларов
и потратил свое время на них
обратная связь на уровне "сам дурак"
подключил номер для отправки смс с получением ответа, ни мои смс не доходят, есл доходят, то отображается совсем другой номер исходящий, соответственно ответные смс я не вижу
В общем деньги взяли, вернуть не можем, служба техподдержки разберется)) и тому подобное несколько раз, просто плюнул и забыл.

Отличное обслуживание

Дмитрий 29 сентября, 2017 год
Использовал прямой телефонный номер при основании своей логистической компании. Безусловно, услуги IP-связи обойдутся значительно дешевле, чем покупка стационарных телефонов на каждый стол. Как по мне, то это весьма удобная и надежная услуга от https://katatelecom.com/ . Они на рынке уже давно, уверен что обслужили огромное количество клиентов, а жалоб на них я не встречал, да и сам отношусь с полным позитивом... Читать отзыв Использовал прямой телефонный номер при основании своей логистической компании. Безусловно, услуги IP-связи обойдутся значительно дешевле, чем покупка стационарных телефонов на каждый стол. Как по мне, то это весьма удобная и надежная услуга от https://katatelecom.com/ . Они на рынке уже давно, уверен что обслужили огромное количество клиентов, а жалоб на них я не встречал, да и сам отношусь с полным позитивом к их работе!

давний пользователь

Евгений 7 июня, 2017 год
С Катателеком работаем около 3 лет. Не вижу смысла менять провайдера, здесь лучшие цены и связь стабильна. А что еще нужно для стабильной работы? Делают скидки постоянным, давним клиентам, за это отдельный респект.

+++

Слава 24 мая, 2017 год
Приобрел 8 800 номер, красивый выбрал с доплатой небольшой. Четко работающий колцентр - залог успешного развития бизнеса! а главное моего собственного спокойствия.

удобно

Дастан 1 мая, 2017 год
Это действительно удобно и выгодно. Всегда на связи, за роуминг не платишь, прайсы значительно привлекательнее роуминга, поддержка большого количество городов. все необходимые имеются в списках, взяли номера без проблем.

хорошая связь

Андрей 31 марта, 2017 год
Хорошая связь, много вариантов для связи, айпи телефония работает на 5+ ( есть с чем сравнивать ). Работаем в 7 странах, в 26 городах, виртуальные номера очень выручают.

отлично работают

Ярослав 27 марта, 2017 год
Используем услуги KataTelecom уже больше года. До этого наша сеть фитнес-центров нуждалась в мощной рекламе и продвижении, но когда заинтересованные клиенты начали звонить, чтобы проконсультироваться, оказалось, что одноканальный телефон не подходит для таких целей. Чтобы поскорее решить проблему, начали искать, где приобрести виртуальный многоканальный номер. Условия от KataTelecom устроили больше всего. Система работает без сбоев, наши специалисты постоянно на связи.... Читать отзыв Используем услуги KataTelecom уже больше года. До этого наша сеть фитнес-центров нуждалась в мощной рекламе и продвижении, но когда заинтересованные клиенты начали звонить, чтобы проконсультироваться, оказалось, что одноканальный телефон не подходит для таких целей. Чтобы поскорее решить проблему, начали искать, где приобрести виртуальный многоканальный номер. Условия от KataTelecom устроили больше всего. Система работает без сбоев, наши специалисты постоянно на связи. Недавно подключили еще услугу получения и отправки SMS-сообщений с их хранением на электронной почте. Ребята все подключили за день, рассказали, как работать, а по любым вопросам мы можем обращаться в службу технической поддержки.

спасибо Katatelecom за стабильную связь

Максим 22 марта, 2017 год
Давно хотел перейти на вирт номера телефонов. Чтобы снизить текущие затраты, решили подключить иптелефонию. Предложений на рынке много, по рекомендации коллег пошли к Katatelecom. Опыта особо то у нас не было, поэтому чтобы разобраться, понадобилась помощь, тут все подробно и понятно рассказали, объяснили, около часа пытал. Они сами установили ПО, обучили персонал работе в программе. Затраты на связь снизились... Читать отзыв Давно хотел перейти на вирт номера телефонов. Чтобы снизить текущие затраты, решили подключить иптелефонию. Предложений на рынке много, по рекомендации коллег пошли к Katatelecom. Опыта особо то у нас не было, поэтому чтобы разобраться, понадобилась помощь, тут все подробно и понятно рассказали, объяснили, около часа пытал. Они сами установили ПО, обучили персонал работе в программе. Затраты на связь снизились в разы, да и реально удобно, выгодно. Плюсую
Достоинства:
  1. добротная связь звонков и без срывов
Недостатки:

Телекоммуникации и связь