Kawaicat интернет-магазин отзывы

Kawaicat интернет-магазин

Хочу выразить благодарность за уход и окрашивание

Ирина 3 сентября, 2019 год
Сегодня посетила студию KAWAICAT мастер Каролина. Хочу выразить благодарность за уход и окрашивание. Я переехала в Москву 3 месяца назад и долго искала кому могу доверить свой образ,так как верна своим мастерам, Каролина профессионал с большой буквы, она не только сделала окрашивание но и подобрала домашний уход. Спасибо я снова к вам приду!

Стрижка получилась бомбическая, спасибо!

Элина 14 сентября, 2019 год
Уже не в первый раз доверяю кардинальную смену причёски Эрику.
Здорово, что он не только все красиво делает, но и подсказывает, как будет лучше смотреться, как больше пойдёт именно тебе.
Стрижка получилась бомбическая, спасибо! Я довольна, как слон)

В салоне приятная атмосфера

Александр 14 января, 2020 год
В салоне приятная атмосфера. Мастер Евгений очень бережно обращался с моими волосами. Пока он колдовал с моей стрижкой,я даже немного задремала. Результат вышел именно таким, какой я хотела видеть. Спасибо большое:3 (м. Бауманская) Также в конце декабря я решилась на цветное окрашивание, немного переживаю за результат, но обязательно здесь отчитаюсь после. Если вы решились на цветное окрашивание, приятно, что перед... Читать отзыв В салоне приятная атмосфера. Мастер Евгений очень бережно обращался с моими волосами. Пока он колдовал с моей стрижкой,я даже немного задремала. Результат вышел именно таким, какой я хотела видеть. Спасибо большое:3 (м. Бауманская) Также в конце декабря я решилась на цветное окрашивание, немного переживаю за результат, но обязательно здесь отчитаюсь после. Если вы решились на цветное окрашивание, приятно, что перед этим вас подробно проконсультируют и расскажут о типе ваших волос, что будет смотреться хорошо и что ожидать.

Буду у вас снова, до встречи в новом году

Дарья 14 января, 2020 год
Делала стрижку у мастера Никиты, супер профессиональный подход, уточнял все детали и в итоге сделал конфетку! В салоне чисто, проф материалы, приятная музыка. Угостили кофе, в конце процедуры подарили подарки, провели лотерею. Весь персонал приветлив и небезучастен, сопровождали с момента захода в салон и до самого конца. В общем, впечатления исключительно положительные, вернусь обязательно)

Варя 14 января, 2020 год
7-го числа пришла креативное на окрашивание в салон kawaicat. Записалась к мастеру Алине. Результат превзошел все мои ожидания! Несмотря на то, что красили без осветления (антоцианином поверх вымывшегося антоцианина), цвета получились просто фантастическими! Яркими, насыщенными и, что самое главное, именно такими, как я хотела. Алина - мастер своего дела. Уверена, что еще приду в kawaicat на окрашивание и буду записываться... Читать отзыв 7-го числа пришла креативное на окрашивание в салон kawaicat. Записалась к мастеру Алине. Результат превзошел все мои ожидания! Несмотря на то, что красили без осветления (антоцианином поверх вымывшегося антоцианина), цвета получились просто фантастическими! Яркими, насыщенными и, что самое главное, именно такими, как я хотела. Алина - мастер своего дела. Уверена, что еще приду в kawaicat на окрашивание и буду записываться именно к ней.

Интернет-магазины

Магазин ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ