Казино PIN UP отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы туристов, посетителей

Пока везёт

Гость 8 февраля, 2022 год
Я пока хотя-бы свое возвращаю и немного навара вывод в течении 5мин были проигрыши но я отыгрывала их сегодня с 1000 подняла 2500и свое вернула и навар 150% пока все хорошо главное вовремя остановиться
1 не согласен Показать 2 ответа
Казино PIN UP Ответ представителя Казино PIN UP 8 февраля, 2022 год
Спасибо за отзыв!
Желаем тебе побольше крутых заносов, пусть удача всегда будет на твоей стороне!
Показать 1 ответ

Дают выигрывать

Гость 7 января, 2022 год
Играла около месяца.Быстрый вывод на карту от минуты, один раз ждала почти сутки. Осталась в плюсе. Но свой последний выигрыш не могу вывести. Сумма всего 2000 р, но висит в статусе ОБРАБОТКЕ с 30 декабря 2021г. Писала в тех. поддержку что-то там решают... Думаю, что пора уходить с этого казино, раз такое началось(
Казино PIN UP Ответ представителя Казино PIN UP 7 января, 2022 год
Приветствую![:hi:]
понимаем, что ты устала от ожидания. данная ситуация могла возникнуть из-за трудностей со стороны платежной системы, иногда такое случается, к сожалению.
напиши плз ID аккаунта, постараемся помочь тебе

Все ок, скоротать ожидание

Я 24 декабря, 2021 год
Все норм. В плюсе на 500₽
( 。• 👅 •。`)
Все норм. В плюсе на 500₽
( 。• 👅 •。`)
Вывел за пять секунд. Само собой это бизнес, и зайдя сюда с пятихаткой, не мечтай, что ты выйдешь с лямом через час. Пощекотать азартом себя и время скоротать, если стрельнет, то и кайфануть какой ты везунчик. Вспомнил нулевые с этими ларьками повсюду, ностальжи
Достоинства:
  1. Все ок
1 не согласен

Все норм, мне понравилось

Гость 3 декабря, 2021 год
Закинула 300,через часа два поставила на вывод 7000,пришли,служба поддержки также была вежлива..., минус только в том что минимальные ставки очень велики, для меня
1 не согласен
Казино PIN UP Ответ представителя Казино PIN UP 3 декабря, 2021 год
Привет! Очень приятно читать такой отзывы[:good:] Только лучшее казино для лучших игроков[:wink:]
Есть много провайдеров, у которых маленькие ставки например, есть такие слоты у Endorphina, Igrosoft, 1spin4win. крупных выигрышей[:smile:]

Бонус и тех работы

+994558190555 1 декабря, 2021 год
Казино не плохое,бывало везло,бывало что нет,но единственное что смутило бонус на бесплатный фриспин не дали,хотя обещали
Достоинства:
  1. Нормальное казино
Недостатки:
  1. Тех работы,и бонус бы получить,а так в целом нормально все
Казино PIN UP Ответ представителя Казино PIN UP 1 декабря, 2021 год
Привет!
Спасибо за приятные слова!
Мы работаем над начислением бонуса, нужно ещё немного времени, не стоит переживать.
Желаю больше успешных игр в казино :)

Среднее обслуживание.

Гость 20 ноября, 2021 год
Так то не плохое казино, но бывает что с выводом средств очень тяжело справляются операторы, и пополнить бывает сложно.
Достоинства:
  1. А выиграть можно.
Недостатки:
  1. Вывод бывают делают медленно.
Казино PIN UP Ответ представителя Казино PIN UP 20 ноября, 2021 год
Приветствую [:hi:]
Благодарим за отзыв, желаем фарту и побольше заносов в дальнейшем[:bomba:]
согласно правилам вывод от 1 минуты до 24 часов, обычно это происходит быстро, но иногда надо немного подождать
подскажи, какие трудности с пополнением у тебя? и напиши ID аккаунта, посмотрим, чем можно помочь[:smile:]

Казино

MostBet