Хорошо когда можно экономить именно так - Отзывы о "КэшФоБрендс" - Cash4brands

"КэшФоБрендс" - Cash4brands
Отзыв написан 26 июля, 2016 год 2320 просмотров
Уже несколько месяцев я пользуюсь сайтом который за покупки возвращает деньги и очень рада. Называется этот сайт cash4brands и выбрала я его потому, что он действительно самый лучший. Достоинств на этом сайте масса и перечислять их можно бесконечно, но я перечислю самые главные, о которых, думаю каждому стоит знать прежде чем стать пользователем этого сайта.

В первую очередь скажу о магазинах, которых на сайте достаточно много. Кроме огромного количества популярных магазинов, сайт предлагает не мало магазинов зарубежного типа. Общее количество магазинов на данный момент более 790, так же в это число входят разные сервисы оплат по типу бронирования, кредитов и прочие. Лично я чаще покупаю в популярных магазинах, захожу на странички бонприкс, лямода, розетку и часто покупаю там товар. За 2 месяца пользования сайтом, я собрала 400 рублей, но если бы я знала раньше про этот сайт, я бы наверное уже сэкономила "энные" суммы на покупках. В любом случае, за 2 месяца, я считаю 400 рублей вполне хорошей экономией. Что бы такая экономия получалась, нужно просто переходить в магазины через этот сервис, а затем совершать покупку. Возвращаются обратно конечно же не все деньги, а их часть, а точнее процент от суммы покупки который установлен на магазин сайтом. Приходит он быстро и не всегда приходится ждать целые 2 недели, иногда процент приходит за пару дней, иногда за неделю.

Так же сайт предлагает каждому пользователю приглашать друзей, за это каждый пользователь гарантирован получит по 100 рублей, за каждого друга приглашенного по своей персональной ссылке. Правда для этого, нужно что бы друг совершил покупку, и уже после этого, баланс пополнится на сотку. Я успела пригласить 3 друзей, но к сожалению они еще ничего не купили, поэтому мои бонусные 300 рублей в режиме ожидания.

И на последок скажу о выводе денег с сайта, мне нравится что происходит это быстро, за пару дней, а так же я могу выбрать для себя самый удобный способ, это может быть и вебмани и киви, яндекс или пайпал, или же вовсе карта банка или мобильный. Сайт действительно выводит, это я проверила на себе, поэтому заслужено мои рекомендации он получает

Отзывы о гипермаркетах

Гипермаркеты
1.6
74031 просмотр
Хуже не бывает
"КэшФоБрендс" - Cash4brands
Кешбек Cash4brands - это с бесплатными купонами и промокодами на скидку для сайтов Aliexpress, Ozon, ASOS, eBay, Сотмаркет, Quelle и других интернет-магазинах.

Гипермаркеты

Лента гипермаркет