Кетоформ хорошее средство для похудения - Отзывы о Кетоформ

Отзыв написан 27 апреля, 2020 год 568 просмотров
Кетоформ - Кетоформ хорошее средство для похудения Кетоформ - Кетоформ хорошее средство для похудения
Я с подросткового возраста страдаю лишним весом, все из-за гормонального сбоя. Перепробовала много диет, спорт, правильное питание, только желудок посадила. Пила добавки, травки — все пустышка. На работе посоветовали новое средство для безвредного похудения — Кетоформ. Я принимала продолжительное время, замеряла все свои пропорции, результат моего похудения за месяц минус 5 кг, и ничего не делаю, не посещая спортзала. Для меня это отличный результат! В талии минус 3 см. В общем, очень советую!

Гость 30 июня, 2020 год
Добрый день!Внимательно ознакомьтесь с так называемым препаратом,это БАД.И лекарством не является.У Вас хорошо работает плацебо,все средства конечно хороши..но мне не помог..пустышка..(
Димон 11 февраля, 2021 год
Я пью этот БАД три недели. Реально никакой больше тяги к сладкому: тортикам, пирожкам, шоколаду и т.д.Раньше при любом чаепитии обжирался, а сейчас не тянет от слова вообще)) весил 111, сейчас 108 и пить кетоформ еще 3 недели.

Лекарства: отзывы

Лекарства