Кинозал.тв отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Кинозал.тв

Добро пожаловать! Кинозал - лучший проект

Кинозал.ТВ 27 января, 2023 год
Самый лучший и самый удобный проект, где найдете разнообразные подборки фильмов, сериалов, мультфильмов, музыки, книг, игр, программ! Новинки кино на проекте появляются первыми! Акция скачивания раздач без учета рейтинга объявлена в День рождения Кинозал.ТВ! А сайту уже 17 лет! Ура и виват!!!
Достоинства:
  1. Большой выбор фильмов
  2. Благодарные зрители
  3. Функциональный поиск
  4. Жанровые подборки
  5. Топ раздач
Недостатки:
  1. Минусов нет

Подванивает чем то

Максим 20 апреля, 2021 год
Пользуюсь этим сайтом уже не один год, был доволен до тех пор пока не начал выкладывать свои раздачи и тут началось самое интересное кучка неблагодарных людей которая принимает решения о выкладывании раздачи просто игнорит раздачи даже если они лучше качеством при чем с предоставленными доказательствами о качестве картинки и видеоряда, а они ссылаются на какие то правила и трактуют их... Читать отзыв Пользуюсь этим сайтом уже не один год, был доволен до тех пор пока не начал выкладывать свои раздачи и тут началось самое интересное кучка неблагодарных людей которая принимает решения о выкладывании раздачи просто игнорит раздачи даже если они лучше качеством при чем с предоставленными доказательствами о качестве картинки и видеоряда, а они ссылаются на какие то правила и трактуют их как им удобно\выгодно т. е. в итоге получается сайт наполнен не пойми чем, есть конечно и классные видео, но как оказалось тебе просто не дадут выложить видео с лучшим качеством чем есть, потому что какой то упрямый консерватор не даст тебе этого сделать, я столкнулся с твердолобостью администрации, которая просто не хочет воспринимать ничего кроме того что уже есть, поэтому здесь властвует тоталитаризм 37 года)

Старый друг лучше новых двух

Максим 2 апреля, 2021 год
Вот кто бы что не говорил, а кинозал лучший торрент-сайт в своём роде. Я уже очень давно, не помню даже сколько, но точно больше десяти качаю фильмы и игры на kinozal.tv. Если на каком то сайте, я не могу найти интересующий меня софт, то на кинозале он обязательно есть. На сайте отличная система учёта загрузки\раздачи - от того многие халявщики... Читать отзыв Вот кто бы что не говорил, а кинозал лучший торрент-сайт в своём роде. Я уже очень давно, не помню даже сколько, но точно больше десяти качаю фильмы и игры на kinozal.tv. Если на каком то сайте, я не могу найти интересующий меня софт, то на кинозале он обязательно есть. На сайте отличная система учёта загрузки\раздачи - от того многие халявщики жалуются на сайт, что им запретили право на скачивание больше одного торрент-файла в день. И всё правильно, а как вы хотели? Пришёл - всё выкачал - с раздачи свалил - а потом какие-то претензии? Нет ребята, сайт отличный. Скажем так - старожило среди трекеров в рунете. Ещё хочу добавить, что сколько там никачал файлов - все они были чисты на вирусы.

Отвратительно

Боник 30 марта, 2021 год
Данный сайт сам по себе не плох, но вот тролли которые сидят и в админах и в модерах делают этот сайт самой что ни наесть помойкой, если им захочется вам сделать предупреждение, они его сделают просто так, по тому что им так захотелось и не важно что вы ведёте себя прилично и раздаёте в 10 раз больше чем скачиваете, написал... Читать отзыв Данный сайт сам по себе не плох, но вот тролли которые сидят и в админах и в модерах делают этот сайт самой что ни наесть помойкой, если им захочется вам сделать предупреждение, они его сделают просто так, по тому что им так захотелось и не важно что вы ведёте себя прилично и раздаёте в 10 раз больше чем скачиваете, написал комментарий - тебе предупреждение, а висящий рядом мат никто тереть не станет, просто вы написали то что думали и в рамках, но модеру это не понравилось, а если вздумаешь обратиться к администрации, то совсем потрут аккаунт и не важно что ты сутками стоял на раздаче, а о том что залитые вами раздачи ВОРУЮТСЯ другими модерами я уж и не говорю. Да -да - модеры воруют ваши залитые раздачи, а иногда и просто их закрывают и выкатывают свою - точно такую же и это после того как прикрывают вашу, ( вот из-за таких вот там сидящих уродов, сайт самая настоящая кинопомойка!

Кинозал.тв - лучший треккер!

Евгений 26 марта, 2021 год
Нахожусь на треккере уже больше 10 лет, претензий не то что нет, я всем доволен. А кому не нравится - до свидания! Но это скорее проплаченные тролли конкурентов.

Филиал Останкино

Гость 12 января, 2021 год
На кинозале уже лет 10. Раньше было не в пример лучше. Останкинскую шелуху не выкладывали, дискуссии было только о кино. Теперь запоганили весь трекер всякой дрянью с НТВ, ОРТ, РТР и прочее. Причем, весь этот мусор есть на сайтах телеканалов в архивах. Я думаю, администрация таким образом получает от властей индульгенцию на нарушения авторских прав, ведь кинозал резко перестали преследовать... Читать отзыв На кинозале уже лет 10. Раньше было не в пример лучше. Останкинскую шелуху не выкладывали, дискуссии было только о кино. Теперь запоганили весь трекер всякой дрянью с НТВ, ОРТ, РТР и прочее. Причем, весь этот мусор есть на сайтах телеканалов в архивах. Я думаю, администрация таким образом получает от властей индульгенцию на нарушения авторских прав, ведь кинозал резко перестали преследовать после того, как останкинские передачи захлестнули сайт. И савушкинцы, конечно, там в фаворе.
Достоинства:
  1. контент
Недостатки:
  1. засилье ТВ программ России, хамство от администрации и савушкинцев. Постоянные националистические истерики (от российских пользователей).

О порядках

Мастер 13 октября, 2020 год
Сайт когда-то был неплох. Но все меняется. Кинозал стал женской епархией. Всем заправляют именно они. Просвета нет никакого. Истерички пред или климакционного возраста показывают свою дурь вытворяя все, что им заблагорассудится. Необъективность, малограмотность, мстительность и постоянные склоки и стукачество - это характеристика того, что происходит.
Указанная ниже Никова и аналогичные - это беда сайта. их надо гнать. Гендерное неравенство? Это как раз то, что представляет их себя Кинозал.
Достоинства:
  1. Их очень мало
Недостатки:
  1. Нездоровая обстановка и истерия на сайте, Постоянная вражда между всеми.

В кинозале правят МАЖОРЫ

AlexSPb 29 мая, 2020 год
Мажор или мажорка - Nikova (она же Lusanna, она же RoyalFlash)-редактор кинозала, постоянно крадёт чужие релизы, останавливает раздачи под надуманными причинами, убивает рейтинг, просто хамит чтобы вывести из себя и под благовидным предлогом удалить учетную запись. Я хотел найти на неё управу и обращался сначала к администратору Lia Lia, а затем и в дирекцию-TanyaLaguna, но никакого ответа так и не... Читать отзыв Мажор или мажорка - Nikova (она же Lusanna, она же RoyalFlash)-редактор кинозала, постоянно крадёт чужие релизы, останавливает раздачи под надуманными причинами, убивает рейтинг, просто хамит чтобы вывести из себя и под благовидным предлогом удалить учетную запись. Я хотел найти на неё управу и обращался сначала к администратору Lia Lia, а затем и в дирекцию-TanyaLaguna, но никакого ответа так и не получил. Видимо, крут мажор... Пришлось уйти.
Я и мои друзья раньше поддерживали кинозал материально, предполагая что это наш совместный проект, но теперь естественно отказались и призываем других пользователей последовать нашему примеру.
Успехов Вам, без нас!

КГБ отдыхает...

NikolFra 23 мая, 2020 год
Я на сайте Кинозал более 10 лет и до последнего времени меня всё устраивало. Хорошо защищенный сервер, большой выбор фильмов, сериалов и книг. Но мне захотелось в период ПАНДЕМИИ поделиться своей коллекцией аудиокниг. И всё шло сравнительно неплохо, я достаточно быстро получила звание кинооператора, но вот что оказалось: выкладывать топовые книги (книги известных авторов и чтецов, входящие в топ 20... Читать отзыв Я на сайте Кинозал более 10 лет и до последнего времени меня всё устраивало. Хорошо защищенный сервер, большой выбор фильмов, сериалов и книг. Но мне захотелось в период ПАНДЕМИИ поделиться своей коллекцией аудиокниг. И всё шло сравнительно неплохо, я достаточно быстро получила звание кинооператора, но вот что оказалось: выкладывать топовые книги (книги известных авторов и чтецов, входящие в топ 20 аудиокниг кинозала) разрешается только избранным. Их всего 2-3 человека, скрывающихся под различными именами.
Вот моя история... Я выложила топовую книгу и примерно через 30 минут редактор NIKOVA написала мне, что это повтор и нужно удалить раздачу. Это было прмерно в 22:30. Я ответила что это бред и что я перед заливкой всё проверила и ничего удалять не буду, а утором моя раздача уже была под другим именем (один из её клонов). После того как я не подчинилась, началась настоящая травля. NIKOVA стала постоянно останавливаь мои рздачи по надуманным прочинам. Например, она пишет: "Раздача остановлена, так как в оформлении допущены ошибки" без указания конкретных причин. После этого она пропадает на несколько суток (предварительно заблокировав от меня приём сообщений), а затем удаляет раздачу с формулировкой: "Раздача удалена в связи с нежеланием исправить указанные ошибки". Её клоны (слуги) в это время ставят моим раздачам единицы и двойки , отпугивая потенциальных пользователей (хотя ранее пользователи ставили только 10). Я возмутилась и написала письмо сначала адинистраци раздела аудиокниг кинозала, а затем и дирекции кинозала с подтверждением моих слов скриншотами соответствующих экранов. Администратор - LiaLia (по моему мнению - та же NIKOVA или её подруга) ответила мне: "Мы не имеем технических возможностей прверить ваши слова". Дирекция не отвечает мне уже больше месяца. Я рассказала только свою историю, но у меня есть данные, что не только со мной обошлись подобным образом. Ау, дирекция кинозала, спонсоры, наведите порядок!

Действия администрации Кинозал.тв является шовинистическими и направлены на преследование инакомысли

Бывший пользователь 8 октября, 2019 год
Многие (очень многие) члены администрации Кинозал.тв - самодуры, считающие себя вершителями человеческих судеб.
Простой пользователь, по их мнению - бесправная скотина, обязанная беспрекословно выполнять все их требования.
Жаловаться директорам бесполезно - "Ворон ворону глаз не выклюнет".
Если комментарий пользователя не соответствует мнению такого самодура (самопридурка), пользователю выносится "предупреждение", часто без объяснения причин.
Жаловаться директорам бесполезно - "Ворон ворону глаз не выклюнет".
Есть одна администраторша (сейчас её статус - администратор) - Indigo, о которой можно сказать: "Из грязи в князи".
Её назначили менеджером (похоже, по блату), хотя на момент назначения она не имела ни одной раздачи, и она с комплексом старой девы, от злости на весь свет за неудавшуюся личную жизнь, пользуясь своим служебным положением, бросилась раздавать "предупреждения" направо и налево, придираясь к каждому слову, получая таким образом какое-то сексуальное удовлетворение.
Ещё один "фрукт" - менеджер Hvar.
Это урод вообще считает себя "голубых кровей".
Мало того, что, под надуманным предлогом, он выносит пользователям предупреждения, не объясняя причин, так ещё вносит предупреждённого пользователя в "игнор", чтобы не отвечать на вопрос - "за что".
Обычно, попытка узнать причину предупреждения, вынесенного этим Hvar-ом воспринимается им как личное оскорбление и кончается отключением профиля.
Этот Hvar поднимает шум на всю администрацию, требуя отключения данного пользователя.
Не смотря на существующие правила, администрация Кинозал.тв, использует их весьма избирательно.
Если пользователь лоялен к политике России, благожелательно относится к бывшему Советского Союза и бывшей коммунистической власти, ему прощается многое.
Ему позволяется обозвать оппонента "либерастом", а то и разразиться в его адрес нецензурной бранью.
Администрация Кинозал.тв не обращает внимания на оскорбление целых народов и никак не реагирует на такие слова, как "жиды" или "пендосы".
Если же пользователь станет утверждать, что СССР напал на Польшу и вместе с гитлеровской Германией развязал Вторую Мировую Войну или, не дай бог станет утверждать, что украинскийbad Крым аннексирован Россией, он тут же попадает в "чёрный список" со всеми вытекающими.
В общем, девиз коммунистов и фашистов:"Кто не с нами, тот против нас" живёт и процветает!
Достоинства:
  1. Неплохой коннект
Недостатки:
  1. Самодурство администрации
Гость 10 января, 2015 год
Не ведитесь вас будут использовать,как полных идиотов с рейтингом,который если маленький то возможный торрент для скачивания один в сутки.Я давно использовал, данный торрент, но уже полгода правила изменились, если ты регулярно не качаешь и соответственно не отдаешь, то ты изгой с одним торрентом в день или плати деньги и твой статус в зависимости от суммы может стать: НУ ПРОСТО ГУРУ.... Читать отзыв Не ведитесь вас будут использовать,как полных идиотов с рейтингом,который если маленький то возможный торрент для скачивания один в сутки.Я давно использовал, данный торрент, но уже полгода правила изменились, если ты регулярно не качаешь и соответственно не отдаешь, то ты изгой с одним торрентом в день или плати деньги и твой статус в зависимости от суммы может стать: НУ ПРОСТО ГУРУ. Этот Торрент -трекер стал полностью коммерческим,очень ЖАЛЬ.
Гость 10 февраля, 2014 год
самый дбильный сайт все регистрируйтесь и лежите жопу админам лохи
Мария 10 декабря, 2013 год
Торрент ресурс Кинозал.тв очень удобный. Мы с мужем все время пользуемся им для скачивания фильмов, сериалов и музыки. Нравится, что очень большая база старого и нового кино, что бы себе не придумал посмотреть всегда есть в наличии. Раньше пользовались и другими ресурсами, но со временем определили, что этот самый лучший. Также нравиться каталог музыки, количество впечатляет. Сколько же мы накачали... Читать отзыв Торрент ресурс Кинозал.тв очень удобный. Мы с мужем все время пользуемся им для скачивания фильмов, сериалов и музыки. Нравится, что очень большая база старого и нового кино, что бы себе не придумал посмотреть всегда есть в наличии. Раньше пользовались и другими ресурсами, но со временем определили, что этот самый лучший. Также нравиться каталог музыки, количество впечатляет. Сколько же мы накачали себе ее, наш собственный архив насчитывает около 5000 песен.
Очень удобный формат сайта. Любую информацию можно найти очень легко и быстро, есть доступные фильтры и тематические разделы. Но самое большое преимущество сайта Кинозал.тв - это то, что любая информация раздается бесплатно. Также радует форум, можно узнать интересующую информацию, даже получить частные уроки по фотошопу:). Радует, что на сайте находится нормальный контингент. Спасибо за ресурс.
Кинозал.тв
Многочисленными пользователями интернет ресурса Кинозал.тв размещено огромное количество самой разнообразной информации (контента), а именно: видео, аудио и другие современные, отечественные и зарубежные материалы.
Торрент позволяет бесплатно обмениваться фотографиями, видеофильмами, клипами, телесериалами, аудиокнигами, музыкой, компьютерными и консольными играми.
На сайте можно найти художественные фильмы таких жанров как: боевики, комедии, мелодрамы, ужасы и др,... подробнее

Интернет-каталоги

Zoon.ru