Отзывы о Кинозал.тв

Кинозал.тв
Отзыв написан 10 декабря, 2013 год 512 просмотров
Торрент ресурс Кинозал.тв очень удобный. Мы с мужем все время пользуемся им для скачивания фильмов, сериалов и музыки. Нравится, что очень большая база старого и нового кино, что бы себе не придумал посмотреть всегда есть в наличии. Раньше пользовались и другими ресурсами, но со временем определили, что этот самый лучший. Также нравиться каталог музыки, количество впечатляет. Сколько же мы накачали себе ее, наш собственный архив насчитывает около 5000 песен.
Очень удобный формат сайта. Любую информацию можно найти очень легко и быстро, есть доступные фильтры и тематические разделы. Но самое большое преимущество сайта Кинозал.тв - это то, что любая информация раздается бесплатно. Также радует форум, можно узнать интересующую информацию, даже получить частные уроки по фотошопу:). Радует, что на сайте находится нормальный контингент. Спасибо за ресурс.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы об интернет-каталогах

Отзывы пользователей об интернет-каталогах. Обсуждение интернет-каталогов одежды, детских товаров, видео каталоги и многое другое

1

Холодильник.РУ

Интернет-магазины
4
601 отзыв
85813 просмотров
Доволен заказом Выбрали и заказали телевизор LG. Доставили быстро и бережно, предварительно связавшись со мной по телефону. Работает отлично, качество картинки идеальное. Цена по акции очень выгодная.
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ
воскресенье, 28 апреля
Здравствуйте, Игорь! Благодарим покупку и положительный отзыв о нашем магазине! Мы рады, что вы остались довольны качеством нашего сервиса. Удачной эксплуатации! Будем...
1

Сайт скидок и акций Купоничик (Qпончик)

Интернет-каталоги, Тула, пр-т Ленина 35, БЦ Вертикаль, офис 102А
4.9
8 отзывов
280 просмотров
Быстро, просто и удобно Сайт удобный, все просто и понятно. Купон пришел на почту моментально, тут же позвонила в салон и меня записали. Никаких проблем. Быстро, просто и удобно. И экономно)))
Ольга, привет! Для меня очень ценно то, что вы остались довольны и поставили столь высокую оценку нашей работе. Постараемся и в...
Кинозал.тв
Многочисленными пользователями интернет ресурса Кинозал.тв размещено огромное количество самой разнообразной информации (контента), а именно: видео, аудио и другие современные, отечественные и зарубежные материалы.
Торрент позволяет бесплатно обмениваться фотографиями, видеофильмами, клипами, телесериалами, аудиокнигами, музыкой, компьютерными и консольными играми.
На сайте можно найти художественные фильмы таких жанров как: боевики, комедии, мелодрамы, ужасы и др,... подробнее

Интернет-каталоги

OZON.ru
OZON.ru

Рейтинг: 2.1
6842 отзыва
Satom.ru
Satom.ru

Рейтинг: 3.7
253 отзыва
Vasko.RU
Vasko.RU

Рейтинг: 5
1647 отзывов
Rabota.ru
Rabota.ru

Рейтинг: 2.8
122 отзыва
Zoon.ru
Zoon.ru

Рейтинг: 4.8
800 отзывов
Экспертное мнение
Экспертное мнение

Рейтинг: 2.6
8 отзывов
Холодильник.РУ
Холодильник.РУ

Рейтинг: 4
601 отзыв
Rutube
Rutube

Рейтинг: 1.4
232 отзыва
lamoda.ru
lamoda.ru

Рейтинг: 1.4
873 отзыва
Disshelp.ru
Disshelp.ru

Рейтинг: 4.6
70 отзывов