Потеряли транспортное место - Отзывы о КИТ: Транспортная компания

КИТ: Транспортная компания
Отзыв написан 5 марта, 2022 год 14 просмотров
Что тут сказать, подразделение e-kit хуже не придумать!!! Заказала спальный гарнитур, выставили счёт на перевозку "золотой"!!! приехали на перемер, стало дешевле на 4500руб. Дальше 24.02.22 доставка, звонит водитель со словами, вы знаете, а я вам везу 10мест вместо 11!!! Приехал, разгрузили, документов сопроводительных не было, только транспортная, на ней и написали, что недовоз 1го места. Звоню в ТК говорю, место размером 160х200см ортопедические основание!!!! Искали...искали..нашли 3.03.22 приехало в Новосибирск, 5.03.22 приезжает значит ко мне и что же там ГАЗОВЫЙ КОТЁЛ!!! Вы серьёзно???? Он похож на ортопедические основание?! В общем сейчас 2 претензии в сторону ТК первая от отправителя, тк груз застрахован и потеряли основание!!! Вторая моя - на возмещение услугами по перевозке!!! И трату моего рабочего времени на эти поиски!!! Результат работы e-kit особенно для отправителей, если не хотите себе подпортить репутацию и уложиться в графики выполнения своих заказов (тк у отправителя есть сроки на исполнения договоров) выбирайте другие компании, которые не ищут потерянные места неделями! А то вам потом ещё издержки придётся платить за их халатность !!
Недостатки:
  1. Искали место неделю, нашли вместо ортопедического основания, газовый котёл.

Отзывы о грузоперевозчиках Екатеринбург

Отзыв о Грузоперевозки Екатеринбург. Отзывы клиентов о компаниях занимающихся грузоперевозками в России и за рубежом. Здесь можно оставить свой отзыв о сотрудничестве с различными грузоперевозчиками, поделиться мнение о качестве услуг. Каталог грузоперевозчиков России: Автотрейдинг, Деловые Линии, Компания «ПЭК» и другие

КИТ: Транспортная компания
Транспортная компания "КИТ" осуществляет перевозку сборных грузов от 1 кг в любой город ЕАЭС в кратчайшие сроки по минимальной стоимости.
Наши представительства работают более чем в 200 городах ЕАЭС (ЕврАзийский Экономический Союз).
На сегодняшний день мы помогаем бизнесу в странах ЕАЭС развиваться на новых территориях, налаживаем устойчивые торгово – экономические связи. Теперь... подробнее

Адрес: Екатеринбург, ул. 8 Марта, д.212, оф. 335
Телефон: 8 800 234 59 60