ТК КИТ. Поврежденный товар. - Отзывы о КИТ: Транспортная компания

КИТ: Транспортная компания
Отзыв написан 2 июня, 2022 год 34 просмотра
19.04.2022 года из г. Казань в г. Пермь заказал товар спустя неделю пришел, при визуальном осмотре товар был истыкан гвоздями и частично порван, оформил необходимые документы, составил претензию, направил по электронной почте в конце апреля. В первых числах мая после праздников, поступил ответ из ТК КИТ о том, что отправил не по тому адресу, при этом мне скинули электронную почту куда необходимо переслать документы для рассмотрения. 11.05.2022 года скинул по указанной почте претензию и прикрепил запрошенные файлы, 02.06.2022 года пришел ответ о том, что я не являюсь стороной договора по которому я получил груз.Самое интересное груз оплачивал я, получателем являюсь тоже я, и груз повредили мой.
Сегодня 02.06 2022 года я вновь получил груз из г. Казань, и как вы думаете, что с товаром? Те же грабли, товар поврежден. Сейчас готовлю досудебную претензию и документы в суд!

Достоинства:
  1. Единственный плюс, что нахожусь рядом с транспортной, удобно получать товар.
Недостатки:
  1. Минусы - почти каждый полученный товар имеет повреждение.

Добрый день!

Приносим свои извинения от лица компании!

Напишите, пожалуйста, Ваш адрес эл.почты, наш специалист свяжется с Вами в ближайшее время, для решения данной ситуации!

Гость 13 июня, 2022 год
Прошло ещё две недели, никто не перезвонил! Вот такое отношение к своим клиентам....
Добрый день!

Приносим свои извинения от лица компании!

С Уважением Транспортная Компания КИТ!
Добрый день! Письмо направлено на Вашу эл. почту!

Отзывы о грузоперевозчиках Екатеринбург

Отзыв о Грузоперевозки Екатеринбург. Отзывы клиентов о компаниях занимающихся грузоперевозками в России и за рубежом. Здесь можно оставить свой отзыв о сотрудничестве с различными грузоперевозчиками, поделиться мнение о качестве услуг. Каталог грузоперевозчиков России: Автотрейдинг, Деловые Линии, Компания «ПЭК» и другие

КИТ: Транспортная компания
Транспортная компания "КИТ" осуществляет перевозку сборных грузов от 1 кг в любой город ЕАЭС в кратчайшие сроки по минимальной стоимости.
Наши представительства работают более чем в 200 городах ЕАЭС (ЕврАзийский Экономический Союз).
На сегодняшний день мы помогаем бизнесу в странах ЕАЭС развиваться на новых территориях, налаживаем устойчивые торгово – экономические связи. Теперь... подробнее

Адрес: Екатеринбург, ул. 8 Марта, д.212, оф. 335
Телефон: 8 800 234 59 60