Разводят клиентов на объем добавляя паллетный борт. в итоге груз отправляют как есть. без паллета. п - Отзывы о КИТ: Транспортная компания

КИТ: Транспортная компания
Отзыв написан 14 марта, 2023 год 126 просмотров
Разводят клиентов на объем добавляя паллетный борт. для того что бы увеличить объем в итоге груз отправляют как есть. без . палет убирают как только ушел. в итоге вместо 600р. получателю будет сюрприз в 1500р. за доставку. о котором он узнает. калькулятор для красоты. он не отражает реальный тариф. даже если вы сделали заказ на сайте. это не значит что вы оплатите сколько выдал калькулятор. при отказе, вам придется оплатить 200р. другие ТК этот груз обходится не более 700р т.что не ведитесь. не советую никому с ними работать. за 15л. работы с разными ТК и перевезенными грузами в миллионы рублей эта самая не честная.

Добрый день, Искандер!

Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию.

Направьте нам, пожалуйста, номер накладной и ФИО заказчика. Мы обязательно в ней разберемся.

С Уважением, Транспортная Компания КИТ.

Отзывы о грузоперевозчиках Екатеринбург

Отзыв о Грузоперевозки Екатеринбург. Отзывы клиентов о компаниях занимающихся грузоперевозками в России и за рубежом. Здесь можно оставить свой отзыв о сотрудничестве с различными грузоперевозчиками, поделиться мнение о качестве услуг. Каталог грузоперевозчиков России: Автотрейдинг, Деловые Линии, Компания «ПЭК» и другие

КИТ: Транспортная компания
Транспортная компания "КИТ" осуществляет перевозку сборных грузов от 1 кг в любой город ЕАЭС в кратчайшие сроки по минимальной стоимости.
Наши представительства работают более чем в 200 городах ЕАЭС (ЕврАзийский Экономический Союз).
На сегодняшний день мы помогаем бизнесу в странах ЕАЭС развиваться на новых территориях, налаживаем устойчивые торгово – экономические связи. Теперь... подробнее

Адрес: Екатеринбург, ул. 8 Марта, д.212, оф. 335
Телефон: 8 800 234 59 60