Ужасное качество обслуживания - Отзывы о КИТ: Транспортная компания

КИТ: Транспортная компания
Отзыв написан 25 сентября, 2023 год 12 просмотров
Добрый день, хочу рассказать о работе транспортной компании КИТ. 31.08.2023 отправили посылку из города Пятигорска в город Томск обещали доставить посылку 11.09.2023,, но ни 12, ни 20, ни сегодня 25 сентября 2023 года посылка не доставлена!!! Срок продлевают каждый день! Претензию предъявить некому! в приемных пунктах и в одном , и в другом городе девушки практически открытым текстом говорят, что все это твои проблемы, когда будет доставлена посылка не сообщают, где на данный момент находится огромный секрет...Самый бестолковый сайт, который я встречала, техподдержка стоит на охране своих руководителей, а не старается помочь клиентам, который по своей наивности принесли деньги в их компанию!!!нигде не указана почта, на которую можно отправить претензию! Бланк, который прикреплен в документах указывает на то, что клиент должен прийти лично в тот пункт, в который уже имел неосторожности принести посылку! Итог: НИКОГДА больше не обращусь и посоветовать могу только врагу эту компанию!
Недостатки:
  1. Абсолютно все! начиная с приема посылки, доставки, общение персонала, возможность связаться с ответственными сотрудниками компании!!!

Добрый день, Наталья!

Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию.

Направьте нам ФИО заказчика и номер накладной. Мы обязательно в ней разберемся.

С Уважением, Транспортная Компания КИТ.
Наталья 26 сентября, 2023 год
от ваших извинений ни тепло, ни холодно! Ваша компания очень подвела, потому что в этой посылке едут теплые вещи для студента! Хочется получить развернутый ответ где посылка и когда она прибудет по адресу? За доставку тоже было оплачено!!! Почему ваша компания не выполняет условия договора? Я со своей стороны все условия выполнила!
Гость 26 сентября, 2023 год
очередная расчетная дата была указана 26.09.23, но сегодня ее снова продлили и очередная дата (пока helpzстала 27.09.23! До каких пор будут двигаться сроки!!!??? номер заказа 0113007266.
Груз на данный момент находится на транзитном складе и ожидает отправки дальше по направлению. С момента отправки с транзитного склада, груз в пути будет находиться еще 1 рабочий день. Ориентировочно груз поступит на конечный склад 27.09.2023г.

Задержка Вашего груза произошла в связи с большой загруженностью транзитного склада. Маршрут грузоперевозки не прямой, фуры следуют через транзитные склады, сборным грузом. Согласно действующим правилам транспортной компании «плановая дата прибытия», указанная в форме отслеживания заказа, показывает ориентировочный день прибытия груза на склад в городе получателя. Изменение плановой даты происходит автоматически по факту отправки груза с последнего транзитного пункта.

От лица компании приносим извинения за доставленные неудобства.

С Уважением, Транспортная Компания КИТ!
Наталья 29 сентября, 2023 год
27.09.2023 года в 17 часов и груз на 29 сутки наконец прибыл в город назначения! Эпопея продолжается! Была оплачена услуга "доставка до адреса". Сегодня 29.09.2023 года посылка не вручена адресату ни смотря на неоднократные обращения в компанию и обещания все выполнить! Со вчерашнего дня ждем звонок логиста, но воз и ныне там! в компанию не возможно дозвониться время ожидания постоянно продлевается!! Сейчас пыталась соединиться 10 минут (Работы наверное очень много, например чай пьют)! ЛЮДИ!!!!! Бегите от этой компании!!!! Такого беспредела я еще не встречала нигде!!! Как эта контора держится на плаву!????
Наталья 27 сентября, 2023 год

Груз принят

31 авг. 2023 г.

17:16

Новый заказ

Так выглядит путь груза! расчетная дата прибытия опять перенесена! Груз идет пешком!? Кто будет возмещать ущерб причиненный действиями вашей компании? Когда наконец груз будет доставлен в Томск получателю груза по адресу? Груз в пути 28 дней! Это издевательство над людьми, которые вам доверились!!!
Гость 26 сентября, 2023 год
Скажите, а кому интересны Ваши "отмазки" типа "загруженности", "забитости фур" и прочей ерунды? Вы взялись за перемещение груза с указанием даты. Не можете доставить в указываемые сроки? Указывайте дольше доставку (может к Вам обращаться станут меньше и проблем у людей поубавиться).

Отзывы о грузоперевозчиках Екатеринбург

Отзыв о Грузоперевозки Екатеринбург. Отзывы клиентов о компаниях занимающихся грузоперевозками в России и за рубежом. Здесь можно оставить свой отзыв о сотрудничестве с различными грузоперевозчиками, поделиться мнение о качестве услуг. Каталог грузоперевозчиков России: Автотрейдинг, Деловые Линии, Компания «ПЭК» и другие

КИТ: Транспортная компания
Транспортная компания "КИТ" осуществляет перевозку сборных грузов от 1 кг в любой город ЕАЭС в кратчайшие сроки по минимальной стоимости.
Наши представительства работают более чем в 200 городах ЕАЭС (ЕврАзийский Экономический Союз).
На сегодняшний день мы помогаем бизнесу в странах ЕАЭС развиваться на новых территориях, налаживаем устойчивые торгово – экономические связи. Теперь... подробнее

Адрес: Екатеринбург, ул. 8 Марта, д.212, оф. 335
Телефон: 8 800 234 59 60