Компания дно! - Отзывы о КИТ: Транспортная компания

КИТ: Транспортная компания
Отзыв написан 11 января, 2024 год 32 просмотра
Это просто самая ужасная компания с которой работал. Нарушение жесткое сроков постоянно. Груз приходит побитый как будто его своим ходом по асфальту всю дорогу пинали. Периодически теряют часть груза. Найти концов невозможно, никто ни за что не отвечает и найти крайнего нельзя. Доставка до адреса тоже дно, если груз пришел в пятницу то до понедельника логист не позвонит и в лучшем случае ты груз получишь во вторник это плюсом к удвоенным срокам доставки. Получать самому не вариант, поскольку придется стоять в очереди на склад 2 часа на улице под дождем, снегом и ветром. Ах да, потеряли груз, написал претензию, ждал 30 дней, ответ поступил на 34 день. И знаете что там было написано? Ваш груз 30 дней лежит на складе готовый к получению. А позвонить и сказать что вы его нашли нет? Короче, я лучше переплачу, но буду уверен что меня хотя бы слушать будут, а не отвечать шаблонами " У нас нет информации о грузе на данный момент, напишите завтра". Компания днище, НИКОГДА не помышляйте даже ей пользоваться, если не хотите чтобы вам все нервы вымотали или просрали груз.
Недостатки:
  1. Сроки доставки реальный вдвое выше, а то и втрое.

сергей 11 января, 2024 год
Не дно , а днище.На сайте отзыв оставить не возможно,этим все сказано.В чате робот пустоголовый , все вопросы в пустоту.
Добрый день! Мы приносим свои извинения за возникшие неудобства и недостатки в работе нашей транспортной компании. Чтобы мы могли восстановить Ваше доверие и решить возникшие вопросы, пожалуйста, предоставьте нам Ваше ФИО и номер накладной.

С уважением, наша команда ждет Вашего ответа
Гость 13 января, 2024 год
я в чате два дня назад размещал и тишина. Платонов Сергей Александрович.тел.89179914022
Гость 12 января, 2024 год
Номер накладной КР2ЧЛБ0114359038, Шатунов К.В. на данный момент груз идет третью неделю и сроки сдвинулись уже на 23 января это месяц!
Спасибо за предоставленные данные. Мы хотели бы выразить нашу благодарность за выбор нашей компании. Мы прикладываем все усилия, чтобы всегда предоставлять нашим клиентам высокий уровень сервиса. Ваши предложения и замечания очень важны для нас и помогают нам становиться лучше.

Груз на данный момент готов к выдаче с 13.01.

В нашей компании грузы доставляются через несколько транзитных складов сборным грузом. Плановая дата прибытия указывается в форме отслеживания заказа для ориентировочного определения дня прибытия груза на склад получателя. Однако, после отправки груза с последнего транзитного пункта, плановая дата прибытия может измениться автоматически.

Учтите, что сроки доставки зависят от различных факторов, таких как погодные условия, дорожно-транспортные ограничения и другие внешние факторы, на которые мы не можем повлиять. Время доставки может быть скорректировано в связи с такими непредвиденными задержками.

Приносим извинения за доставленные неудобства.

С Уважением, Транспортная Компания КИТ!

Отзывы о грузоперевозчиках Екатеринбург

Отзыв о Грузоперевозки Екатеринбург. Отзывы клиентов о компаниях занимающихся грузоперевозками в России и за рубежом. Здесь можно оставить свой отзыв о сотрудничестве с различными грузоперевозчиками, поделиться мнение о качестве услуг. Каталог грузоперевозчиков России: Автотрейдинг, Деловые Линии, Компания «ПЭК» и другие

КИТ: Транспортная компания
Транспортная компания "КИТ" осуществляет перевозку сборных грузов от 1 кг в любой город ЕАЭС в кратчайшие сроки по минимальной стоимости.
Наши представительства работают более чем в 200 городах ЕАЭС (ЕврАзийский Экономический Союз).
На сегодняшний день мы помогаем бизнесу в странах ЕАЭС развиваться на новых территориях, налаживаем устойчивые торгово – экономические связи. Теперь... подробнее

Адрес: Екатеринбург, ул. 8 Марта, д.212, оф. 335
Телефон: 8 800 234 59 60