Ужас ! Везут на санях по полям - Отзывы о КИТ: Транспортная компания

КИТ: Транспортная компания
Отзыв написан 27 февраля, 2024 год 8 просмотров
ТК КИТ самая ужасная транспортная компания .которая не дорожит своими клиентами .от Москвы до Кирова в декабре.везли груз месяц и то пока не начали писать во все мессенджеры .просто доставать их .Теперь та же история .груз из Иваново сдан 09 02.2024 .на сегодняшний день 27.02.2024 не знаю где он находится .якобы на транзитном складе лежит .Вы сами понимаете что придумали нелепую отмазку .это фура с грузами выехала из города Иваново .приехала на транзитный склад .там разгрузили и дай ка мы еще подержим .пусть полежит .отдохнет .Все грузы лежат в городах отправления .нет ни каких транзитных складов .не вешайте лапшу на уши ..Минус минимум 10 клиентов .оповещу всех коллег и знакомых чтоб с вами не работали
Достоинства:
  1. нет плюсов
Недостатки:
  1. срывы сроков доставки
  2. потери грузов
  3. порча грузов
  4. обратная связь

Добрый день! Нам жаль, что возникли сложности при работе с нашей компанией. Укажите, пожалуйста, номер накладной, чтобы мы могли понять, о какой перевозке идет речь и разобраться в сложившейся ситуации.

С Уважением, Транспортная Компания КИТ!
vera43 27 февраля, 2024 год
Как и ожидали .от вас нет ни каких действий .одни обещанья .
vera43 27 февраля, 2024 год
ИВ2КИР0114714874 ищите груз .мы как клиенты оплачиваем вам в полном объёме перевозку
Приносим извинения за задержку вашего груза на транзитном складе. Вскоре он будет отправлен далее по направлению, однако в связи с тем, что мы работаем по технологии сборных грузоперевозок, могут возникнуть изменения в плане прибытия груза.

Данная технология подразумевает, что различные грузы собираются на транзитном складе для формирования общей партии, которая будет отправлена дальше. Это позволяет оптимизировать расходы на транспортировку и делает грузоперевозки более доступными для клиентов. Однако, из-за возможных перегрузок или других непредвиденных обстоятельств, могут возникать задержки.

С Уважением, Транспортная Компания КИТ.

Отзывы о грузоперевозчиках Екатеринбург

Отзыв о Грузоперевозки Екатеринбург. Отзывы клиентов о компаниях занимающихся грузоперевозками в России и за рубежом. Здесь можно оставить свой отзыв о сотрудничестве с различными грузоперевозчиками, поделиться мнение о качестве услуг. Каталог грузоперевозчиков России: Автотрейдинг, Деловые Линии, Компания «ПЭК» и другие

КИТ: Транспортная компания
Транспортная компания "КИТ" осуществляет перевозку сборных грузов от 1 кг в любой город ЕАЭС в кратчайшие сроки по минимальной стоимости.
Наши представительства работают более чем в 200 городах ЕАЭС (ЕврАзийский Экономический Союз).
На сегодняшний день мы помогаем бизнесу в странах ЕАЭС развиваться на новых территориях, налаживаем устойчивые торгово – экономические связи. Теперь... подробнее

Адрес: Екатеринбург, ул. 8 Марта, д.212, оф. 335
Телефон: 8 800 234 59 60