Ужас - Отзывы о КИТ: Транспортная компания

КИТ: Транспортная компания
Отзыв написан 25 марта, 2018 год 316 просмотров
Начиталась отзывов,и понимаю что груз ,наверное,не дождусь.Из Питера вышел 16 марта,должен был прийти 22 марта,а теперь отвечают что 29 марта,а всего то в Геленджик,это 2000 км.Начинаю звонить,несут всякую чепуху, груз в пути,но не может он две недели идти,мы же не в далеком ауле в горах живем.И еще я должна буду заплатить за перевозку,а за мои потраченные нервы кто заплатит?
Достоинства:
Недостатки:
  1. только минусы,больше этой КИТ не отправлять

Транспортная компания КИТ 26 марта, 2018 год
Добрый день! Приносим Вам извинения за те неприятные моменты, о которых Вы сообщаете в своем обращении. Для разбора данной ситуации, необходима дополнительная информация. Уточните, пожалуйста, номер ЭР, в комментарии к этому отзыву или отправьте нам личное сообщение. По Вашему вопросу будет проведено разбирательство и приняты соответствующие меры.

Отзывы о грузоперевозчиках Екатеринбург

Отзыв о Грузоперевозки Екатеринбург. Отзывы клиентов о компаниях занимающихся грузоперевозками в России и за рубежом. Здесь можно оставить свой отзыв о сотрудничестве с различными грузоперевозчиками, поделиться мнение о качестве услуг. Каталог грузоперевозчиков России: Автотрейдинг, Деловые Линии, Компания «ПЭК» и другие

КИТ: Транспортная компания
Транспортная компания "КИТ" осуществляет перевозку сборных грузов от 1 кг в любой город ЕАЭС в кратчайшие сроки по минимальной стоимости.
Наши представительства работают более чем в 200 городах ЕАЭС (ЕврАзийский Экономический Союз).
На сегодняшний день мы помогаем бизнесу в странах ЕАЭС развиваться на новых территориях, налаживаем устойчивые торгово – экономические связи. Теперь... подробнее

Адрес: Екатеринбург, ул. 8 Марта, д.212, оф. 335
Телефон: 8 800 234 59 60