Китай Давай отзывы
с оценкой «Нормально»

1 отзыв / 3018 просмотров

Сорваны сроки поставки

Евгений Матросов 23 июня, 2019 год
В компанию Китай Давай я обратился три месяца назад, обещали золотые горы, что быстро доставляют, заплатить можно по приезду товара, личный менеджер, самые лучшие цены, ну еще с три короба.
Ну я сказал мол, зачем по приезду, сразу посчитаем и рассчитаемся и потом уже без вопросов получим товар у нас в городе.
Все шло неплохо, пока наш менеджер не ушел... Читать отзыв
Все шло неплохо, пока наш менеджер не ушел в отпуск и не передал нас другому человеку, который вообще не в курсе происходящего.
Я так и не понял, что именно произошло с нашим грузом, но его задержали на 2 недели.
За это время и менеджер вышел, извинялся, решил быстро проблему. Вопрос - почему это не сделал второй человек?
В общем, груз доставили целый, без повреждений, по накладной все сходится. Но жутко задержали! Вы уж как-то организуйте работу своих подопечных, чтобы репутацию не терять ...
Рейтинг 4.8 из 5 на основании 1 отзыва

Службы доставки