Для меня оказался самым эффективным - Отзывы о Климадинон

Отзыв написан 5 сентября, 2023 год 0 просмотров
Когда у меня начался климакс, то в моем организме начали происходить странные процессы. Я стала страдать от бессонницы, приливов, потливости. Никак не могла справиться с этими симптомами и пошла к гинекологу. Врач на приеме рассказала мне все про мое состояние и дала рекомендации, как с этим справляться.
А так же выписала мне Климадинон, чтобы симптомы климакса прошли и я чувствовала себя хорошо. Этот препарат растительный и у него накопительный эффект действия, т.е. принимать надо курсом несколько месяцев.
Я пила Климадинон 3 месяца, как мне сказала гинеколог. По ощущениям после первой недели приема мне стало полегче. Сон потихоньку нормализовывался и я стала быстрее засыпать. Приливы тоже сократились. Когда прошло 3 месяца с начала приема препарата я почувствовала полное облегчение. Перестала потеть, стала отлично спать и забыла про приливы совсем. Это хороший препарат, который меня спас.

Достоинства:
  1. подействовал как надо, не вызвал побочек, растительный состав
Недостатки:
  1. не нашла

Лекарства: отзывы

Лекарства