Климадинон отзывы
с оценкой «Ужасно»

Я не советую

Мария 18 декабря, 2023 год
Климадинон оказался абсолютно бесполезным для меня. Я страдала от приливов, скачков давления, головных болей, но после принятия его состояние мое стало еще хуже. Теперь у меня есть и диарея и боли в животе. Поэтому я решила больше не употреблять этот препарат и не советую этого никому!

Препарат только разочаровал меня.

Ксения 18 ноября, 2023 год
Не советую использовать препарат климадинон, он не дает ожидаемого эффекта. Вместо этого, он ухудшает состояние во время климакса. Жар и чрезмерное потоотделение не прекратились. Я до него хотя бы спала нормально, а тут началась бессонница жуткая. А с утра такие отеки, что я не могла даже двигаться. Препарат только разочаровал меня.

Я обратилась к врачу и климадинон мне навсегда отменили

Ирина 8 ноября, 2023 год
С началом приема климадинона, у меня обострились сильные приливы жара, потливость и бессонница. Я чувствовала себя ужасно раздражительной, уже не смогла сдерживать это и срывалась вечно на близких. Кроме того, у меня появились проблемы со здоровьем - головная боль, головокружение и слабость.

Неприятный препарат

Виктория 23 августа, 2023 год
Не советую приобретать препарат климадинон, потому что он совершенно бесполезен и опасен. Меня тошнило каждый день после приема на протяжении половины недели, приливы учащались и стали сильнее. В конце недели я совсем выбилась из сил от бессонницы и диареи. Прием я сразу же прекратила, и я потихоньку стала приходить в себя.

Я б не советовала

Инна 23 июня, 2023 год
Поначалу я думала, что климадинон поможет мне устранить приливы жара и бессонницу в период климакса, но с началом приёма поняла, что препарат небезопасен. От него у меня с первого дня приёма начал болеть желудка, а потом появились красные зудящие пятна по всему телу и диарея. Советовать вам принимать климадинон я не буду.

Опасен и бесполезен от климакса

Мария 17 декабря, 2022 год
Большую ошибку сделаете, если приобретаете препарат климадинон. Наносит сильный вред здоровью, не утихают от него приливы, начинается постепенно мигрень. Так было у меня, препарат климадинон меня просто истязал, я ночью не спала, днем ходила варенной. Врач узнал о моем состоянии и отменил. Не рекомендую принимать климадинон, опасен и бесполезен.

Препарат сомнительный.

Гость 13 декабря, 2022 год
Климадинон посоветовала коллега на работе, проконсультировались со своим врачам начала прием. К огромному сожалению меня совершенно не узнавали на работе, настроение было вечно ужасное из-за мигрени. Ночью поднималось давление. Пришлось убрать климадинон и возвращаться в первоначальную форму.

Пришлось прекратить прием

Дарья 13 декабря, 2022 год
С менопаузой одно сложно было справиться, я обратилась к врачу, уверена была, что мне посоветует хороший препарат от моих недомоганий. Врач назначил препарат климадинон не на гормонах, а на растительных травах. Я изучила состав и начала прием. Спустя три дня меня начали атаковать побочные действия, приливы стали сильнее и проявилась аллергия. Пришлось прекратить прием. Не советую климадинон.

Не хочу больше слышать о рекомендациях климадинона

Нина 26 ноября, 2022 год
Настал мой час прибегнуть к помощи врачей, климакс меня измучил, приливы просто играют со мною. Назначение врача меня устроил и по цене и по рекомендациям. Спустя неделю приема, я так и не поняла, эффект климадинона. Приливы остались те же, появилась мигрень и бессонница.

Ужаснейший препарат

Полина 21 ноября, 2022 год
Климадинон по моему мнению разработали шарлатаны дабы изымать деньги, у тех кто в любом случаи купит, в надежде, что он поможет. Потому, что я жертва, идеальных рекомендаций врача. Принимала климадинон всего неделю и мой организм превратился исследовательским центром для врачей. Давление и приливы это ещё терпимо было а вот трое суток на горшке с кровавыми выделениями и диареей, это было... Читать отзыв Климадинон по моему мнению разработали шарлатаны дабы изымать деньги, у тех кто в любом случаи купит, в надежде, что он поможет. Потому, что я жертва, идеальных рекомендаций врача. Принимала климадинон всего неделю и мой организм превратился исследовательским центром для врачей. Давление и приливы это ещё терпимо было а вот трое суток на горшке с кровавыми выделениями и диареей, это было ужасно

Нет места больше в моей аптечке климадинону

Анастасия 18 ноября, 2022 год
Начала принимать климадинона с понедельника. Моя рабочая неделя была в аду, ночью не сплю абсолютно, приливы атакуют, болит голова, под утро давление скачет, тошнота. Днём очень спать хочется, состояния не стояния. Нет места больше в моей аптечке препарату климадинона, слишком много побочных действий и нет должного эффекта.

Отвратительно себя чувствую

Гость 29 октября, 2022 год
Как-то в моих планах не было в климакс схлопотать ещё и отравление + реабилитация в информационной больнице. А климадинон решил проявиться со мной именно таким образом. Меня подкупили отзывы в интернете, и максимально натуральный состав. Но когда дело дошло до личного опыта, так с первого же дня я оказалась на коленях к белого трона своей туалетной комнаты. Мне вообще не... Читать отзыв Как-то в моих планах не было в климакс схлопотать ещё и отравление + реабилитация в информационной больнице. А климадинон решил проявиться со мной именно таким образом. Меня подкупили отзывы в интернете, и максимально натуральный состав. Но когда дело дошло до личного опыта, так с первого же дня я оказалась на коленях к белого трона своей туалетной комнаты. Мне вообще не подошло, так ещё и обострились приливы настолько, что я не могу спокойно спать и находиться где-то вне дома. Постоянно нужно в душ. Просто отвратительно себя чувствую!

Худший препарат на свете!

Алла 26 октября, 2022 год
Климадинон не подходит для климакса, потому что лишает сна. А как можно в таком возрасте не спать неделю, при этом работать и как-то семью вести. Худшее средство, которое мне впарили как лучшее. Ну попробуйте сами не поспать. Посмотрим.

Это же какое-то биологическое оружие.

Галина 20 октября, 2022 год
Пустышка заграничная гомеопатичная этот климадинон. Мы с подругой начали его курс вместе, и у обеих началась такая жуткая слабость, а по тем же приливам никаких улучшений не было, а у подруги сон расстроился. Даже мягко я назвала его пустышкой. Это же какое-то биологическое оружие.

Бессонница усугубилась, силы на нуле

Маргарита 20 августа, 2022 год
Последние два года я страдаю плохим сном, и не могу нормально восстанавливаться. А тут снова начал долбить климакс. Пришлось бежать ко врачу за спасением, и заодно что-то решить со сном. Выписал мне Климадинон как панацею от всех проблем. В итоге я вообще не помню когда спала. Бессоница усугубилась и я чувствую как силы покидают меня.

Привет диабет, спасибо климадинону

Арина 18 августа, 2022 год
Начала я курс приема Климадинона и стала диабетиком. Я очень люблю кушать, и в принципе подозревала, что когда-то придётся расплатиться за вкусные столы. И вот этот препарат и спровоцировал его дальнейшее развитие.

Не повторяйте моих ошибок

Мария 13 августа, 2022 год
Не обольщайтесь, и не надейтесь, что без гормональной терапии получится справиться. Не повторяйте моих ошибок, пожалуйста. Я страшно боялась гормонов и попросила врача, что-то без этого. Нарвалась на Климадинон и меня разнесло так, что пришлось гардероб поменять на два размера больше. Ну это ладно, я была всю жизнь скелетом. Самое ужасное - это обострение остеопороза. Ногти на руках и... Читать отзыв Не обольщайтесь, и не надейтесь, что без гормональной терапии получится справиться. Не повторяйте моих ошибок, пожалуйста. Я страшно боялась гормонов и попросила врача, что-то без этого. Нарвалась на Климадинон и меня разнесло так, что пришлось гардероб поменять на два размера больше. Ну это ладно, я была всю жизнь скелетом. Самое ужасное - это обострение остеопороза. Ногти на руках и ногах стали хрупкими и расслаиваются. Я до этого носила гель лак, и там всё загноилось. Теперь грибки лечу.

Горит лицо!

Мария 4 ноября, 2021 год
После приема через час начинает гореть лицо. три дня попробовала и перестала. Вот что это. Я не аллергик
Гость 30 октября, 2018 год
Сработал не сразу, долго набирал обороты и только через недели 3 почувствовала уменьшение приливов. Но поправилась на них за месяц почти на 3 кг. Стала себя ограничивать, а вес все равно растет. Пришлось отказаться в пользу негормонального Пинеамина. Долго думала колоть или нет, но решилась. Зато сработал он сразу, не нужно ждать эффекта, а работает он уже несколько месяцев без... Читать отзыв Сработал не сразу, долго набирал обороты и только через недели 3 почувствовала уменьшение приливов. Но поправилась на них за месяц почти на 3 кг. Стала себя ограничивать, а вес все равно растет. Пришлось отказаться в пользу негормонального Пинеамина. Долго думала колоть или нет, но решилась. Зато сработал он сразу, не нужно ждать эффекта, а работает он уже несколько месяцев без повторения курса. Небо и земля!

Лекарства

Линкас Плющ раствор
Линкас Плющ раствор

Климадинон цены в аптеках

• Ютека

• 502.7 руб. Климадинон, капли для приема внутрь, 50 мл, 1 шт.
    • 569 руб. Климадинон, таблетки, покрытые оболочкой, 60 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 629 руб. КЛИМАДИНОН 50мл капли Bionorica SE
    • 836 руб. КЛИМАДИНОН N60 таб. Bionorica SE