Ажиотаж не отговорки - Отзывы о Компания "Климат города"

Отзыв написан 31 августа, 2023 год 0 просмотров
23.06.23 обратился в эту компанию, менеджер по телефону предложил подходящий вариант, назначили дату установки на 30.06.21. Спустя пару дней перезвонил менеджер и сказал, что выбранных кондиционеров нет в наличии, предложили замену, но дороже. Я согласился. В день, когда должны были приехать установщики позвонил менеджер и сказал, что кондиционеры "по какой-то причине" к ним не приехали, и устанавливать они пока ничего не будут. Обещал перезвонить как разберется с ситуацией. Часа через 2 я позвонил сам, мне ответили, что про меня помнят и перезвонят. Естественно, больше мне никто не звонил. Я понимаю, что сейчас самый спрос на кондиционеры и все компании перегружены заказами, однако, на мой взгляд, именно в такие моменты и проверяется профессионализм работников и отлаженность процессов внутри самой компании. Не рекомендую сюда обращаться

Виктор 1 сентября, 2023 год
Евгений, и всё-таки компания проверенная годами, поверьте моему опыту. Это с первого раза хочется всего и сразу. Чуточку терпения и кондиционер будет радовать вас приятной атмосферой в помещении.

Отзывы о кондиционерах

Отзывы о кондиционерах разных производителей. Обсуждение качества сборки и установки кондиционеров, советы по эксплуатации. Каталог отзывов: Напольные кондиционеры, сплит системы, настенные кондиционеры и другое

Кондиционеры

Климатическая техника Midea