Отзывы о Клиника АКСИС

Клиника АКСИС
Отзыв написан 11 ноября, 2014 год 568 просмотров
Клиника хорошая, персонал замечательный. Я уже ходила с палочкой, а сейчас обхожусь без нее. Была огромная грыжа, операцию делать наотрез отказывалась. И как выяснилось зря. Спасибо врачам, что убедили меня в этом!

Лолита 20 января, 2016 год
Комментарий к отзыву: Я вообще в Аксис на операцию заезжала в инвалидном кресле, на своих двоих уже не могла стоять, отнимались. До сих пор задаю себе вопрос, зачем дотянула до такого состояния? Все некогда было, то работа, то семья, до себя руки не доходили. Честно говоря, боялась, что мне уже не смогут помочь, что такая стадия как у меня – это уже пожизненный приговор. Оказалось нет, у меня Василий Александрович Королишин был лечащим врачом, он сказал, что мою ситуацию можно поправить и еще и порхать буду как бабочка на своих двоих. Так и вышло, он мне грыжу удалил и все, те жуткие боли с которыми я жила, сразу пропали, будто и не было. Спасибо Василию Александровичу за чудо, и не только ему – всем, кто там работает, вы молодцы, спасибо, сложно мою благодарность словами передать.

Клиники Москва: отзывы

Медси

Медицинские центры
2.8
Медси Ответ представителя Медси
27 марта, 2024 год
Клиника АКСИС
Клиника AXIS оснащена уникальным современным высокотехнологичным оборудованием.

Клиника спинальной нейрохирургии и неврологии "АКСИС" – уникальная узкоспециализированная нейрохирургическая клиника на базе Научно-Исследовательского Института им. Н.Н. Бурденко Российской Академии Медицинских Наук.

В клинике спинальной нейрохирургии и неврологии AXIS при лечении заболеваний позвоночника подходят комплексно и применяют комбинированную программу лечения, с применением различных методов –... подробнее

Адрес: Москва, 1-й Тверской-Ямской переулок, д.13/5, 1-й корпус НИИ нейрохирургии им. Н.Н.
Телефон: +7 (495) 228-03-38

Клиники