Клиника АКСИС отзывы
с оценкой «Отлично»

Клиника АКСИС
Ольга 18 августа, 2013 год
Дочь месяц назад каталась на вейке и сломала себе позвоночник. Порекомендовали Аксис, после приема у невролога уже на след. день прооперировали. Операция называлась вертребропластика. Под местной анестезией. Оперировал Прошутинский Станислав Дмитриевич. Очень понравился его подход. В тот же вечер нас домой отпустили, еще 2 раза приходили на осмотр. Нам показалось, что замечательная клиника. Хотим сказать спасибо всему персоналу клиники.
Ezheny 18 августа, 2013 год
Я для себя уяснила одно: если болит спина, или нога (у меня болело, но я не обращала внимания), нужно сразу идти к врачу! Чтобы не доводить до состояний, когда уже без операции никак. Я 2 года как-то думала, что пронесет, в итоге меня на скорой доставили в больницу, где наскоро сделали обезболивающий укол. На следующий день, собрав по друзьям рекомендации,... Читать отзыв Я для себя уяснила одно: если болит спина, или нога (у меня болело, но я не обращала внимания), нужно сразу идти к врачу! Чтобы не доводить до состояний, когда уже без операции никак. Я 2 года как-то думала, что пронесет, в итоге меня на скорой доставили в больницу, где наскоро сделали обезболивающий укол. На следующий день, собрав по друзьям рекомендации, поехала в клинику АКСИС, при НИИ нейрохирургии им. Н.Н. Бурденко. Как потом выяснилось, одна из лучших клиник в Мск по этой специальности. В общем, нашли грыжу довольно большую. Пришлось оперировать! Хирург - Каролишин Василий Александрович. Уже через 2 дня встала на ноги, ограничения конечно есть, но в целом почти не беспокоит! Уже 2 месяца. Спасибо!!
Вика 16 августа, 2013 год
Дешево Вас не вылечат хорошо нигде, оборудование одно чего стоит! А у них оно современное и новое все, они за этим следят. Если решитесь-таки, и если операция все же потребуется (я Вам от всей души желаю, чтобы обошлось без этого!!!), идите оперироваться к Королишину Василию Александровичу, профессионал потрясающий.
Вика 16 августа, 2013 год
Ондрей, смотря какая у Вас грыжа! Как можно так сходу сказать... Очень беспокоит? У них там есть что-то точно для лечения без операций, Вы позвоните узнайте...
Елена 20 мая, 2013 год
Мне порекомендовали АКСИС В Центре реабилитации по правам президента. Сказали, что там работают очень классные нейрохирурги. После просмотра сайта отзывов я уже точно знаю, что никогда в АКСИС не обращусь.
1 согласен 1 не согласен
Виктория Анисимова 5 мая, 2013 год
Здравствуйте!! Я из Владивостока привозила дочку на операцию. Только в клинике АКСИС делают операции применением метода радиочастотной денервации. Снимали фасеточный болевой синдром при спондилоартрозе пояснично-крестцового отдела позвоночника. Хотела бы сказать СПАСИБО всему персоналу клиники. Операция помогла! Дочка живет полноценной жизнью (тяжести конечно нельзя поднимать, но все же!)
Марина Артемова 5 мая, 2013 год
Очень здорово, что в Москве сейчас есть возможность удалить межпозвонковую грыжу, которая доставляет столько неудобств и боли всего за 30 минут, и в тот же день уже встать на ноги, а через 2 недели про нее забыть. Мне удаляли в АКСИСе. Прекрасная клиника! Спасибо!!
Мария Георгиевна 5 мая, 2013 год
У моей жены был артроз межпозвонковых суставов, лечили в АКСИСе методом радиочастотной денервации в лечении фасеточного болевого синдрома при спондилоартрозе пояснично-крестцового отдела позвоночника. Это новая в нашей стране методика, насколько мне известно, применяется только в этой клинике в Москве.
Хотелось бы поблагодарить персонал клиники за то, что вылечили мою жену.
Петр Носов 5 мая, 2013 год
Уважаемая,
Что значит ""проигнорировал боли"". Это как?? Прошутинский не тот человек, про которого это написано. Не понятно.
Гость 14 апреля, 2013 год
Слушайте, ну странно вообще. Ну одно дело, что каждый врач способен на ошибку, хотя, в случае с Прошутинским вообще ничего такого не слышала. Но то поведение, какое Вы описываете, на него уж точно не похоже... НЕ про него.
Lena Malysh 10 апреля, 2013 год
да-да, я тоже не могу понять, как такое вообще возможно!! мама в Клинике "АКСИС" оперировалась дважды, тоже второй раз с рецидивом, через неделю после выписки. хирург Прошутинский согласился на повторную операцию без доплаты, за счет клиники, даже не стали разбираться, по чьей вине случился коллапс. и был как всегда учтив и участлив. так что глупости все что написано, Прошутинский сделал... Читать отзыв да-да, я тоже не могу понять, как такое вообще возможно!! мама в Клинике "АКСИС" оперировалась дважды, тоже второй раз с рецидивом, через неделю после выписки. хирург Прошутинский согласился на повторную операцию без доплаты, за счет клиники, даже не стали разбираться, по чьей вине случился коллапс. и был как всегда учтив и участлив. так что глупости все что написано, Прошутинский сделал для моей мамы чудо, спасибо ему ОГРОМНОЕ преогромное!!!
Мария Иосифовна 5 апреля, 2013 год
Здравствуйте.
То, о чем вы пишете, меня крайне удивляет... В 2010 году муж почувствовал себя плохо после работы на даче. 3 дня пил обезболивающие, т.к. ныла спина, но ничего не помогало. Поехали в город, чтобы обратиться к врачу. Собственно, в ту клинику, о которой вы пишете такой странный отзыв. Попали на консультацию к тому самому Станиславу Дмитриевичу Прошутинскому.
В тот... Читать отзыв
Здравствуйте.
В тот же день сделали МРТ. Оказалось: Межпозвоночная грыжа диска L4-L5 размером до 6,3 мм. Через неделю прооперировались. Оперировал он же... Операция прошла успешно, прошло уже 3 года, спина мужа больше не беспокоит, работает в саду (бережется конечно, но все же), спокойно спит на обоих боках, бегает по утрам.
Я конечно понимаю, что в нашем случае операция была успешная и все хорошо, но я общалась со Станиславом Дмитриевичем несколько раз. Не может быть такого, о чем Вы пишете!! Это вежливый и культурный человек, профессионал своего дела. И если бы что-то, ни дай Боже, случилось с моими близкими, я бы рекомендовала обратиться именно к нему. Извините, если Вас это обидит, но правда, мы настолько благодарны этому человеку, что я читаю и мне очень грустно от того, что написано про него!!
Клиника АКСИС
Клиника AXIS оснащена уникальным современным высокотехнологичным оборудованием.

Клиника спинальной нейрохирургии и неврологии "АКСИС" – уникальная узкоспециализированная нейрохирургическая клиника на базе Научно-Исследовательского Института им. Н.Н. Бурденко Российской Академии Медицинских Наук.

В клинике спинальной нейрохирургии и неврологии AXIS при лечении заболеваний позвоночника подходят комплексно и применяют комбинированную программу лечения, с применением различных методов –... подробнее

Адрес: Москва, 1-й Тверской-Ямской переулок, д.13/5, 1-й корпус НИИ нейрохирургии им. Н.Н.
Телефон: +7 (495) 228-03-38

Клиники