Клиника АлкоСтоп24 отзывы

Клиника АлкоСтоп24

Если бы не врачи, не знаю как бы выбрались

Сюзанна 12 октября, 2019 год
У меня брат лечился в этом центре. Да, не за один день это все, но результат есть! Пролечили в стационаре, потом закодировали. Как итог, человек который два года не просыхал (после смерти жены запил и скатился на дно) вот уже почти год не пьет вообще спиртное. Стал лучше выглядеть, даже курить бросил. Жизнь налаживается потихоньку. Спасибо большое врачам за труд!

Положительные отзывы все заказные, реальные отзывы не пропускает сайт

Кристина 4 декабря, 2019 год
У каждого ситуации в жизни разные, но если есть голова на плечах, не советую обращаться в данную ЧАСТНУЮ клинику, а так решать лично каждому. Дабы не утомлять своим отзывом, напишу в двух словах: клиника разводит людей на деньги, берут деньги леваком (либо наличными , либо перевод на карту банка!!!),приезжают на вызов люди не имеющие высшего медицинского образования! Руководство клиники заставляет... Читать отзыв У каждого ситуации в жизни разные, но если есть голова на плечах, не советую обращаться в данную ЧАСТНУЮ клинику, а так решать лично каждому. Дабы не утомлять своим отзывом, напишу в двух словах: клиника разводит людей на деньги, берут деньги леваком (либо наличными , либо перевод на карту банка!!!),приезжают на вызов люди не имеющие высшего медицинского образования! Руководство клиники заставляет своих сотрудников обманывать клиентов для личной финансовой наживы, многие работают не официально, по какой то непонятной доверенности.Отсюда следует, что руководство клиники уходит от налогов и ответственности никакой не несет за свои услуги! При предъявлении претензии разводят руками,мол частный случай , у всех протекает по-разному!!!Вообщем люди будьте бдительны, не повторяйте чужих ошибок и не тратьте деньги зря , в этой клинике Вам никто не поможет не питайте иллюзий!
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Существование таких заведений
АлкоСтоп24 Ответ представителя АлкоСтоп24 6 декабря, 2019 год
Добрый день, уважаемый комментатор.

В чем состоит ваша конкретная претензия? Когда вы обращались к нам? Чем конкретно недовольны?

Все написаное вами совершенно абстрактно, фактов не приведено.

Всё же придётся ответить на ряд тезисов.

1. "Левак" и наличные. Мы пробиваем кассовые чеки на все услуги! По просьбе клиента чек высылается по электронной почте или в мессенджерах! Читайте про новый закон об он-лайн кассовых аппаратах. Также доктора имеют с собой терминалы для поведения оплаты банковской картой!

2. "приезжают люди без медицинского образования"

Наглая ложь! Напишите фамилию! Что же вы стесняетесь? В отличие от других центров, мы никогда не опускаемся так низко, чтобы вместо врачей отправлять на вызовы фельдшеров, медсестёр и тем более людей без мед.образования!

Лучшие врачи психиатр-наркологи работают именно в нашей клинике и мы очень дорожим своим коллективом.

Все документы врач возит с собой, все можно проверить.

3. "Руководство заставляет обманывать"
Кто вас и в чем обманул??
Ни один нормальный врач не станет никого обманывать, и никто его на заставит это делать.

Если вы намекаете на цены на наши услуги, то они у нас максимально низкие, мы удерживаем их с 2013 года!!

У нас огромная база клиентов, которые обращаться по рекомендации, мы дорожим доверием этих людей и ни о каком обмане речи быть не может.

4. "Врачи работают не официально". Большинство наших врачей работают по трудовой книжке на полную ставку! Есть совместители, которые работают в государственных больницах и диспанмпрах! Они работают по трудовому соглашению, что тоже законно. Доверенность только лишь подтверждает то, что доктор работает у нас. Потому как многие шарлатаны прикрываются именами крупных и известных клиник!

Не вводите в заблуждение посетителей этого сайта!!

P. S. Очередной пример грубого и примитивного очернительства, где не приводится никаких фактов! Написано по шаблону.
Будьте бдительны!
Показать 1 ответ

Порядочная клиника

Максим 8 февраля, 2020 год
Лечился здесь от пьянства. Из запоя вывили и закадировали. В клиники хорошие условия для нахождение но главное отзывчевый медперсонал. все ананимно, это конечно же большой плюс. Понравился врач Макарова Юлия Адольфовна.

Маму вылечили

Илона 30 декабря, 2019 год
Уже не пьет как год, до этого надолго не хватало. Делали кодирование, ну и так еще лежала в клинике какое-то время. Клинику алкостоп 24 могу советовать тем, у кого проблемы есть с выпивкой.

Вылечили супруга!

Альбина 31 октября, 2019 год
Были проблемы с супругом, стал выпивать года 2 назад. И пошло-поехало... Без водки ну никак ему. Пил много и часто, сносу не было. Лечить пытались, но безрезультатно. А тут посоветовали эту клинику, решили попробовать. Закодировали, пить перестал! Уже больше года не пьет, это чудо прям!

Все хорошо

Стас 16 декабря, 2019 год
Пролечили родствника, все хорошо обошлось. Человек непьет даже по праздникам теперь. Клиника хорошая вполне и цены норм на услуги

Быстро помогли

Николай 19 октября, 2019 год
Вызывали врача на дом из этой клиники, отцу надо было капельницу сделать. Приехали очень быстро, капельницу поставили. Все хорошо, отец быстро пришел в себя. Не сказать, что он пьяница, но иногда бывает такое... В случае чего теперь будем сюда обращаться, понравился профессионализм людей и быстрая реакция на вызов.

Помогли в клинике поставить сына на ноги

Татьяна 25 февраля, 2020 год
Сын как работу потерял с полгода назад так и запил сильно. никакие уговоры на него недействовали. Посоветовали знакомые в алкостопе пройти кодировку от пьянства. Съездили сперва посмотреть что и как ну и на консультация. Согласился лечится. Закодировали и сейчас он непьет. Работу другую нашел вроде все в порядке

Отзыв. Дед больше года не бухает

Надя 4 февраля, 2020 год
Деда лечили здесь. Сначала в стацеонаре а потом и кодироваи. Ну впринципе не бухает уже больше года вобще. Раньше постоянно с соседом до белочки напивался. Вобщем клиника стоящая и результат крутой после лечение

На 5 балов

Аркадий 15 ноября, 2019 год
Врачи очень ответсвеные и понимашие. Помогли мне выйти с запоя без не приятных последствий. могу советовать эту клинику!!!

Хорошие врачи

Юрий 23 января, 2020 год
Лечился у Макаровой. Юлия Адольфовна помогла бросить пить. Очень отзывчевый и внимательный человек, Доктор с большой буквы! В жизни появились другие преоритеты. сейчас все налаживается и без выпивке намного проще жить

Супер все спасибо большое

Игорь 11 января, 2020 год
Хорошее место, человеческое отношение к пациэнтам здесь я скажу. Лечился в свое время... Отдельно хочу поблагадарить Старшинову Ирина Евгеньевну. Очень отзывчевый и позитивный спецеалист

отзыв про алкостоп24

Николай 24 декабря, 2019 год
Пару раз обращались сюда, после праздников. выводили из запоя отца. все хорошо, люди быстро приежают. Качество услуг на высоте, спасибо

Перестал бухать

Миша 8 декабря, 2019 год
Лечился здесь вначале года. Пробыл нетак долго нов конечном итоге кадировался. Больше полу года неупотребляю за что спасибо всем врачал алкостопа

Большое спасибо за помощь!

Антон 16 октября, 2019 год
В стационаре лежала здесь сестра. Очень понравился уход и условия, люди все приветливые и свое дело знают. Сестру закодировали потом, сейчас у нее все хорошо. Не пьет больше чем полгода. Клинику однозначно рекомендую!

Помогают отцу

Нина 27 февраля, 2020 год
Мы уже не первый раз обращаемся к вам за помощью. Очень удобно, что врач приежает на дом и в домашней обстановки выводит отца из запоя. Все конфидициально и без лишних вопросов, а это дорогово стоит. Он созрел чтоб закадироватся, думаю скоро приедим.
Достоинства:
  1. Услуги не дорого, всегда помогает
Недостатки:

Отзыв о клиники

Кирилл 19 февраля, 2020 год
В клинике брат находился под наблюдением Ирины Евгеньевны. В общем после лечения непьет. Условия конешно созданы там идеальные как в санатории каком. Нареканий нету никаких по работе врачей да и вобщем

спасли подружку

Лиза 31 января, 2020 год
с подругой были в кклубе она перебрала алкоголя и ночью ей стало очень плохо((( в инете нашла тел этой клинике и позвонила. приехали ну очень быстро гдето через полчаса))) поставили ей капельницу ну короче она очухалась очень быстро))) Крутые врачи и очень быстро среагировали))) Супер просто)

все по уму

Илья 12 декабря, 2019 год
вызывал уже не раз отсюда врачей чтоб капельницу поставили приехали. никаких нариканий все делают как нада! и ждать ненада пол дня быстро выежают

все отличненько

Артем 27 ноября, 2019 год
Лечился сдесь не давно, привезли сюда родители мои. Закадировался и непью 2 месеца. все в порядке и врачи норм

Просто спасибо

Лидия Викторовна 20 января, 2020 год
Спасибо большое всему колективу врачей а особено владимиру николаечу за помощь в лечение алкозависимости моего сына. закадировали его и теперь совсем непьет!!! вся семья очень благодарна вам всем

Помощь в экстреных случаях

Илона 11 февраля, 2020 год
Нетак давно свадьба была у сестры, вся родня и друзья, народу полный дом. К ночи мужикам стало плохо до жути (как потом выяснилось некачественый коньяк дали в ресторане). В общем позвонили с матерью в Алкостоп 24, объяснили положение. Благо меньше чем через час люди подъехали. Кому капельницу сделали, кому уколы. Двоих забрали в клинику, там вобще жесть было состояние. навещали,... Читать отзыв Нетак давно свадьба была у сестры, вся родня и друзья, народу полный дом. К ночи мужикам стало плохо до жути (как потом выяснилось некачественый коньяк дали в ресторане). В общем позвонили с матерью в Алкостоп 24, объяснили положение. Благо меньше чем через час люди подъехали. Кому капельницу сделали, кому уколы. Двоих забрали в клинику, там вобще жесть было состояние. навещали, все хорошо, подлечили. В общем спасли людей! Хорошая клиника и люди молодцы там работящие.
А с рестораном еще разбираемся через полицию, совсем оборзели людей травить

Скорая помощь если перепил

Стас 12 марта, 2020 год
Доброго времени суток.Я был в Москве проездом и сильно перебрал с друзьями, стало плохо. Вызвал врача из алкостопа прям в отель. Доктор приехал, поставил капельницу, мне полегчало значительно конешно. Очень удобно, что ненужно никуда ехать и все анонимно.Стоит не так дорого кстати это все удовольствие.хорошая клиника и все как надо

замичательная клиника и люди порядочные

Игорь 15 января, 2020 год
Благодаря терпению, грамотности и проста человеческому отнашению врачей я непью уже сполгода . Прошел курс реабелетации в клинике в том году. и вот уже непью так долго! Отдельное спеасибо Юлии Адольфовне

Хорошая клиника

Лена 23 ноября, 2019 год
Лечили тут отца от запоя. Клиника не плохая, опытный персонал работает, условия хорошие для пациентов. Отец пить практически перестал сейчас.

спасиба врачам!

Илья 8 ноября, 2019 год
пил несколко лет кряду. здоровье стало уже подвадить потому решил закодироватся в акастопе. нежалею неочем и непью уже давно

Кадируют нормально и надолга

Леха 20 декабря, 2019 год
Кадировался летом. не то что бы очень хотел но родня поспасобствовала. Вобщем непью больше и нехочется как нестрано.

быстро приежают на вызов

Леня 19 ноября, 2019 год
звонил в алкастоп когда нужна была помощь. после празника перепил и чуствовал себя неочень. приехали люди очень быстро. капельницу поставили. потом в норму пришол после нее. спасибо им

муж больше непьет

Маша 8 марта, 2020 год
мужа опридилила сюда на лечение. сначала нехотел, а потомнормально воспринял лечение. подлечили непьет уже полгода!!! это чудо проста, спасибо!

быстро приежают на вызов

Илья 29 марта, 2020 год
Пользовался услугой экстреного вывода из запоя. Ну не запой был а отравился паленым алкоголем.
Утром не мог встать шатало.Вызвал нарколога потому что дел по горло а в таком состоянии не айс.врач приехал осмотрел, поставил капельницу.В норму быстро пришел от нее.врачу спасибо выручил
Клиника АлкоСтоп24
Клиника АлкоСтоп24 и ее специалисты помогут выйти из запоя, подскажут как убедить больного лечится. Кроме этого, на базе клиники существует стационар для страдающих от алкоголизма. Вы, также, сможете вызвать специалиста на дом.

Клиники

Поликлиника МИД России