Клиника АлкоЗдрав отзывы

Команда спасения

Ольга, Химки 7 сек назад
Периодически приходится пользоваться услугами команды спасения клиники Алкоздрав для выведения мужа из очередного запоя. Приезжает бригада очень четко выполняет все манипуляции. Спасибо им большое муж пока не считает себя алкоголиком поэтому приходится обходиться такими методами

Помощь брату

Марина Витальевна четверг, 11 февраля
Знакомые посоветовали эту клинику, так как знают о нашей проблеме, после смерти жены начал пить брат. С ним говорила и я и дети брата, но наши разговоры были напрасны. В клинике работают замечательные психологи и врачи, которые быстро ввели брата в строй, надеюсь это надолго. Спасибо еще раз большое всему медицинскому персоналу.

Избавление от алкогольной зависимости

Алла Петровна вторник, 2 февраля
Последние три года для нашей семьи были настоящей пыткой, сына определяли на лечение в разные клиники, но результат был кратковременный. Соседка зная нашу беду посоветовала обратиться в Алкоздрав, там сын провел больше трех месяцев и наконец наметились положительные перемены. Благодаря постоянному вниманию врачей ему удалось побороть себя и отказаться от алкоголя. Спасибо большое всему персоналу.

Оперативная помощь

Ирина 21 января, 2021 год
Спасибо специалистам клиники Алкоздрав за то, что приезжают оперативно по первому вызову и качественно делают свою работу, к сожалению без профессиональной помощи не получается привести человека в адекватное состояние.

Спасение сестры

Виктория 14 января, 2021 год
Страшно когда пьет родной человек, а если это женщина, то вообще ужас. Муж сестры часто находится в командировках, она сидит дома и радостно пропивает те деньги, которые муж ей оставил до следующего приезда. Забот никаких, дочка взрослая, а Лора допивается до того что однажды села за руль в пьяном виде, спасибо что подруга такая же отказалась с ней ехать и... Читать отзыв Страшно когда пьет родной человек, а если это женщина, то вообще ужас. Муж сестры часто находится в командировках, она сидит дома и радостно пропивает те деньги, которые муж ей оставил до следующего приезда. Забот никаких, дочка взрослая, а Лора допивается до того что однажды села за руль в пьяном виде, спасибо что подруга такая же отказалась с ней ехать и забрала ключи. Когда муж возвращался с командировки жена резко переставала пить и курить. Добрые люди рассказывали Саше о похождениях жены и он решил обратиться в Клинику Алкоздрав за помощью. Лариса была на реабилитации около месяца, домой вернулась посвежевшая с другими взглядами на жизнь, даже подругу уговаривает поехать в клинику. Спасибо большое всему медицинскому персоналу за внимательное отношение к сестре.
Достоинства:
  1. Отношение к пациентам

Последняя надежда

Ольга 14 декабря, 2020 год
Здравствуйте. Меня зовут Ольга, мой сын Денис уже почти три года употребляет алкоголь, мы с отцом не знаем что делать и как помочь. Разговаривать с нами на эту тему просто не хочет, за это время остался без работы, постоянно где то пропадает. По совету знакомых уговорили сына пойти на лечение в клинику Алкоздрав, очень переживали, что не будет никакого результата.... Читать отзыв Здравствуйте. Меня зовут Ольга, мой сын Денис уже почти три года употребляет алкоголь, мы с отцом не знаем что делать и как помочь. Разговаривать с нами на эту тему просто не хочет, за это время остался без работы, постоянно где то пропадает. По совету знакомых уговорили сына пойти на лечение в клинику Алкоздрав, очень переживали, что не будет никакого результата. К счастью наши переживания были напрасными. К сыну там отнеслись с пониманием и после курса реабилитации Денис ведет трезвый образ жизни, даже пошел на работу. Мы от всего сердца благодарим всех специалистов и сотрудников центра.

Клиники

Sahar. dental