Клиника Американская дерматология отзывы

Москва, Ленинградский пр., 60
13 отзывов / 2066 просмотров

здесь ваше лицо в надежных руках

анна акимова 22 апреля, 2021 год
О подтяжке нитями слышала много раз, изучила отзывы и перерыла весь интернет, решила раз уж ставить что-то подобное, так выбрать лучшего врача и лучшую процедуру. Делала в клинике " Американская Дерматология" у Мещеряковой А.И. процедуру Аптос Нидл 2g, она очень приятный опытный врач, одна из немногих, кто умеет ставить конкретно эти нити. Реабилитация после процедуры около 10 дней. Стоимость 44000.... Читать отзыв О подтяжке нитями слышала много раз, изучила отзывы и перерыла весь интернет, решила раз уж ставить что-то подобное, так выбрать лучшего врача и лучшую процедуру. Делала в клинике " Американская Дерматология" у Мещеряковой А.И. процедуру Аптос Нидл 2g, она очень приятный опытный врач, одна из немногих, кто умеет ставить конкретно эти нити. Реабилитация после процедуры около 10 дней. Стоимость 44000. Эффект потрясающий, рекомендую клинику и врача
Достоинства:
  1. врач супер эффект процедуры супер цена ок
Недостатки:
  1. отсутствуют они

здесь работают профессионалы

Ольга 21 апреля, 2021 год
Перед посещением клиники "Американская Дерматология" я довольно тщательно изучила послужной список и квалификацию специалистов, записалась к самому Новикову. Я люблю себя и уважаю и никогда не сделаю со своим лицом что-либо в каком-нибудь "подвале" или не дай Бог на дому. Мне важно, чтобы косметолог обязательно имел высшее образование, Андрей Геннадьевич Новиков - настоящий высококвалифицированный врач! Грамотный и вежливый, ответил на... Читать отзыв Перед посещением клиники "Американская Дерматология" я довольно тщательно изучила послужной список и квалификацию специалистов, записалась к самому Новикову. Я люблю себя и уважаю и никогда не сделаю со своим лицом что-либо в каком-нибудь "подвале" или не дай Бог на дому. Мне важно, чтобы косметолог обязательно имел высшее образование, Андрей Геннадьевич Новиков - настоящий высококвалифицированный врач! Грамотный и вежливый, ответил на все мои вопросы, рассказал о возможных последствиях и побочных эффектах. Никакой побочки у меня не было, в чем я не сомневалась. Делала лоб и убирала гусиные лапки, а также составили план на дальнейшее преображение. Врача и клинику рекомендую
Достоинства:
  1. цена, классный врач, результат на 5+

Минус 5 лет точно

Надежда 1 декабря, 2020 год
Выбрала клинику АМД по совету подруги. Ходила к Мещеряковой ставить нити Аптос. Уже не думала, что решусь на это, но хотелось ходить красивой. Сначала был небольшой отек в местах проколов, но когда он спал, то результат был лучше, чем ожидала. Овал лица действительно стал подтянутый, чего я уже давненько не видела в зеркале. Лет 5 я точно скинула

Реально видимый шикарный эффект

Анна 25 ноября, 2020 год
После похудения лицо так и не пришло в норму. Кожа висела, не было упругости, жирочек хоть и ушел, но овал-то всё равно поплыл. Долго искала себе косметолога, кому можно доверить свое лицо и нашла Новикова Андрея Геннадиевича. Сразу расположил к себе, спокойный, приятый, с пониманием относится к пациенткам и их проблемам. Делала у него овал лица филлерами. Было совсем не... Читать отзыв После похудения лицо так и не пришло в норму. Кожа висела, не было упругости, жирочек хоть и ушел, но овал-то всё равно поплыл. Долго искала себе косметолога, кому можно доверить свое лицо и нашла Новикова Андрея Геннадиевича. Сразу расположил к себе, спокойный, приятый, с пониманием относится к пациенткам и их проблемам. Делала у него овал лица филлерами. Было совсем не было. Вах эффект был виден не сразу, а только через некоторое время. Но то, что я видела в зеркале очень приятно удивило. Будто минус 10 лет. Всё четенько, реально появился овал лица, а ведь раньше я как картошка выглядела. Эффект держится уже год. Я просто в восторге

Делала подтяжку лица нитями, очень боялась возможных последствий

аноним 14 октября, 2020 год
Спасибо врачу, все прошло гладко. Думаю, это заслуга косметолога (я была у Мещеряковой). Все сделала качественно. Были небольшие отеки в местах проколов, но они быстро прошли. Зато сейчас лицо более подятнутое и красивое.

Кожа значительно улучшилась

Ira12 23 августа, 2020 год
Впечатления от этой клиники остались хорошие. Персонал вежливый, все улыбаются. Цены не завышены. Ходила к дерматологу Мещеряковой – за несколько процедур пролечила кожу от прыщей и постакне. Так что если кто-то тоже ищет хорошего специалиста, советую ее.

Красота - страшная сила!

Марьяна 18 августа, 2020 год
Работают 7 дней в неделю, очень удобно. Успела записаться на прошлых выходных к Новикову. Недавно носослезная борозда стала сильно заметна. Ну а у внешнего угла классика... Морщинки, целая россыпь мелких морщинок. Врач предложил инъекции ботокса и филлеров. Сейчас смотрюсь в зеркало и радуюсь. Отечность давно сошла, процедуры сделали свое дело, никаких недостатков.

Все качественно, результат нравится)

Светлана 14 августа, 2020 год
Тоже делала ботокс у Новикова, т.к. хотелось выровнить глубокие морщины на лбу. Боялась, что будут проблемы с мимикой потом, но все отлично. Брови поднимаются легко как и раньше, но морщин практически не видно.

Дамы, вы чересчур озабочены внешностью

Константин 11 ноября, 2017 год
Жена делала биоревитализацию по авторской методике Новикова. Название точно не помню. Главное, что осталась довольна. Хотя я ее принимаю и люблю независимо от возраста и внешнего вида

Благодарим

Ольга 10 ноября, 2017 год
Делали с подругой раньше у знакомой девочки инъекции ботокса, не сказала бы, что плохо и не стала бы жаловаться на ее работу, все-таки она нас познакомила с этой удивительной процедурой. Но! Все-таки у специалиста такого уровня как доктор Новиков работа выглядит лучше, естественнее что ли. Если раньше эти манипуляции с лицом были заметны, здесь наоборот все натурально. Поэтому перешли в... Читать отзыв Делали с подругой раньше у знакомой девочки инъекции ботокса, не сказала бы, что плохо и не стала бы жаловаться на ее работу, все-таки она нас познакомила с этой удивительной процедурой. Но! Все-таки у специалиста такого уровня как доктор Новиков работа выглядит лучше, естественнее что ли. Если раньше эти манипуляции с лицом были заметны, здесь наоборот все натурально. Поэтому перешли в Американскую дерматологию на Ленинградке, очень довольны. Цены обычные, не ломят. Мама у Новикова делала омоложение по авторской методике, т.к. она ботокс не любит, тоже результат порадовал. Выражаем благодарность от 3 лиц (в прямом и переносном смысле:))
Достоинства:
  1. ценник, качество
Недостатки:
  1. никаких

Хорошие врачи

Оксана Ачкасова 5 ноября, 2017 год
Пришла сюда за доктором и именно из-за нее. Ирина Мещерякову советовали знакомые (и их "лица"). Она умница, если можно так выразиться. Рассказывает и объясняет интересно, подробно. Руки нежные, не больно. Я довольна на 100%. P.S. Я колола филлеры в носогубкк. Из реакций был только отек. Сошел на следующий день.

Хороший результат

Оксана 4 ноября, 2017 год
Уже ходила на укольчики в эту клинику к Мещеряковой, и решила попробовать авторскую методику доктора Новикова по омоложению лица. Это действительно наглядное омоложение лет на 5 всего за 4 процедуры. Процедура переносится легко, нет какого-то длительного реабилитационного периода. Сами черты лица становятся моложе, если можно так выразиться, нет маски, лицо подвижное, живое. Тонкостей я не знаю, но доверяю клинике и... Читать отзыв Уже ходила на укольчики в эту клинику к Мещеряковой, и решила попробовать авторскую методику доктора Новикова по омоложению лица. Это действительно наглядное омоложение лет на 5 всего за 4 процедуры. Процедура переносится легко, нет какого-то длительного реабилитационного периода. Сами черты лица становятся моложе, если можно так выразиться, нет маски, лицо подвижное, живое. Тонкостей я не знаю, но доверяю клинике и доктоорам полностью.
Анна 13 сентября, 2017 год
Я в этой клинике омолаживаю лицо с 2014 года (ботокс, гиалуроновые филлеры) В прошлом году поставила нити Аптос. Долго выбирала между уколами и ними, решила попробовать. Не прогадала. Мне очень нравится мое теперешнее состояние кожи! Я в восторге от того, какая она упругая и гладкая, пусть этот эффект и продлится пару лет. Хотела бы поблагодарить замечательных специалистов клиники «Американская дерматология»... Читать отзыв Я в этой клинике омолаживаю лицо с 2014 года (ботокс, гиалуроновые филлеры) В прошлом году поставила нити Аптос. Долго выбирала между уколами и ними, решила попробовать. Не прогадала. Мне очень нравится мое теперешнее состояние кожи! Я в восторге от того, какая она упругая и гладкая, пусть этот эффект и продлится пару лет. Хотела бы поблагодарить замечательных специалистов клиники «Американская дерматология» за такую тонкую работу и мою молодость! Клинике желаю процветания, всем сомневающимся рекомендую прийти на консультацию к таким чудесным докторам!
Адрес: Москва, Ленинградский пр., 60
Телефон: +7 499 747-70-00