Профессиональные специалисты - Отзывы о Клиника АТЛАНТиК

Клиника АТЛАНТиК
Отзыв написан 22 августа, 2019 год 116 просмотров
Надоело постоянно избавляться от нежелательных волос в домашней обстановке. Решила воспользоваться альтернативными методами. Основываясь на положительных отзывах в интернете и рекомендациях подруг, обратилась в центр "Атлантик", где мне пообещали при помощи лазерной эпиляции надолго избавить меня от нежелательного волосяного покрова. Изначально я хотела удалять волосы только в области бикини. Но пообщавшись с врачом решила подойти комплексно к удалению волос на теле. Тем более, что при заказе услуги удаления волос со всего тела, стоимость такой услуги ниже, чем каждую область обрабатывать лазером по отдельности. Для полного избавления от волос пришлось посетить десять процедур. Боль возникающая при воздействии лазером терпимая. Волосы после проведения процедуры полностью исчезли.

Отзывы о медицинских компаниях Москва

Отзыв о Медицина Москва. Отзывы о компаниях работающих в отрасли медицины. Каталог отзывов: Фармацевтические компании, Медицинское оборудование и другое

Клиника АТЛАНТиК
Клиника лазерной хирургии АТЛАНТиК – передовой центр в области лазерной хирургии в России. На счету врачей клиники множество успешных и сложных операций, за которые не берутся многие другие медицинские учреждения в России. К услугам наших клиентов множество лазерных установок ,которые обеспечивают индивидуальный подход к ним. Мы гарантируем качество наших операций.

Адрес: Москва, ул. Ленинский проспект, д. 123.

Медицина

ТестЭко