Клиника АТЛАНТиК отзывы
с оценкой «Ужасно»

Москва, ул. Ленинский проспект, д. 123.
Клиника АТЛАНТиК

Ужасная клиника

Пациент 15 июля, 2020 год
Клиника маленькая, везде антисанитария, лапина хамила мне. Эти отзывы сама пишет и диагнозы придумывает чтобы денег срубить. Доктора некомпетентны

Ужасная клиника

Маргарита 16 мая, 2020 год
Сделали ожог после удаления родинки который два месяца не проходит. Никому не советую обращаться в данную клинику. Берут деньги за оказанных услуги, но все делают очень плохо

Развод денег

Гость 21 декабря, 2019 год
По телефону объявили сумму 2500 за удаление атеромы на лице и 1250 за консультацию, в итоге приезжаю с другого конца города, консультация была о том, что это атерома и что лазером удалять хорошо, длилась пару минут. Объявили сумму за удаление 0,5мм 15000р, принимают специалисты из ближнего зарубежья, опасно даже с таким подходом делать операцию. Деньги за чудесную консультацию не вернули!... Читать отзыв По телефону объявили сумму 2500 за удаление атеромы на лице и 1250 за консультацию, в итоге приезжаю с другого конца города, консультация была о том, что это атерома и что лазером удалять хорошо, длилась пару минут. Объявили сумму за удаление 0,5мм 15000р, принимают специалисты из ближнего зарубежья, опасно даже с таким подходом делать операцию. Деньги за чудесную консультацию не вернули! Я не то, что не рекомендую обращаться в эту клинику, а против, чтобы вообще она была с такими специалистами и таким разводом на деньги. Не знаешь как построить бизнес честным трудом, иди вон с рынка!
Достоинства:
  1. Нет вообще
Недостатки:
  1. Специалисты с Ближнего зарубежья, неквалифицированная консультаци

Дорого очень

петр 4 февраля, 2019 год
В этой маленькой (всего 2 врача) частной клинике запредельно высокие цены: в Москве можно сделать такие же операции и получить такие же медицинские услуги за гораздо меньшие (в 3-5 раз) деньги. А если что-то после их хирургического вмешательства пойдет не так - ни за что не отвечают. Никому не рекомендую сюда обращаться, поищите
Клиника АТЛАНТиК
Клиника лазерной хирургии АТЛАНТиК – передовой центр в области лазерной хирургии в России. На счету врачей клиники множество успешных и сложных операций, за которые не берутся многие другие медицинские учреждения в России. К услугам наших клиентов множество лазерных установок ,которые обеспечивают индивидуальный подход к ним. Мы гарантируем качество наших операций.

Адрес: Москва, ул. Ленинский проспект, д. 123.

Медицина

ТестЭко