Клиника АТЛАНТиК отзывы

Москва, ул. Ленинский проспект, д. 123.
Клиника АТЛАНТиК

Ужасная клиника

Пациент 15 июля, 2020 год
Клиника маленькая, везде антисанитария, лапина хамила мне. Эти отзывы сама пишет и диагнозы придумывает чтобы денег срубить. Доктора некомпетентны

Ужасная клиника

Маргарита 16 мая, 2020 год
Сделали ожог после удаления родинки который два месяца не проходит. Никому не советую обращаться в данную клинику. Берут деньги за оказанных услуги, но все делают очень плохо

Развод денег

Гость 21 декабря, 2019 год
По телефону объявили сумму 2500 за удаление атеромы на лице и 1250 за консультацию, в итоге приезжаю с другого конца города, консультация была о том, что это атерома и что лазером удалять хорошо, длилась пару минут. Объявили сумму за удаление 0,5мм 15000р, принимают специалисты из ближнего зарубежья, опасно даже с таким подходом делать операцию. Деньги за чудесную консультацию не вернули!... Читать отзыв По телефону объявили сумму 2500 за удаление атеромы на лице и 1250 за консультацию, в итоге приезжаю с другого конца города, консультация была о том, что это атерома и что лазером удалять хорошо, длилась пару минут. Объявили сумму за удаление 0,5мм 15000р, принимают специалисты из ближнего зарубежья, опасно даже с таким подходом делать операцию. Деньги за чудесную консультацию не вернули! Я не то, что не рекомендую обращаться в эту клинику, а против, чтобы вообще она была с такими специалистами и таким разводом на деньги. Не знаешь как построить бизнес честным трудом, иди вон с рынка!
Достоинства:
  1. Нет вообще
Недостатки:
  1. Специалисты с Ближнего зарубежья, неквалифицированная консультаци

Удаление тату

Екатерина 15 октября, 2019 год
Перед летним сезоном приняла окончательное решение удалить татуировку, сделанную еще в студенческие годы. Хотела гарантировать положительный результат от процедуры, поэтому читала отзывы в интернете, а также расспрашивала своих знакомых. В итоге остановилась на клинике лазерной хирургии "Атлантик". На сайте клиники указан телефон, по которому я позвонила сотруднику клиники и забронировала время моего приема. Удаление татуировки осуществляли при помощи специального аппарата.... Читать отзыв Перед летним сезоном приняла окончательное решение удалить татуировку, сделанную еще в студенческие годы. Хотела гарантировать положительный результат от процедуры, поэтому читала отзывы в интернете, а также расспрашивала своих знакомых. В итоге остановилась на клинике лазерной хирургии "Атлантик". На сайте клиники указан телефон, по которому я позвонила сотруднику клиники и забронировала время моего приема. Удаление татуировки осуществляли при помощи специального аппарата. Процесс происходил в светлой и просторной комнате. Удалением моего тату занималась Данилина Мария Альбертовна - очень вежливый и отзывчивый специалист. При проведении процедуры боль немного ощущается, но все терпимо. Сразу хочу отметить, что первоначально озвученная стоимость услуги не изменилась, отдала ровно ту сумму, которую мне сообщили при первом посещении. В клинике работают профессионалы своего дела.

внутренний геморрой

Сергей Петрович В. 15 октября, 2019 год
На осмотре у проктолога мне поставили диагноз внутренний геморрой. В поликлинике записался на операцию по его удаления, но от знакомого узнал про центр лазерной хирургии Атлантик, где можно удалить геморрой лазером в день обращения. Не долго думая записался на приём пришел, меня посмотрели, диагноз подтвердили и удалили лазером. Никакой боли, всё быстро, очень доволен центром!!!

Венозные сеточки на ногах преследовали меня всю мою жизнь, можно так сказать

Любовь Алексеевна 15 октября, 2019 год
Венозные сеточки на ногах преследовали меня всю мою жизнь, можно так сказать. Что я только не предпринимала, но, к сожалению, с правиться сама с ними не смогла, поэтому обратилась к специалистам за помощью. Венозные сеточки удалили лазером, результат супер, это того стоит!!!

пришёл с себорейной кератомой на правой руке

Тимур 12 октября, 2019 год
В центр лазерной хирургии Атлантик пришёл с себорейной кератомой на правой руке. Зрелище не для нервных и брезгливых конечно. Доктор рекомендовал убрать лазером. Вся процедура заняла минут 20,по началу был небольшой рубец, но сейчас его уже почти не видно.

Заметил, что у меня постоянно стало зудеть в заднем проходе

Дмитрий 12 октября, 2019 год
Заметил, что у меня постоянно стало зудеть в заднем проходе. Мазал всеми возможными мазями, народными средствами, даже ванночки дела. Всё бесполезно. Дома ещё это не так страшно, но вот на работе это всё жутко. На осмотре у проктолога в центре лазерной хирургии Атлантик мне поставили диагноз кожные мешки ануса. Естественно удалили мне их в этот же день, поскольку терпеть... Читать отзыв Заметил, что у меня постоянно стало зудеть в заднем проходе. Мазал всеми возможными мазями, народными средствами, даже ванночки дела. Всё бесполезно. Дома ещё это не так страшно, но вот на работе это всё жутко. На осмотре у проктолога в центре лазерной хирургии Атлантик мне поставили диагноз кожные мешки ануса. Естественно удалили мне их в этот же день, поскольку терпеть у меня уже не было сил. Всё прошло на ура. Зуд как рукой сняло!

Проходила лечение угревой сыпи

Тамара 10 октября, 2019 год
Проходила лечение угревой сыпи в центре лазерной хирургии Атлантик. С прыщами мучаюсь всю жизнь, даже ношу чёлку специально, чтоб не было их видно на лбу. Но после лечения лазером, эффект конечно, меня покорил, их стало значительно меньше, и кожа приобрела более красивый оттенок. Я довольна результатом.

у меня нашли кондиломы.

Виктор 10 октября, 2019 год
Совершенно случайно на осмотре у проктолога у меня нашли кондиломы. А вот что с ними делать дальше мне как-то никто ничего не сказал (( Решил сам найти клинику и врача где мне помогут от них избавиться. Такой клиникой оказался центр лазерной хирургии Атлантик. Никаких очередей, всё быстро, врачи профессионалы. Меня не только приняли быстро и провели тщательный осмотр, но... Читать отзыв Совершенно случайно на осмотре у проктолога у меня нашли кондиломы. А вот что с ними делать дальше мне как-то никто ничего не сказал (( Решил сам найти клинику и врача где мне помогут от них избавиться. Такой клиникой оказался центр лазерной хирургии Атлантик. Никаких очередей, всё быстро, врачи профессионалы. Меня не только приняли быстро и провели тщательный осмотр, но и удалили кондиломы в день обращения!!! Рекомендую центр!!!

Безболезненное удаление нежелательных волос

Валентина 10 октября, 2019 год
Моя подруга сделала лазерную эпиляцию нежелательных волос и теперь не парится с необходимостью регулярного избавления от волосяного покрова. Искала в интернете компанию, которая предоставляет такие услуги по умеренным ценам. На основе положительных отзывов, нашла центр лазерной хирургии "Атлантик". Позвонила по телефону и записалась на прием в оптимальное для меня время. Уже в самом центре, при общении с врачом - Пшеуновой... Читать отзыв Моя подруга сделала лазерную эпиляцию нежелательных волос и теперь не парится с необходимостью регулярного избавления от волосяного покрова. Искала в интернете компанию, которая предоставляет такие услуги по умеренным ценам. На основе положительных отзывов, нашла центр лазерной хирургии "Атлантик". Позвонила по телефону и записалась на прием в оптимальное для меня время. Уже в самом центре, при общении с врачом - Пшеуновой Марией Асламбековной, решила удалять волосы не только в области бикини, но и со всего тела. Заказала комплексную услугу, поэтому мне предоставили хорошую скидку. Всего посетила двенадцать процедур. Прошло два месяца. Результатом довольна, потому что волос не заметно. Такая процедура однозначно стоит своих денег. Благодарю Марию Асламбековну за профессионализм и чуткое отношение к клиенту.

Отлично, все понравилось!

Ирина 9 октября, 2019 год
Бородавки конечно дело неприятное и все они вылезают именно из за снижения иммунитета а не из за внешних факторов. Это я узнала в центре лазерной хирургии "Атлантик" где меня грамотно проконсультировали и помогли избавиться от бородавок. У меня на руках были, что самое ужасное, так как работа у меня парикмахер, руки на виду всегда. Иммунитет с тех пор поддерживаю всеми... Читать отзыв Бородавки конечно дело неприятное и все они вылезают именно из за снижения иммунитета а не из за внешних факторов. Это я узнала в центре лазерной хирургии "Атлантик" где меня грамотно проконсультировали и помогли избавиться от бородавок. У меня на руках были, что самое ужасное, так как работа у меня парикмахер, руки на виду всегда. Иммунитет с тех пор поддерживаю всеми витаминами. Бородавки удаляли лазерным методом, совсем не больно было медок прочим. И делов там минут пять прошло не больше. Очень приятно было обслуживаться в таком замечательном центре, врачи высокие профессионалы своего дела без сомнения.

мечтала избавиться от нежелательных волос на подбородке.

Светлана 8 октября, 2019 год
Давно, можно сказать мечтала избавиться от нежелательных волос на подбородке. Комплексовала жутко просто. Удаляла дома их сама, но к сожалению такого эффекта, который я бы хотела получить, увы и ах не выходило. Знакомая порекомендовала мне центр лазерной хирургии Атлантик. Цены меня приятно удивили, я думала, что процедура мне в копеечку влетит, но всё оказалось весьма приемлемыми. Качеством процедуры осталась... Читать отзыв Давно, можно сказать мечтала избавиться от нежелательных волос на подбородке. Комплексовала жутко просто. Удаляла дома их сама, но к сожалению такого эффекта, который я бы хотела получить, увы и ах не выходило. Знакомая порекомендовала мне центр лазерной хирургии Атлантик. Цены меня приятно удивили, я думала, что процедура мне в копеечку влетит, но всё оказалось весьма приемлемыми. Качеством процедуры осталась довольна, ни одного волоска!!!

Елена 8 октября, 2019 год
В центре лазерной хирургии "Атлантик" обратилась с жуткими болями около копчика. На приёме мне поставили диагноз анокопчиковый болевой синдром и назначили соответствующее лечение. Врачи профессионалы, результат заметила после первого приёма, боль значительно стихла. На данный момент чувствую себя великолепно!!!!

Делаю здесь депиляцию

Евгения ф. 24 августа, 2019 год
Делаю депиляцию в центре лазерной хирургии Атлантик. Очень нравятся цены, персонал, хорошее отношение к клиентам. Люблю ходить сюда на процедуры!

Обратился в центр лазерной хирургии Атлантик с проблемой интимного характера.

Сергей 24 августа, 2019 год
Обратился в центр лазерной хирургии Атлантик с проблемой интимного характера. Поначалу хотел как-то сам вылечить недуг, но прочитав какие могут быть последствия самолечения, обратился к врачам за помощью. Здесь мне оказали все необходимое лечение. Недуг прошел. Очень благодарен клинике!

Профессиональные специалисты

Марина 22 августа, 2019 год
Надоело постоянно избавляться от нежелательных волос в домашней обстановке. Решила воспользоваться альтернативными методами. Основываясь на положительных отзывах в интернете и рекомендациях подруг, обратилась в центр "Атлантик", где мне пообещали при помощи лазерной эпиляции надолго избавить меня от нежелательного волосяного покрова. Изначально я хотела удалять волосы только в области бикини. Но пообщавшись с врачом решила подойти комплексно к удалению волос на... Читать отзыв Надоело постоянно избавляться от нежелательных волос в домашней обстановке. Решила воспользоваться альтернативными методами. Основываясь на положительных отзывах в интернете и рекомендациях подруг, обратилась в центр "Атлантик", где мне пообещали при помощи лазерной эпиляции надолго избавить меня от нежелательного волосяного покрова. Изначально я хотела удалять волосы только в области бикини. Но пообщавшись с врачом решила подойти комплексно к удалению волос на теле. Тем более, что при заказе услуги удаления волос со всего тела, стоимость такой услуги ниже, чем каждую область обрабатывать лазером по отдельности. Для полного избавления от волос пришлось посетить десять процедур. Боль возникающая при воздействии лазером терпимая. Волосы после проведения процедуры полностью исчезли.

Удаляла кисту половой губы в центре лазерной хирургии Атлантик

Алиса 20 августа, 2019 год
Удаляла кисту половой губы в центре лазерной хирургии Атлантик. Очень переживала, что будет больно, но врач меня заверила, что процедура безболезненная и хорошо переносится. Да действительно, ощущала только лёгкие покалывания. Результатом осталась довольна!

Проходила лечение. всё понравилось

Юлия 20 августа, 2019 год
Проходила лечение в центре лазерной хирургии Атлантик! Врач попался очень вежливый а самое главное профессионал своего дела! Смог без труда поставить нужный диагноз и назначит правильное лечение! Я доволен качеством оказанных мне услуг!

Грамотные врачи

Александра 18 августа, 2019 год
В юношестве у меня на нижней части лица появилось небольшое пигментное пятно. Оно меня особо не беспокоило, так как я его удачно скрывала различными косметическими средствами. Решила что-то делать с этим пигментным пятном только тогда, когда оно значительно увеличилось в размерах. Двоюродная сестра рекомендовала обратиться к специалистам центра "Атлантик", потому что она туда обращалась по поводу удаления бородавок и врачи... Читать отзыв В юношестве у меня на нижней части лица появилось небольшое пигментное пятно. Оно меня особо не беспокоило, так как я его удачно скрывала различными косметическими средствами. Решила что-то делать с этим пигментным пятном только тогда, когда оно значительно увеличилось в размерах. Двоюродная сестра рекомендовала обратиться к специалистам центра "Атлантик", потому что она туда обращалась по поводу удаления бородавок и врачи центра оперативно решили ее проблему. На прием записалась по телефону. Моим врачом была Лапина Татьяна Викторовна - очень опытный и вежливый специалист. Она мне объяснила, что процедура удаления пигментного пятна будет проводиться на современном оборудовании, которое безопасно для пациента. При проведении первой процедуры я не заметила особого эффекта. Посетила еще три аналогичные процедуры, после которых пятно сильно посветлело и абсолютно не бросалось в глаза. Доступной стоимостью процедуры и конечным результатом осталась довольна.

Очень понравился центр

Виктор 14 августа, 2019 год
Очень понравился центр, новейшее оборудование, чистота, квалифицированный медицинский персонал, готовый всегда оказать помощь! Мне здесь очень помогли с моей проблемой. С улыбкой вспоминаю врачей. Очень всё понравилось!!!

На головке полового члена заметил наросты

Митя 14 августа, 2019 год
На головке полового члена заметил наросты, перепугался до жути. Уже в голове столько всего перекрутил, что это может, вплоть до рака какого-нибудь. На следующий же день забежал после работы в центре лазерной хирургии Атлантик, хорошо, что он рядом с домом, и они специализируются на таких вещах. Врач осмотрела и поставила диагноз кондиломы. Лечение предложила лазером. В этот же... Читать отзыв На головке полового члена заметил наросты, перепугался до жути. Уже в голове столько всего перекрутил, что это может, вплоть до рака какого-нибудь. На следующий же день забежал после работы в центре лазерной хирургии Атлантик, хорошо, что он рядом с домом, и они специализируются на таких вещах. Врач осмотрела и поставила диагноз кондиломы. Лечение предложила лазером. В этот же день меня избавили от кондилом. Доволен клиникой и врачами!!!

Депиляция супер вещь

Галя 10 августа, 2019 год
Делала депиляцию в центре лазерной хирургии Атлантик. Обратилась впервые и моему восторгу от процедуры нет придела. Это что-то, теперь за депиляцией только в центр лазерной хирургии Атлантик!!!

Обращался с интимной проблемой

Георгий 10 августа, 2019 год
Проходил лечение в центре лазерной хирургии Атлантик. Обратился к врачу с очень интимной проблемой. После осмотра и сдачи необходимых анализов, мне подобрали курс лечения. На данном этапе лечения чувствую себя уже намного лучше, симптомы болезни стали отступать. Хотел поблагодарить врача за тактичность и вежливое отношение к пациентам!!!

Контагиозный моллюск на левом глазу у меня уже давно.

Елена 5 августа, 2019 год
Контагиозный моллюск на левом глазу у меня уже давно. Даже не припомню когда он появился. Не болел, но портил вид. Долго настраивалась на то, чтобы от него избавиться и вот однажды я наконец-то настроилась, позвонила в первую попавшуюся мне в интернете клинику и записалась на удаления. Сначала врач осмотрел его, потом без проблем за 2 минуты удалил его. Быстро,... Читать отзыв Контагиозный моллюск на левом глазу у меня уже давно. Даже не припомню когда он появился. Не болел, но портил вид. Долго настраивалась на то, чтобы от него избавиться и вот однажды я наконец-то настроилась, позвонила в первую попавшуюся мне в интернете клинику и записалась на удаления. Сначала врач осмотрел его, потом без проблем за 2 минуты удалил его. Быстро, качество, отличный результат, как и не было его совсем!!!

Проводила в центре лазерной хирургии Атлантик ретроскопию.

Тамара 5 августа, 2019 год
Проводила в центре лазерной хирургии Атлантик ретроскопию. Не могу сказать, что процедура приятная, но вполне терпимая, если уж приспичило её пройти. Проктолог мне детально рассказал, как правильно подготовиться к процедуре. Все рекомендации её я выполнила. Пришла в назначенный день и время. Процедура была не долгая, обнаружено было воспаление и назначен курс лечения. Я довольна осталась клиникой!

Депиляция подмышек

Любовь 3 августа, 2019 год
Делала депиляцию лазером подмышек в центре лазерной хирургии Атлантик. Процедура суперская, такого результата я конечно не ожидала. Никакой боли, несколько минут и ни одного волоска!!! Чудо просто!!! Спасибо, я в полном восторге!!! Обязательно приду ещё, на депиляцию только к Вам Татьяна Викторовна!!!

Обращался в центр лазерной хирургии Атлантик с интимной проблемой.

Савелий 3 августа, 2019 год
Обращался в центр лазерной хирургии Атлантик с интимной проблемой. Всё понравилось и как прияли, как провели осмотр, цены порадовали, многие скажут, что за деньги и не так обслужат, но поверьте это того стоит!!! Нет очередей, врачи профессионалы, современное оборудование, вежливое и тактичное обращения к пациентам!!! Это того стоит!!! Спасибо центру Атлантик за лечение, оно мне очень помогло!!!

Обратился к проктологу в центр лазерной хирургии Атлантик с проблемой запора.

Геннадий 31 июля, 2019 год
Обратился к проктологу в центр лазерной хирургии Атлантик с проблемой запора. Мне провели все необходимые исследования, в том числе аноскопию. Процедура не скажу что приятная, но проходить хотя бы раз в год, как сказал мне врач нужно! Центром остался доволен, медперсонал хороший, добрый и отзывчивый. В самом центре чисто, мне было вполне комфортно там находиться!

Обратилась в центр лазерной хирургии Атлантик я с гемангиомой на нижней губе.

Дарья 31 июля, 2019 год
Обратилась в центр лазерной хирургии Атлантик я с гемангиомой на нижней губе. Никакого дискомфорта не доставляла, только чисто из-за эстетического вида решила её удалить. Центр посоветовала моя хорошая подруга. Ожидания оправдал, в центре мне понравилось, хорошая обстановка, вежливое и внимательное отношение к пациентам, чистота, современное оборудования, никаких очередей. Удаление заняла считанные минуты, никакой боли не чувствовала. Что было... Читать отзыв Обратилась в центр лазерной хирургии Атлантик я с гемангиомой на нижней губе. Никакого дискомфорта не доставляла, только чисто из-за эстетического вида решила её удалить. Центр посоветовала моя хорошая подруга. Ожидания оправдал, в центре мне понравилось, хорошая обстановка, вежливое и внимательное отношение к пациентам, чистота, современное оборудования, никаких очередей. Удаление заняла считанные минуты, никакой боли не чувствовала. Что было до и, что стало после это небо и земля, можно сказать, что гемангиомы у меня совсем и не было)).
Клиника АТЛАНТиК
Клиника лазерной хирургии АТЛАНТиК – передовой центр в области лазерной хирургии в России. На счету врачей клиники множество успешных и сложных операций, за которые не берутся многие другие медицинские учреждения в России. К услугам наших клиентов множество лазерных установок ,которые обеспечивают индивидуальный подход к ним. Мы гарантируем качество наших операций.

Адрес: Москва, ул. Ленинский проспект, д. 123.

Медицина

ТестЭко