Клиника АТЛАНТиК отзывы

Москва, ул. Ленинский проспект, д. 123.
Клиника АТЛАНТиК
Нина 21 января, 2016 год
Я имела большие проблемы с кожей на лице. Как и много подростков и переживала переходной возраст и моя кожа была покрыта множеством акне, угревой высыпь. Еще хуже были рубцы после них и красные пятна по всей коже лица. Не очень красивое зрелище. Я перепробовала кучу тоников, скрабов ,пилингов, от большинства был едва заметный краткосрочный эффект. Врачи утешали меня, что... Читать отзыв Я имела большие проблемы с кожей на лице. Как и много подростков и переживала переходной возраст и моя кожа была покрыта множеством акне, угревой высыпь. Еще хуже были рубцы после них и красные пятна по всей коже лица. Не очень красивое зрелище. Я перепробовала кучу тоников, скрабов ,пилингов, от большинства был едва заметный краткосрочный эффект. Врачи утешали меня, что это пройдет с возрастом, но когда в 21 у меня продолжались эти проблемы, я взяла волю в кулак и обратилась в клинику АТЛАНТиК. Так уж случилось, что жила недалеко от нее, поэтому и выбор пал идти сюда. Я не знала, что и ожидать. На консультации мне сказали, что это болезнь, а болезни нужно лечить, а не пилинги, скрабы и прочее. Я пошла на лазерную операцию по очищению кожи лица. Единственное о чем я сейчас жалею, так это то, что я не пришла сюда раньше! От проблем и следов не осталось. Спасибо вам!

абсцесс бартолиновой железы

Viktoriya 11 января, 2017 год
Огромное человеческое спасибо врачу от Бога - Лапиной Татьяне Викторовне за высокий уровень профессионализма и помощь в разрешении сложной ситуации. Столкнувшись с достаточно серьезной и редкой проблемой (абсцесс бартолиновой железы), пройдя через муки и перенеся 2 операции по вскрытию абсцесса под общим наркозом, в государственной больнице, пришлось промониторить множество клиник и посетить платные консультации. После бесплатного приема в клинике... Читать отзыв Огромное человеческое спасибо врачу от Бога - Лапиной Татьяне Викторовне за высокий уровень профессионализма и помощь в разрешении сложной ситуации. Столкнувшись с достаточно серьезной и редкой проблемой (абсцесс бартолиновой железы), пройдя через муки и перенеся 2 операции по вскрытию абсцесса под общим наркозом, в государственной больнице, пришлось промониторить множество клиник и посетить платные консультации. После бесплатного приема в клинике «Атлантик» и подробной консультации у Лапиной Т.В., поняла, что этому врачу можно довериться. На следующий же день сделали лазерную операцию, которая прошла успешно, безболезненно, без общего наркоза, без потери крови и в тот же день отпустили домой (после такой же полостной операции женщины проводят в больнице не менее 10-14 дней). На протяжении 2х недель после операции приезжала на контрольные осмотры, и даже когда возникали просто вопросы, Татьяна Викторовна всегда была на связи. После операции прошло уже полгода. У меня все отлично со здоровьем! Я очень рада и благодарна судьбе, что попала в руки настоящих мастеров своего дела. Хотелось бы отметить, что в самой клинике музейная чистота, приятный глазу интерьер и новейшее современное оборудование. Спасибо и низкий поклон Вам Татьяна Викторовна и Вашим ассистентам!

лазерное омоложение влагалища

галина 21 декабря, 2018 год
Проводила в центре лазерной хирургии Атлантик лазерное омоложение влагалища. Процедура довольно-таки комфортная, никакой боли, лёгкая вибрация, делала курсом, качеством очень довольна!!! Результат можно сказать чувствуется!!! Новые эмоции и новые ощущения!!! Женщины, которые рожали меня прекрасно поймут, что после нескольких естественных родов ощущения уже не те!! А с данной процедурой я почувствовала себя девочкой))

Спасибо за удаление родинки

Марина 10 октября, 2018 год
Была не приятная лично для меня родинка у пупка. Она была тоненькая, но как бы выпуклая. Я за 30 лет привыкла и при носке одежды никакого комфорта, но всегда стеснялась все таки ее. Лично мне никогда не нравилось, как она выглядит. Тут подруга рассказала про центр лазерной хирургии, когда разговор у нас зашел о наших недугах. Сказала, что она тут... Читать отзыв Была не приятная лично для меня родинка у пупка. Она была тоненькая, но как бы выпуклая. Я за 30 лет привыкла и при носке одежды никакого комфорта, но всегда стеснялась все таки ее. Лично мне никогда не нравилось, как она выглядит. Тут подруга рассказала про центр лазерной хирургии, когда разговор у нас зашел о наших недугах. Сказала, что она тут папиллому удаляла и все у нее прошло очень удачно. Вот я и решилась на удаление лазером в этом центре.читаю, что процедура стоит своих денег - все удалили за 10 минут, боли никакой нет - чистая кожа обеспечена! Шикарный вариант для избавления родинок, папиллом и прочего, или корректировки кожи, спасибо!

Вылечен

Мария Никитина 13 ноября, 2018 год
Обратилась в клинику лазерной хирургии Атлантик с деликатной проблемой, очень устала от геморроя, хотелось избавиться раз и навсегда. Очень много читала, что избавиться от геморроя можно с помощью лазера. Центр обладает новейшим оборудованием, врачи квалифицированные. Я попала на прием к Лапиной Татьяне Викторовне, врач чуткий, добрый, удалила геморрой лазером, без боли. Спасибо ей большое, что избавила меня от такой проблемы!

Запор

Катя 16 декабря, 2018 год
Часто мучилась запорами и в один прекрасный день заметила кровь из заднего прохода. В нашей поликлинике проктолога нет, поэтому искала среди частных клиник хорошего проктолога.  Нашла центр лазерной хирургии Атлантик и решила съездить туда на приём, при этом у центра очень много положительных отзывов. Приняли меня быстро, осмотр занял 5 минут, поставили диагноз трещина заднего прохода из-за запоров. По совету... Читать отзыв Часто мучилась запорами и в один прекрасный день заметила кровь из заднего прохода. В нашей поликлинике проктолога нет, поэтому искала среди частных клиник хорошего проктолога.  Нашла центр лазерной хирургии Атлантик и решила съездить туда на приём, при этом у центра очень много положительных отзывов. Приняли меня быстро, осмотр занял 5 минут, поставили диагноз трещина заднего прохода из-за запоров. По совету врача провели лазерное лечение трещины. Чувствую себя очень хорошо, результатом довольна!!

мешки

Николай 21 декабря, 2018 год
В последний месяц чувствовал тяжесть и неполное опорожнение кишечника. Потом заметил какие-то наросты около заднего прохода. Срочно обратился к проктологу. Давно слышал про Атлантики, про отличных врачей в нём, да и находился он почти около дома. Поэтому обратился именно к ним. Приняли быстро, осмотр тут же провели и поставили диагноз кожные мешки. Тут же провели удаление лазером, боли не было,... Читать отзыв В последний месяц чувствовал тяжесть и неполное опорожнение кишечника. Потом заметил какие-то наросты около заднего прохода. Срочно обратился к проктологу. Давно слышал про Атлантики, про отличных врачей в нём, да и находился он почти около дома. Поэтому обратился именно к ним. Приняли быстро, осмотр тут же провели и поставили диагноз кожные мешки. Тут же провели удаление лазером, боли не было, такое облегчение сразу стало!

Качественное лечение!

Ирина 11 ноября, 2018 год
У меня стали появляться контагиозные моллюски,  которые нешне портили мой внешний вид , выглядело не эстетично.  Мне все говорили что все дело в иммунитете и что само собой пройдет. Да прошло через пять месяцев примерно, но затем опять появились, вот тогда я не на шутку расстроилась. Обратилась в центр лазерной хирургии Атлантик по положительным отзывам знакомых. После осмотра решили удалять... Читать отзыв У меня стали появляться контагиозные моллюски,  которые нешне портили мой внешний вид , выглядело не эстетично.  Мне все говорили что все дело в иммунитете и что само собой пройдет. Да прошло через пять месяцев примерно, но затем опять появились, вот тогда я не на шутку расстроилась. Обратилась в центр лазерной хирургии Атлантик по положительным отзывам знакомых. После осмотра решили удалять моллюски лазером, процедура оказалась безболезненной и эффективной. Соответственно далее нужно было принимать препараты для повышения иммунитета. Получила подробную консультацию по профилактике появления этих самых моллюсков.

Спасибо за лечение

Анна Иванова 9 ноября, 2018 год
Хорошо, что мы живем в современно мире и лечение ушло далеко вперед. Лазером удаляют все, что угодно - лечат зрение, избавляют от недугов! У меня был вросший ноготь на ноге и не получалось его вылечить, а резать мне не хотелось у хирурга, так как все равно было бы очень больно после операции.И гуляя по просторам интернета я нашла данную клинику... Читать отзыв Хорошо, что мы живем в современно мире и лечение ушло далеко вперед. Лазером удаляют все, что угодно - лечат зрение, избавляют от недугов! У меня был вросший ноготь на ноге и не получалось его вылечить, а резать мне не хотелось у хирурга, так как все равно было бы очень больно после операции.И гуляя по просторам интернета я нашла данную клинику по лазерной хирургии. Вычитала, что они с помощью лазера могут исправить и проблему с вросшим ногтем. Приехала я к ним и меня сразу порадовало то, что внутри чисто, вежливый персонал. Меня проводили к специалисту, я с ним пообщалась и начали процедуру лучения. Теперь у меня растет ровно и красиво ноготь на ноге спасибо!

Дорого очень

петр 4 февраля, 2019 год
В этой маленькой (всего 2 врача) частной клинике запредельно высокие цены: в Москве можно сделать такие же операции и получить такие же медицинские услуги за гораздо меньшие (в 3-5 раз) деньги. А если что-то после их хирургического вмешательства пойдет не так - ни за что не отвечают. Никому не рекомендую сюда обращаться, поищите

Хороший центр

Василиса Докторова 21 декабря, 2018 год
Ранее я уже удалял с помощью лазера себе жировик на спине именно здесь и после этой процедуры у меня не было никакой боли, так же ни одного жировика на протяжении двух лет нету! Всю жизнь у меня родинка на локте и вроде не мешала жить, но тут она стала более выпуклой и внезапно увеличиваться. Мне это не понравилось и я... Читать отзыв Ранее я уже удалял с помощью лазера себе жировик на спине именно здесь и после этой процедуры у меня не было никакой боли, так же ни одного жировика на протяжении двух лет нету! Всю жизнь у меня родинка на локте и вроде не мешала жить, но тут она стала более выпуклой и внезапно увеличиваться. Мне это не понравилось и я обратился опять в центр лазерной хирургии Атлантик, так как уже знаю, что тут все сделают профессионально и без последствий. Меня быстро приняли, очень радует, как тут оперативно и отзывчиво работают. Моментально избавили от родинки и больше меня ничего не беспокоит! Центр хороший, врачи отзывчивые, много вариантов лечения лазером, многое удаляют. Очень рад, что знаком с данным центром! Спасибо!

Супер

Станислава 12 декабря, 2018 год
Спасибо центру лазерной хирургии Атлантик, можно сказать, что спасли меня. Удалили лазером бартолиновую железу, которая уже воспалилась и нагноилась. Боли были просто адскими. Удаление проводили лазером, боли вообще не было, чувствую себя очень хорошо, спасибо центру Атлантик за такую новейшую аппаратуру и квалифицированный медперсонал!!!

Липома

Елена 16 декабря, 2018 год
У меня на шее образовалось несколько уплотнений как маленькие шарики. Обратилась к онкологу он поставил диагноз липомы и сказал, что б я их не трогала.  Я же всё таки решила их удалить, чтоб не переросли в злокачественные новообразования. Про центр лазерной хирургии давно слышала, отзывы тоже хорошие. Записалась на прием к Лапиной Татьяне Викторовне. Врач  как и я посоветовал убрать... Читать отзыв У меня на шее образовалось несколько уплотнений как маленькие шарики. Обратилась к онкологу он поставил диагноз липомы и сказал, что б я их не трогала.  Я же всё таки решила их удалить, чтоб не переросли в злокачественные новообразования. Про центр лазерной хирургии давно слышала, отзывы тоже хорошие. Записалась на прием к Лапиной Татьяне Викторовне. Врач  как и я посоветовал убрать липомы лазером. Вся процедура заняла несколько минут, боли я не чувствовала, цена меня вполне устроила!!!

геморрой удалял в центре атлантик

Виктор 26 июля, 2019 год
Обратился с проблемой геморроя, не могу сказать, что впервые столкнулся, но в этот раз всё оказалось куда более серьёзно, чем в предыдущие разы. Боли жутки, невозможно сходить в туалет и спокойно сесть на заднее место. Осмотр провели очень тщательно, затем удалили лазером геморрой, чувством облегчения с первых минут. Как заново родился. Спасибо медицинскому центру Атлантик всему медперсоналу,... Читать отзыв Обратился с проблемой геморроя, не могу сказать, что впервые столкнулся, но в этот раз всё оказалось куда более серьёзно, чем в предыдущие разы. Боли жутки, невозможно сходить в туалет и спокойно сесть на заднее место. Осмотр провели очень тщательно, затем удалили лазером геморрой, чувством облегчения с первых минут. Как заново родился. Спасибо медицинскому центру Атлантик всему медперсоналу, за хорошее и вежливое отношение к своим пациентам!

Очень помогли

Екатерина 12 декабря, 2018 год
С проблемой стула столкнулась несколько дней назад, ужасное состояние, боль, кровь из анального отверстия. Обратилась к Лапиной Татьяне Викторовне проктологу в центре лазерной хирургии Атлантик. Поставила мне диагноз геморрой из-за сильного запора и сказала что лучше всего лечить это лазером, эффект очень хороший и навсегда. Вся процедура заняла около 15 минут, после чего меня отпустили домой. Уже прошло две недели,... Читать отзыв С проблемой стула столкнулась несколько дней назад, ужасное состояние, боль, кровь из анального отверстия. Обратилась к Лапиной Татьяне Викторовне проктологу в центре лазерной хирургии Атлантик. Поставила мне диагноз геморрой из-за сильного запора и сказала что лучше всего лечить это лазером, эффект очень хороший и навсегда. Вся процедура заняла около 15 минут, после чего меня отпустили домой. Уже прошло две недели, стул наладился, запоров и геморроя больше не было!!!

Профессиональные специалисты

Марина 22 августа, 2019 год
Надоело постоянно избавляться от нежелательных волос в домашней обстановке. Решила воспользоваться альтернативными методами. Основываясь на положительных отзывах в интернете и рекомендациях подруг, обратилась в центр "Атлантик", где мне пообещали при помощи лазерной эпиляции надолго избавить меня от нежелательного волосяного покрова. Изначально я хотела удалять волосы только в области бикини. Но пообщавшись с врачом решила подойти комплексно к удалению волос на... Читать отзыв Надоело постоянно избавляться от нежелательных волос в домашней обстановке. Решила воспользоваться альтернативными методами. Основываясь на положительных отзывах в интернете и рекомендациях подруг, обратилась в центр "Атлантик", где мне пообещали при помощи лазерной эпиляции надолго избавить меня от нежелательного волосяного покрова. Изначально я хотела удалять волосы только в области бикини. Но пообщавшись с врачом решила подойти комплексно к удалению волос на теле. Тем более, что при заказе услуги удаления волос со всего тела, стоимость такой услуги ниже, чем каждую область обрабатывать лазером по отдельности. Для полного избавления от волос пришлось посетить десять процедур. Боль возникающая при воздействии лазером терпимая. Волосы после проведения процедуры полностью исчезли.

Довольна центром

Екатерна Выступкина 15 декабря, 2018 год
Два раза обращалась в центр лазерной хирургии Атлантик и оба раза очень довольна качеством оказанных услуг. Медицинский персонал абсолютно весь вежливый, приветливый, врачи квалифицированные! Оба раза помогли мне избавиться от проблем со здоровьем, благодарна им по сей день!

Обратился с проблемой зуда в заднем проходе.

Виктор 28 апреля, 2019 год
Обратился в Центр Лазерной Хирургии Атлантик с проблемой зуда в заднем проходе. Очень переживал, передумал уже что только можно и нельзя. В итоге решился сходить к специалисту. Прием прошел очень хорошо. Врач понравился, добрая, внимательная, все расспросила, что и когда началось, сдал необходимые анализы. Провели мне осмотр, после чего уже назначили лечение лазером. Центром остался доволен, чистота, приветливый медицинский персонал... Читать отзыв Обратился в Центр Лазерной Хирургии Атлантик с проблемой зуда в заднем проходе. Очень переживал, передумал уже что только можно и нельзя. В итоге решился сходить к специалисту. Прием прошел очень хорошо. Врач понравился, добрая, внимательная, все расспросила, что и когда началось, сдал необходимые анализы. Провели мне осмотр, после чего уже назначили лечение лазером. Центром остался доволен, чистота, приветливый медицинский персонал врачи профессионалы! Советую!!!

На головке полового члена заметил наросты

Митя 14 августа, 2019 год
На головке полового члена заметил наросты, перепугался до жути. Уже в голове столько всего перекрутил, что это может, вплоть до рака какого-нибудь. На следующий же день забежал после работы в центре лазерной хирургии Атлантик, хорошо, что он рядом с домом, и они специализируются на таких вещах. Врач осмотрела и поставила диагноз кондиломы. Лечение предложила лазером. В этот же... Читать отзыв На головке полового члена заметил наросты, перепугался до жути. Уже в голове столько всего перекрутил, что это может, вплоть до рака какого-нибудь. На следующий же день забежал после работы в центре лазерной хирургии Атлантик, хорошо, что он рядом с домом, и они специализируются на таких вещах. Врач осмотрела и поставила диагноз кондиломы. Лечение предложила лазером. В этот же день меня избавили от кондилом. Доволен клиникой и врачами!!!

Удаляла жировики

Анастасия 20 декабря, 2018 год
Удаляла в центре лазерной хирургии Атлантик жировки на правой руке. Хоть и врач в городской поликлинике сказал, что их не нужно трогать, но вот лично мне бугры на руке приносили дискомфорт, ни кофту с коротким рукавом не одеть, не в обтяг не наденешь,  выпирают они. Процедуры провели под местной анестезией лазером. Боли вообще не почувствовала, никаких следов и шрамов не... Читать отзыв Удаляла в центре лазерной хирургии Атлантик жировки на правой руке. Хоть и врач в городской поликлинике сказал, что их не нужно трогать, но вот лично мне бугры на руке приносили дискомфорт, ни кофту с коротким рукавом не одеть, не в обтяг не наденешь,  выпирают они. Процедуры провели под местной анестезией лазером. Боли вообще не почувствовала, никаких следов и шрамов не осталось. Довольна как слон!!! Ваша пациентка

появились жировики

Ольга 26 июля, 2019 год
На обеих руках у меня появились жировики, растила я их, как говорится всю жизнь, врач сказал в своё время, что их удалять нельзя и лучше вообще не трогать. Но как по мне, так они очень мешают и смотрятся не эстетические, бугорки на руках. При ощупывании бывает и больно даже. Прочитала в интернете, что их можно удалить лазером, и отзывов очень... Читать отзыв На обеих руках у меня появились жировики, растила я их, как говорится всю жизнь, врач сказал в своё время, что их удалять нельзя и лучше вообще не трогать. Но как по мне, так они очень мешают и смотрятся не эстетические, бугорки на руках. При ощупывании бывает и больно даже. Прочитала в интернете, что их можно удалить лазером, и отзывов очень много положительных. Решила тоже сходить на консультацию в центр лазерной хирургии Атлантик. На приёме мне врач посоветовала их удалить и в этот же день я вышла с красивыми руками, без бугров! Счастью нет придела, я в восторге и от клинике и от врача!!!

Делал ретроскопию

Эдуард Р. 25 июля, 2019 год
Записался в центр лазерной хирургии Атлантик на процедуру ретроскопии. До этого на приеме у проктологу, мне были данные рекомендации, как подготовиться к данному исследованию. Врач всё детально мне рассказала, так же рассказала, как будет проходить сама процедура, поскольку я жутко боялась её. В день процедуры долго себя, конечно, настраивала, но все мои беспокойства были напрасными. Процедура безболезненная... Читать отзыв Записался в центр лазерной хирургии Атлантик на процедуру ретроскопии. До этого на приеме у проктологу, мне были данные рекомендации, как подготовиться к данному исследованию. Врач всё детально мне рассказала, так же рассказала, как будет проходить сама процедура, поскольку я жутко боялась её. В день процедуры долго себя, конечно, настраивала, но все мои беспокойства были напрасными. Процедура безболезненная абсолютно, занимает не так уж и много времени. Во время исследования обнаружен был воспалительный процесс и назначено соответствующее лечение. У меня остались только положительные впечатление от центра Атлантик!

Трещина заднего прохода

Алёна В. 20 декабря, 2018 год
Лечила в центре лазерной хирургии Атлантик трещину заднего прохода. Процедуру делали с помощью укола ботокса, врач посоветовал именно этот способ, как эффективный и безболезненный. Результат был заметен через две недели где-то когда перестало болеть в заднем проходе и можно было безболезненно ходить в туалет!

жидкий стул

Юрий М. 5 марта, 2019 год
Обратился в центр лазерной хирургии Атлантик с проблемой жидкого стула на протяжении очень длительного периода и сильными боли в животе.  После расспросов и проведённого обследования мне поставили диагноз острый папиллит. По рекомендации врача мне провели лечение папиллита лазером.  Прошёл уже месяц после обращения в центр, чувствую себя другим человеком! Спасибо врачам и центру за оказанную профессиональную услугу.

Удаляла кожные мешки

Елена Р. 21 февраля, 2019 год
Удаляла в центре лазерной хирургии Атлантик кожные мешки, из-за которых было чувство не полного испражнения кишечника. Никогда до этого не сталкивался с подобными проблемами, а тут как ком на голову. Проктолог посоветовал удалить лазером, я естественно согласился, уж очень хотелось поскорей избавиться от этого чувства. Вся процедура заняла около 10 минут максимум. Результатом доволен!!!

анокопчиковый болевой синдром

Рената П. 28 марта, 2019 год
В центре лазерной хирургии "Атлантик" проходила лечение анокопчикового болевого синдрома. Боли были просто жуткими, копчик болел адско, не спать не есть, никакой личной жизни. Очень рада что обратилась именно сюда, врачи профессионалы, с первых же дней лечения мне стало лучше, результат чувствовался прям на лицо, как говориться. После пройденного лечения чувствую себя великолепно, жизнь вернулась ко мне, боль больше не... Читать отзыв В центре лазерной хирургии "Атлантик" проходила лечение анокопчикового болевого синдрома. Боли были просто жуткими, копчик болел адско, не спать не есть, никакой личной жизни. Очень рада что обратилась именно сюда, врачи профессионалы, с первых же дней лечения мне стало лучше, результат чувствовался прям на лицо, как говориться. После пройденного лечения чувствую себя великолепно, жизнь вернулась ко мне, боль больше не возвращалась.

Венозные сеточки на ногих

Любовь Х. 5 марта, 2019 год
Страдала венозными сетками на ногах. Зрелище жуткое, учитывая, что мне всего 30 с хвостиком. Ни платье короткое одеть, ни шорты. Решила обратиться за помощью к врачам. Долго искала клинику, не столько клинику, сколько профессионального врача! По рекомендациям записалась на приём к Лапиной Татьяне Викторовне, которая помогла мне избавиться от моей проблемы! Теперь я с большим удовольствием ношу короткие платья, юбки,... Читать отзыв Страдала венозными сетками на ногах. Зрелище жуткое, учитывая, что мне всего 30 с хвостиком. Ни платье короткое одеть, ни шорты. Решила обратиться за помощью к врачам. Долго искала клинику, не столько клинику, сколько профессионального врача! По рекомендациям записалась на приём к Лапиной Татьяне Викторовне, которая помогла мне избавиться от моей проблемы! Теперь я с большим удовольствием ношу короткие платья, юбки, шорты. Спасибо Татьяна Викторовна за ваши золотые руки!!!

Грамотные врачи

Александра 18 августа, 2019 год
В юношестве у меня на нижней части лица появилось небольшое пигментное пятно. Оно меня особо не беспокоило, так как я его удачно скрывала различными косметическими средствами. Решила что-то делать с этим пигментным пятном только тогда, когда оно значительно увеличилось в размерах. Двоюродная сестра рекомендовала обратиться к специалистам центра "Атлантик", потому что она туда обращалась по поводу удаления бородавок и врачи... Читать отзыв В юношестве у меня на нижней части лица появилось небольшое пигментное пятно. Оно меня особо не беспокоило, так как я его удачно скрывала различными косметическими средствами. Решила что-то делать с этим пигментным пятном только тогда, когда оно значительно увеличилось в размерах. Двоюродная сестра рекомендовала обратиться к специалистам центра "Атлантик", потому что она туда обращалась по поводу удаления бородавок и врачи центра оперативно решили ее проблему. На прием записалась по телефону. Моим врачом была Лапина Татьяна Викторовна - очень опытный и вежливый специалист. Она мне объяснила, что процедура удаления пигментного пятна будет проводиться на современном оборудовании, которое безопасно для пациента. При проведении первой процедуры я не заметила особого эффекта. Посетила еще три аналогичные процедуры, после которых пятно сильно посветлело и абсолютно не бросалось в глаза. Доступной стоимостью процедуры и конечным результатом осталась довольна.

Обратилась в центр лазерной хирургии Атлантик я с гемангиомой на нижней губе.

Дарья 31 июля, 2019 год
Обратилась в центр лазерной хирургии Атлантик я с гемангиомой на нижней губе. Никакого дискомфорта не доставляла, только чисто из-за эстетического вида решила её удалить. Центр посоветовала моя хорошая подруга. Ожидания оправдал, в центре мне понравилось, хорошая обстановка, вежливое и внимательное отношение к пациентам, чистота, современное оборудования, никаких очередей. Удаление заняла считанные минуты, никакой боли не чувствовала. Что было... Читать отзыв Обратилась в центр лазерной хирургии Атлантик я с гемангиомой на нижней губе. Никакого дискомфорта не доставляла, только чисто из-за эстетического вида решила её удалить. Центр посоветовала моя хорошая подруга. Ожидания оправдал, в центре мне понравилось, хорошая обстановка, вежливое и внимательное отношение к пациентам, чистота, современное оборудования, никаких очередей. Удаление заняла считанные минуты, никакой боли не чувствовала. Что было до и, что стало после это небо и земля, можно сказать, что гемангиомы у меня совсем и не было)).

Обращался в центр лазерной хирургии Атлантик с интимной проблемой.

Савелий 3 августа, 2019 год
Обращался в центр лазерной хирургии Атлантик с интимной проблемой. Всё понравилось и как прияли, как провели осмотр, цены порадовали, многие скажут, что за деньги и не так обслужат, но поверьте это того стоит!!! Нет очередей, врачи профессионалы, современное оборудование, вежливое и тактичное обращения к пациентам!!! Это того стоит!!! Спасибо центру Атлантик за лечение, оно мне очень помогло!!!
Клиника АТЛАНТиК
Клиника лазерной хирургии АТЛАНТиК – передовой центр в области лазерной хирургии в России. На счету врачей клиники множество успешных и сложных операций, за которые не берутся многие другие медицинские учреждения в России. К услугам наших клиентов множество лазерных установок ,которые обеспечивают индивидуальный подход к ним. Мы гарантируем качество наших операций.

Адрес: Москва, ул. Ленинский проспект, д. 123.

Медицина

ТестЭко