Клиника АТЛАНТиК отзывы

Москва, ул. Ленинский проспект, д. 123.
Клиника АТЛАНТиК

наросты в заднем проходе

Виктор К. 31 марта, 2019 год
Столкнулся с чувством тяжести в кишечнике, ну думал, пройдёт, может, съел чего не то, но потом заметил у себя в заднем проходе непонятные наросты. Жутко перепугался, никогда с таким не сталкивался! В этот же день обратился за помощью к проктологу в центр лазерной хирургии Атлантик. Приняли очень быстро, никаких очередей! Цена приёма приемлемая! Врач меня осмотрела, поставила диагноз кожные мешки.... Читать отзыв Столкнулся с чувством тяжести в кишечнике, ну думал, пройдёт, может, съел чего не то, но потом заметил у себя в заднем проходе непонятные наросты. Жутко перепугался, никогда с таким не сталкивался! В этот же день обратился за помощью к проктологу в центр лазерной хирургии Атлантик. Приняли очень быстро, никаких очередей! Цена приёма приемлемая! Врач меня осмотрела, поставила диагноз кожные мешки. Удалили всё это безобразие мне сразу же лазером. Остался доволен приёмом врача и самим центром!

Удаление тату

Екатерина 15 октября, 2019 год
Перед летним сезоном приняла окончательное решение удалить татуировку, сделанную еще в студенческие годы. Хотела гарантировать положительный результат от процедуры, поэтому читала отзывы в интернете, а также расспрашивала своих знакомых. В итоге остановилась на клинике лазерной хирургии "Атлантик". На сайте клиники указан телефон, по которому я позвонила сотруднику клиники и забронировала время моего приема. Удаление татуировки осуществляли при помощи специального аппарата.... Читать отзыв Перед летним сезоном приняла окончательное решение удалить татуировку, сделанную еще в студенческие годы. Хотела гарантировать положительный результат от процедуры, поэтому читала отзывы в интернете, а также расспрашивала своих знакомых. В итоге остановилась на клинике лазерной хирургии "Атлантик". На сайте клиники указан телефон, по которому я позвонила сотруднику клиники и забронировала время моего приема. Удаление татуировки осуществляли при помощи специального аппарата. Процесс происходил в светлой и просторной комнате. Удалением моего тату занималась Данилина Мария Альбертовна - очень вежливый и отзывчивый специалист. При проведении процедуры боль немного ощущается, но все терпимо. Сразу хочу отметить, что первоначально озвученная стоимость услуги не изменилась, отдала ровно ту сумму, которую мне сообщили при первом посещении. В клинике работают профессионалы своего дела.

Обращался с интимной проблемой

Георгий 10 августа, 2019 год
Проходил лечение в центре лазерной хирургии Атлантик. Обратился к врачу с очень интимной проблемой. После осмотра и сдачи необходимых анализов, мне подобрали курс лечения. На данном этапе лечения чувствую себя уже намного лучше, симптомы болезни стали отступать. Хотел поблагодарить врача за тактичность и вежливое отношение к пациентам!!!

жировик

Александра 2 марта, 2019 год
Заметила у себя на руке уплотнение, пошла в поликлинику, где мне врач сказал, что это жировик и трогать его не нужно. Но со временем шишка это увеличилась в размерах в несколько раз и стало размером с куриное яйцо. Понятное дело, что в обычную поликлинику я уже не пошла, а позвонила в частную, где меня приняли очень быстро, без очередей и... Читать отзыв Заметила у себя на руке уплотнение, пошла в поликлинику, где мне врач сказал, что это жировик и трогать его не нужно. Но со временем шишка это увеличилась в размерах в несколько раз и стало размером с куриное яйцо. Понятное дело, что в обычную поликлинику я уже не пошла, а позвонила в частную, где меня приняли очень быстро, без очередей и нервотрёпки, поставили тут же диагноз и провели удаление шишки. Никаких следов от лазера не осталось вообще!

Замечательное отношение

Светлана 23 июля, 2019 год
Столкнулась с проблемой трещины в заднем проходе. Что только не делала, и ванночки и кремами мазала. Эффект конечно был, но неприятные ощущения возвращались. Обратилась к специалисту в клинику Атлантик. После осмотра мне было предложено убрать трещины лазером. Думала, что будет больно, но нет. Всё прошло хорошо, отпустили домой в этот же день. Результат, как говорится на лицо) ни боли, ни... Читать отзыв Столкнулась с проблемой трещины в заднем проходе. Что только не делала, и ванночки и кремами мазала. Эффект конечно был, но неприятные ощущения возвращались. Обратилась к специалисту в клинику Атлантик. После осмотра мне было предложено убрать трещины лазером. Думала, что будет больно, но нет. Всё прошло хорошо, отпустили домой в этот же день. Результат, как говорится на лицо) ни боли, ни крови больше нет!!! Спасибо!!!

Прыщи и лечение их лазером

Галя 4 апреля, 2019 год
С подросткового возраста меня мучают прыщи! Мне уже 30 лет, а прыщи всё равно прут и прут, особенно перед началом менструации, высыпают преимущественно на лбу и висках. Никакие средства не помогают, а если и есть эффект то не надолго. Долго я собиралась с духом и мыслями чтоб обратиться за помощью к специалистам. Таким специалистом оказалась Лапина Татьяна Викторовна. Она... Читать отзыв С подросткового возраста меня мучают прыщи! Мне уже 30 лет, а прыщи всё равно прут и прут, особенно перед началом менструации, высыпают преимущественно на лбу и висках. Никакие средства не помогают, а если и есть эффект то не надолго. Долго я собиралась с духом и мыслями чтоб обратиться за помощью к специалистам. Таким специалистом оказалась Лапина Татьяна Викторовна. Она порекомендовала мне начать лечение лазером, метод очень эффективный и хорошо себя зарекомендовавший!!! Действительно я уже после нескольких курсов увидела разницу, это небо и земля конечно. Очень надеюсь, что я позабуду к концу лечения про прыщи надолго!!!

Процедура ретроскопия

Иван 14 мая, 2019 год
Записался на процедуру ретроскопии в центр лазерной хирургии Атлантик. Приняли вовремя, обследование прошло очень хорошо. Никакого дискомфорта не почувствовал, вежливый и внимательный врач. Центр хоть и не большой, но везде чисто и приятно находится. Цены на процедуры вполне приемлемые. Я доволен качеством оказанных мне услуг!!!

Обратился к проктологу в центр лазерной хирургии Атлантик с проблемой запора.

Геннадий 31 июля, 2019 год
Обратился к проктологу в центр лазерной хирургии Атлантик с проблемой запора. Мне провели все необходимые исследования, в том числе аноскопию. Процедура не скажу что приятная, но проходить хотя бы раз в год, как сказал мне врач нужно! Центром остался доволен, медперсонал хороший, добрый и отзывчивый. В самом центре чисто, мне было вполне комфортно там находиться!

Столкнулась с проблемой ректоцеле

Галина И. 26 февраля, 2019 год
В центре лазерной хирургии Атлантик лечила такую неприятную болезнь как ректоцеле. Причиной такому заболеванию было несколько это, и роды их было три, частые запоры всё это усугубило моё здоровье. Но к счастью у нас ещё есть профессиональные врачи, которые с первого визита точно устанавливают диагноз и подбирают самый оптимальный курс лечения. Для меня врач Татьяна Викторовна подобрала процедуру лапароскопии. Всё... Читать отзыв В центре лазерной хирургии Атлантик лечила такую неприятную болезнь как ректоцеле. Причиной такому заболеванию было несколько это, и роды их было три, частые запоры всё это усугубило моё здоровье. Но к счастью у нас ещё есть профессиональные врачи, которые с первого визита точно устанавливают диагноз и подбирают самый оптимальный курс лечения. Для меня врач Татьяна Викторовна подобрала процедуру лапароскопии. Всё прошло довольно таки хорошо, чувствую себя после операции отлично. Спасибо доктору за её профессионализм!

сказа просто в наше время

Татьяна П. 21 февраля, 2019 год
В центре лазерной хирургии «Атлантик была впервые в жизни, обычно хожу в государственную поликлинику по месту прописки, а тут пришла с проблемой вросшего ногтя, а меня послали записаться на приём, так как всё теперь по талонам. Не долго думая я стала искать в интернете, где смогут мне помочь, и нашла как раз Атлантик. Позвонила по телефону, выбрала удобное время, приехала,... Читать отзыв В центре лазерной хирургии «Атлантик была впервые в жизни, обычно хожу в государственную поликлинику по месту прописки, а тут пришла с проблемой вросшего ногтя, а меня послали записаться на приём, так как всё теперь по талонам. Не долго думая я стала искать в интернете, где смогут мне помочь, и нашла как раз Атлантик. Позвонила по телефону, выбрала удобное время, приехала, прошла без очереди к врачу, ну сказа просто в наше время. Татьяна Викторовна спасибо Вам большое за мой ноготь, за ваше отношение к пациентам!!!

Современная клиника

Андрей 13 мая, 2019 год
Давно беспокоила пупочная грыжа. Решился на лазерное удаление в клинике Атлантик. До этого уже проходил одну операцию, но как оказалось все прошло не так гладко как сказал врач. В клинике меня успокоили сказали, что такие случаи тоже бывают и они ими занимаются. В этот раз удалили как надо, все таки лазер это намного эффективнее и безопаснее. Для быстрого восстановления врач... Читать отзыв Давно беспокоила пупочная грыжа. Решился на лазерное удаление в клинике Атлантик. До этого уже проходил одну операцию, но как оказалось все прошло не так гладко как сказал врач. В клинике меня успокоили сказали, что такие случаи тоже бывают и они ими занимаются. В этот раз удалили как надо, все таки лазер это намного эффективнее и безопаснее. Для быстрого восстановления врач порекомендовал побольше витамина С для улучшения качества развивающейся рубцовой ткани и возможной профилактики рецидива. Клиникой доволен, рекомендую.

Удаление неправильного татуажа

Любовь А. 3 мая, 2019 год
В своё время делал татуаж бровей, сказать что получилось идеально, как я его себе представляла, не могу, так как мастер был с маленьким опытом в таком деле(( В итоге татуаж приносил одни расстройства мне! Обратилась в центр лазерной хирургии Атлантик, что б мне убрали всё это безобразие лазером. Боли при удалении не было, результат меня приятно порадовал!! Спасибо!!

Недержание

Тимофей 1 марта, 2019 год
Месяц назад заметил за собой очень странный симптом под названием недержание, при чём это касается не только газов, но и как понимаете каловых масс. С недержанием газов ещё как то можно жить, но вот с каловыми массами нет. Обратился в частную клинику «Атлантик» . На приём попал к Лапиной Т.В., конечно же стеснялся на приёме, но куда девать, рассказал что... Читать отзыв Месяц назад заметил за собой очень странный симптом под названием недержание, при чём это касается не только газов, но и как понимаете каловых масс. С недержанием газов ещё как то можно жить, но вот с каловыми массами нет. Обратился в частную клинику «Атлантик» . На приём попал к Лапиной Т.В., конечно же стеснялся на приёме, но куда девать, рассказал что да как. После разговора и осмотра мне поставила Татьяна Викторовна диагноз недержание второй степени. Назначила мне консервативное лечение, а именно упражнения для укрепления сфинктерного аппарата. Обучал меня таким упражнениям врач физиотерапевт. Прошёл меня пока всё отлично, надеюсь, упражнения и мне дальше будут помогать.

жжения в заднем проходе

Сергей П. 1 апреля, 2019 год
Около недели меня мучило чувство жжения в заднем проходе, боль непонятная. В своей поликлинике не получилось взять талон к проктологу, пришлось искать врачей по частным клиникам. Центр Атлантик знаю не понаслышке, год назад удалял здесь родинку и решил обраться снова сюда. Меня обследовала врач Лапина Татьяна Викторовна, поставила точный диагноз криптит и назначила лечение с помощью лазера. Результат... Читать отзыв Около недели меня мучило чувство жжения в заднем проходе, боль непонятная. В своей поликлинике не получилось взять талон к проктологу, пришлось искать врачей по частным клиникам. Центр Атлантик знаю не понаслышке, год назад удалял здесь родинку и решил обраться снова сюда. Меня обследовала врач Лапина Татьяна Викторовна, поставила точный диагноз криптит и назначила лечение с помощью лазера. Результат меня порадовал, жжение и боли прошли, ходить в туалет стал как раньше, без посторонних чувств боли.

Процедура удаления жировика

Екатерина В. 30 апреля, 2019 год
В Центре лазерной Хирургии Атлантик проходила процедуру удаления жировика лазером. Шишка выросла размером с яйцо, я уде думала, что будут делать операцию, но здесь мне предложили кардинально новый метод удаления, после которого не осталось даже следа!!! Это просто супер!!! Спасибо врачу за профессионализм, а центру в целом за новейшее и современное оборудование!!!

Обратился в центр лазерной хирургии Атлантик с проблемой интимного характера.

Сергей 24 августа, 2019 год
Обратился в центр лазерной хирургии Атлантик с проблемой интимного характера. Поначалу хотел как-то сам вылечить недуг, но прочитав какие могут быть последствия самолечения, обратился к врачам за помощью. Здесь мне оказали все необходимое лечение. Недуг прошел. Очень благодарен клинике!

Современная клиника

Андрей 30 марта, 2019 год
В клинике Атлантик удалял бородавку на руке. Клиника мне понравилась, оборудование новое, узкие специалисты с внимательным подходом. Не думал, что придется еще сдать анализы на некоторые вирусы и инфекции, но врач сказал, что так будет лучше и безопасней. Анализы пришли в течении часа, все было в порядке. Перед удалением врач сделал укол анестезии в бородавку и приступил к операции. Бородавка... Читать отзыв В клинике Атлантик удалял бородавку на руке. Клиника мне понравилась, оборудование новое, узкие специалисты с внимательным подходом. Не думал, что придется еще сдать анализы на некоторые вирусы и инфекции, но врач сказал, что так будет лучше и безопасней. Анализы пришли в течении часа, все было в порядке. Перед удалением врач сделал укол анестезии в бородавку и приступил к операции. Бородавка удалилась за минут 15, никаких болезненных ощущений не было. Немного остался след на месте бородавки, но он прошел в течении нескольких дней.

Проводила в центре лазерной хирургии Атлантик ретроскопию.

Тамара 5 августа, 2019 год
Проводила в центре лазерной хирургии Атлантик ретроскопию. Не могу сказать, что процедура приятная, но вполне терпимая, если уж приспичило её пройти. Проктолог мне детально рассказал, как правильно подготовиться к процедуре. Все рекомендации её я выполнила. Пришла в назначенный день и время. Процедура была не долгая, обнаружено было воспаление и назначен курс лечения. Я довольна осталась клиникой!

Надежная клиника

Михаил 4 апреля, 2019 год
Со всеми может это случиться, вот и я не стал исключением. А всему виной кондиломы, которые доставили мне уйму проблем. К врачам в принципе не хожу, но тут там перепугался, что пришлось срочно записываться к проктологу. На приём попал в этот же день, осмотр тщательный, необходимые манипуляции и вот заключение врача уже на столе. Единственным способом от них... Читать отзыв Со всеми может это случиться, вот и я не стал исключением. А всему виной кондиломы, которые доставили мне уйму проблем. К врачам в принципе не хожу, но тут там перепугался, что пришлось срочно записываться к проктологу. На приём попал в этот же день, осмотр тщательный, необходимые манипуляции и вот заключение врача уже на столе. Единственным способом от них избавиться было удаление. Я конечно же согласился. Удалили мне кондиломы быстро, никакой боли. Цена приемлемая!!!

омоложение влагалища

Екатерина Викторова 31 марта, 2019 год
Являюсь постоянной клиенткой центра лазерной хирургии Атлантик. Очень нравится центр, услуги, которые он предлагает. Последней моей процедурой в центре стало омоложение влагалища, да как странно это ни звучало, именно омоложение интимной области)). Процедура безболезненная, никакого дискомфорта не было, но вот после процедуры я вам скажу, результат в интимной сфере вы почувствуете сразу. Особенно хорошо такое омоложение для дам, которые рожали... Читать отзыв Являюсь постоянной клиенткой центра лазерной хирургии Атлантик. Очень нравится центр, услуги, которые он предлагает. Последней моей процедурой в центре стало омоложение влагалища, да как странно это ни звучало, именно омоложение интимной области)). Процедура безболезненная, никакого дискомфорта не было, но вот после процедуры я вам скажу, результат в интимной сфере вы почувствуете сразу. Особенно хорошо такое омоложение для дам, которые рожали естественным путём!!!

Грамотные врачи

Сергей 21 февраля, 2019 год
В клинику записывался на удаление родинок на руке, с годами заметил. что их стало больше, но в размерах не увеличивались. Стал сильно переживать, что скоро их станет еще больше. После консультации с врачом, назначили анализы крови на некоторые вирусы. По одному анализу был положительный результат. Врач сказал, что ничего страшного, нужен просто курс лечение, правильное питание и здоровый сон. Удаление... Читать отзыв В клинику записывался на удаление родинок на руке, с годами заметил. что их стало больше, но в размерах не увеличивались. Стал сильно переживать, что скоро их станет еще больше. После консультации с врачом, назначили анализы крови на некоторые вирусы. По одному анализу был положительный результат. Врач сказал, что ничего страшного, нужен просто курс лечение, правильное питание и здоровый сон. Удаление прошло успешно, боли не чувствовал, на месте родинок остались небольшие коричневые пятна, которые со временем полностью исчезли. Сейчас стараюсь следить за своим здоровьем и правильно питаться, как мне объяснила врач, что очень многое зависит от иммунитета, чтобы не было новых образований.

Удаляла кисту половой губы в центре лазерной хирургии Атлантик

Алиса 20 августа, 2019 год
Удаляла кисту половой губы в центре лазерной хирургии Атлантик. Очень переживала, что будет больно, но врач меня заверила, что процедура безболезненная и хорошо переносится. Да действительно, ощущала только лёгкие покалывания. Результатом осталась довольна!

Прошло всё супер

Алина 20 февраля, 2019 год
В центре лазерной хирургии «Атлантик» проводила процедуру плазменной безоперационной подтяжки лица. Врач просто волшебница, добрая, чуткая, внимательная, выполнила всё очень профессионально. Качеством оказанных мне услуг довольна в полной мере!  Помолодела лет на 10!!! Эффект просто супер!!!!

Высокий уровень обслуживания!

Ирина 20 февраля, 2019 год
Бородавки конечно выглядят неприятно, портят внешний вид человека, особенно если на руках, на лице появляются. В моем случае у меня были на руках по несколько штук на каждой руке, в первый раз парочка отпала после использования рекомендованных средств, но по ходу, я саму проблему появления бородавок не решила, так как они снова начали появляться. Что хорошо, что в центре лазерной... Читать отзыв Бородавки конечно выглядят неприятно, портят внешний вид человека, особенно если на руках, на лице появляются. В моем случае у меня были на руках по несколько штук на каждой руке, в первый раз парочка отпала после использования рекомендованных средств, но по ходу, я саму проблему появления бородавок не решила, так как они снова начали появляться. Что хорошо, что в центре лазерной хирургии "Атлантик" не только удаляют но и назначают медикаментозное лечение, да и ещё сама поднимаю иммунитет, сказали что это главная причина появления бородавок. Лазерное удаление очень сейчас популярен и эффективен. Удаляли мне совершенно безболезненно, чего я боялась так это даже не боли, а крови, но ее практически и не было, так что нормально все прошло. Специалисты клиники очень обходительные, отзывчивые , дают консультацию по дальнейшему лечению и уходу за местами удаления бородавок. Корочка у меня отпала быстро и цвет кожи восстановился через месяц с лишним. И что хорошо, процедуру лазерного удаления мне сделали в день моего первого прихода. В общем мне очень понравилось обслуживание центра, находящееся на высоком уровне.

Развод денег

Гость 21 декабря, 2019 год
По телефону объявили сумму 2500 за удаление атеромы на лице и 1250 за консультацию, в итоге приезжаю с другого конца города, консультация была о том, что это атерома и что лазером удалять хорошо, длилась пару минут. Объявили сумму за удаление 0,5мм 15000р, принимают специалисты из ближнего зарубежья, опасно даже с таким подходом делать операцию. Деньги за чудесную консультацию не вернули!... Читать отзыв По телефону объявили сумму 2500 за удаление атеромы на лице и 1250 за консультацию, в итоге приезжаю с другого конца города, консультация была о том, что это атерома и что лазером удалять хорошо, длилась пару минут. Объявили сумму за удаление 0,5мм 15000р, принимают специалисты из ближнего зарубежья, опасно даже с таким подходом делать операцию. Деньги за чудесную консультацию не вернули! Я не то, что не рекомендую обращаться в эту клинику, а против, чтобы вообще она была с такими специалистами и таким разводом на деньги. Не знаешь как построить бизнес честным трудом, иди вон с рынка!
Достоинства:
  1. Нет вообще
Недостатки:
  1. Специалисты с Ближнего зарубежья, неквалифицированная консультаци

Елена 8 октября, 2019 год
В центре лазерной хирургии "Атлантик" обратилась с жуткими болями около копчика. На приёме мне поставили диагноз анокопчиковый болевой синдром и назначили соответствующее лечение. Врачи профессионалы, результат заметила после первого приёма, боль значительно стихла. На данный момент чувствую себя великолепно!!!!

Проходила лечение. всё понравилось

Юлия 20 августа, 2019 год
Проходила лечение в центре лазерной хирургии Атлантик! Врач попался очень вежливый а самое главное профессионал своего дела! Смог без труда поставить нужный диагноз и назначит правильное лечение! Я доволен качеством оказанных мне услуг!

Контагиозный моллюск на левом глазу у меня уже давно.

Елена 5 августа, 2019 год
Контагиозный моллюск на левом глазу у меня уже давно. Даже не припомню когда он появился. Не болел, но портил вид. Долго настраивалась на то, чтобы от него избавиться и вот однажды я наконец-то настроилась, позвонила в первую попавшуюся мне в интернете клинику и записалась на удаления. Сначала врач осмотрел его, потом без проблем за 2 минуты удалил его. Быстро,... Читать отзыв Контагиозный моллюск на левом глазу у меня уже давно. Даже не припомню когда он появился. Не болел, но портил вид. Долго настраивалась на то, чтобы от него избавиться и вот однажды я наконец-то настроилась, позвонила в первую попавшуюся мне в интернете клинику и записалась на удаления. Сначала врач осмотрел его, потом без проблем за 2 минуты удалил его. Быстро, качество, отличный результат, как и не было его совсем!!!

удаление жировика

Анастасия 24 июля, 2019 год
Заметила у себя на руке упругую шишку, по началу она как-то не мешала, и я про неё позабыла, но спустя год где-то смотрю , а шишка увеличилась в размерах. Я, конечно, испугалась, мало ли, что это может быть. Наш хирург в поликлинике сказал, что это жировик и его трогать нельзя. Решила проконсультироваться ещё у другого врача. Обратилась в центр лазерной... Читать отзыв Заметила у себя на руке упругую шишку, по началу она как-то не мешала, и я про неё позабыла, но спустя год где-то смотрю , а шишка увеличилась в размерах. Я, конечно, испугалась, мало ли, что это может быть. Наш хирург в поликлинике сказал, что это жировик и его трогать нельзя. Решила проконсультироваться ещё у другого врача. Обратилась в центр лазерной хирургии Атлантик. Много слышала и читала положительные отзывы клиентов. Решила сходить к ним. На осмотре диагноз был подтверждён, да это жировик, но мне посоветовали удалить его лазером. При чём удалить можно было сразу же в день осмотра. Я, конечно же, согласилась, а то кто его знает до каких ещё масштабов он вырастет.

Делаю здесь депиляцию

Евгения ф. 24 августа, 2019 год
Делаю депиляцию в центре лазерной хирургии Атлантик. Очень нравятся цены, персонал, хорошее отношение к клиентам. Люблю ходить сюда на процедуры!
Клиника АТЛАНТиК
Клиника лазерной хирургии АТЛАНТиК – передовой центр в области лазерной хирургии в России. На счету врачей клиники множество успешных и сложных операций, за которые не берутся многие другие медицинские учреждения в России. К услугам наших клиентов множество лазерных установок ,которые обеспечивают индивидуальный подход к ним. Мы гарантируем качество наших операций.

Адрес: Москва, ул. Ленинский проспект, д. 123.

Медицина

ТестЭко